ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6215 Москва (Курский вокзал) — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6215 Москва (Курский вокзал) — Чехов находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Чехов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 04-07-2021 18:05:00
Москва-Товарная 04-07-2021 18:09:00 1 мин 04-07-2021 18:10:00 5 м
Калитники 04-07-2021 18:12:00 1 мин 04-07-2021 18:13:00 3 м
Новохохловская 04-07-2021 18:14:00 1 мин 04-07-2021 18:15:00 2 м
Текстильщики 04-07-2021 18:18:00 1 мин 04-07-2021 18:19:00 4 м
Люблино (Кубанская) 04-07-2021 18:22:00 1 мин 04-07-2021 18:23:00 4 м
Депо 04-07-2021 18:25:00 1 мин 04-07-2021 18:26:00 3 м
Перерва 04-07-2021 18:27:00 1 мин 04-07-2021 18:28:00 2 м
Курьяново 04-07-2021 18:30:00 1 мин 04-07-2021 18:31:00 3 м
Москворечье 04-07-2021 18:32:00 1 мин 04-07-2021 18:33:00 2 м
Царицыно 04-07-2021 18:36:00 1 мин 04-07-2021 18:37:00 4 м
Покровское 04-07-2021 18:40:00 1 мин 04-07-2021 18:41:00 4 м
Красный Строитель 04-07-2021 18:44:00 1 мин 04-07-2021 18:45:00 4 м
Битца 04-07-2021 18:47:00 1 мин 04-07-2021 18:48:00 3 м
Бутово 04-07-2021 18:51:00 1 мин 04-07-2021 18:52:00 4 м
Щербинка 04-07-2021 18:55:00 1 мин 04-07-2021 18:56:00 4 м
Остафьево 04-07-2021 18:58:00 1 мин 04-07-2021 18:59:00 3 м
Силикатная 04-07-2021 19:00:00 1 мин 04-07-2021 19:01:00 2 м
Подольск 04-07-2021 19:05:00 1 мин 04-07-2021 19:06:00 5 м
Кутузовская 04-07-2021 19:07:00 04-07-2021 19:07:00 1 м
Весенняя 04-07-2021 19:08:00 04-07-2021 19:08:00 1 м
Гривно 04-07-2021 19:13:00 1 мин 04-07-2021 19:14:00 6 м
Львовская 04-07-2021 19:17:00 1 мин 04-07-2021 19:18:00 4 м
Молоди 04-07-2021 19:19:00 04-07-2021 19:19:00 1 м
Столбовая 04-07-2021 19:23:00 1 мин 04-07-2021 19:24:00 5 м
66 км 04-07-2021 19:25:00 04-07-2021 19:25:00 1 м
Чепелёво 04-07-2021 19:28:00 1 мин 04-07-2021 19:29:00 4 м
Чехов 04-07-2021 19:34:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Чехов на карте:




Кроме электрички № 6215, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 24-09-2021 00:12:00 24-09-2021 01:56:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 24-09-2021 06:04:00 24-09-2021 07:36:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 24-09-2021 07:15:00 24-09-2021 08:43:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 24-09-2021 07:24:00 24-09-2021 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 24-09-2021 07:35:00 24-09-2021 09:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 24-09-2021 08:10:00 24-09-2021 09:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 24-09-2021 08:35:00 24-09-2021 10:00:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 24-09-2021 08:54:00 24-09-2021 10:26:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 24-09-2021 09:10:00 24-09-2021 10:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 24-09-2021 09:22:00 24-09-2021 10:56:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 24-09-2021 09:42:00 24-09-2021 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 24-09-2021 09:59:00 24-09-2021 11:25:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 24-09-2021 10:17:00 24-09-2021 11:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 24-09-2021 10:59:00 24-09-2021 12:33:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 24-09-2021 11:15:00 24-09-2021 12:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 24-09-2021 13:24:00 24-09-2021 14:58:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 24-09-2021 13:35:00 24-09-2021 15:09:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 24-09-2021 14:36:00 24-09-2021 16:10:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 24-09-2021 14:52:00 24-09-2021 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 24-09-2021 15:29:00 24-09-2021 17:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 24-09-2021 15:59:00 24-09-2021 17:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 24-09-2021 16:24:00 24-09-2021 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 24-09-2021 16:53:00 24-09-2021 18:27:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 24-09-2021 17:35:00 24-09-2021 19:09:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 24-09-2021 17:53:00 24-09-2021 19:27:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 24-09-2021 18:05:00 24-09-2021 19:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 24-09-2021 18:23:00 24-09-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 24-09-2021 19:00:00 24-09-2021 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 24-09-2021 19:05:00 24-09-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 24-09-2021 19:17:00 24-09-2021 20:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 24-09-2021 19:35:00 24-09-2021 21:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 24-09-2021 20:12:00 24-09-2021 21:29:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 24-09-2021 20:29:00 24-09-2021 22:01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 24-09-2021 21:04:00 24-09-2021 22:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 24-09-2021 21:22:00 24-09-2021 22:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 24-09-2021 22:23:00 24-09-2021 23:58:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 24-09-2021 22:53:00 25-09-2021 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search