ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6215 Царицыно — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6215 Царицыно — Столбовая находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Столбовая (по выходным с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 01-05-2021 15:42:00
Покровское 01-05-2021 15:45:00 1 мин 01-05-2021 15:46:00 4 м
Красный Строитель 01-05-2021 15:49:00 1 мин 01-05-2021 15:50:00 4 м
Битца 01-05-2021 15:52:00 1 мин 01-05-2021 15:53:00 3 м
Бутово 01-05-2021 15:56:00 1 мин 01-05-2021 15:57:00 4 м
Щербинка 01-05-2021 16:00:00 1 мин 01-05-2021 16:01:00 4 м
Остафьево 01-05-2021 16:03:00 1 мин 01-05-2021 16:04:00 3 м
Силикатная 01-05-2021 16:05:00 1 мин 01-05-2021 16:06:00 2 м
Подольск 01-05-2021 16:10:00 1 мин 01-05-2021 16:11:00 5 м
Кутузовская 01-05-2021 16:14:00 1 мин 01-05-2021 16:15:00 4 м
Весенняя 01-05-2021 16:17:00 1 мин 01-05-2021 16:18:00 3 м
Гривно 01-05-2021 16:21:00 1 мин 01-05-2021 16:22:00 4 м
Львовская 01-05-2021 16:25:00 1 мин 01-05-2021 16:26:00 4 м
Молоди 01-05-2021 16:29:00 1 мин 01-05-2021 16:30:00 4 м
Столбовая 01-05-2021 16:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6215, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 17-06-2021 00:41:00 17-06-2021 01:32:00
Царицыно — Серпухов 6101 17-06-2021 04:57:00 17-06-2021 05:48:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 17-06-2021 05:42:00 17-06-2021 06:33:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 17-06-2021 05:54:00 17-06-2021 06:45:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 17-06-2021 06:06:00 17-06-2021 06:56:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 17-06-2021 06:18:00 17-06-2021 07:10:00
Царицыно — Серпухов 6133 17-06-2021 06:41:00 17-06-2021 07:27:00
Царицыно — Серпухов 6193 17-06-2021 07:06:00 17-06-2021 07:55:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 17-06-2021 07:42:00 17-06-2021 08:31:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 17-06-2021 08:07:00 17-06-2021 08:57:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 17-06-2021 08:18:00 17-06-2021 09:09:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 17-06-2021 08:38:00 17-06-2021 09:22:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17-06-2021 09:07:00 17-06-2021 10:02:00
Царицыно — Шарапова Охота 6109 17-06-2021 09:27:00 17-06-2021 10:10:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 17-06-2021 09:42:00 17-06-2021 10:29:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 17-06-2021 10:30:00 17-06-2021 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 17-06-2021 10:40:00 17-06-2021 11:24:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 17-06-2021 11:42:00 17-06-2021 12:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6201 17-06-2021 11:53:00 17-06-2021 12:51:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 17-06-2021 12:17:00 17-06-2021 13:07:00
Царицыно — Серпухов 6143 17-06-2021 13:53:00 17-06-2021 14:48:00
Царицыно — Чехов 6121 17-06-2021 14:05:00 17-06-2021 14:53:00
Царицыно — Серпухов 7153 17-06-2021 14:47:00 17-06-2021 15:25:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 17-06-2021 15:06:00 17-06-2021 15:56:00
Нахабино — Чехов 6330/6329 17-06-2021 15:19:00 17-06-2021 16:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 17-06-2021 15:30:00 17-06-2021 16:20:00
Царицыно — Столбовая 6211 17-06-2021 15:42:00 17-06-2021 16:35:00
Царицыно — Серпухов 6145 17-06-2021 16:18:00 17-06-2021 17:09:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 17-06-2021 16:30:00 17-06-2021 17:21:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17-06-2021 17:04:00 17-06-2021 17:54:00
Румянцево — Столбовая 6384/6383 17-06-2021 17:19:00 17-06-2021 18:08:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 17-06-2021 17:30:00 17-06-2021 18:25:00
Царицыно — Серпухов 6191 17-06-2021 17:33:00 17-06-2021 18:13:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 17-06-2021 17:42:00 17-06-2021 18:35:00
Царицыно — Серпухов 6291 17-06-2021 18:05:00 17-06-2021 18:56:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 17-06-2021 18:19:00 17-06-2021 19:10:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 17-06-2021 18:31:00 17-06-2021 19:20:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 17-06-2021 18:43:00 17-06-2021 19:29:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 17-06-2021 19:04:00 17-06-2021 19:55:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 17-06-2021 19:29:00 17-06-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 17-06-2021 19:42:00 17-06-2021 20:33:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 17-06-2021 19:55:00 17-06-2021 20:45:00
Царицыно — Серпухов 6171 17-06-2021 20:29:00 17-06-2021 21:18:00
Царицыно — Серпухов 6173 17-06-2021 20:53:00 17-06-2021 21:43:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 17-06-2021 21:06:00 17-06-2021 21:55:00
Царицыно — Серпухов 6175 17-06-2021 21:41:00 17-06-2021 22:32:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 17-06-2021 21:54:00 17-06-2021 22:45:00
Царицыно — Серпухов 6177 17-06-2021 23:05:00 17-06-2021 23:56:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 17-06-2021 23:17:00 18-06-2021 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search