ss x
x

Электричка № 6215/6851/6852 Шакша — Приуралье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6215/6851/6852 Шакша — Приуралье находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шакша — Приуралье (только 9, 10, 11, 17, 18, 19, 23, 24, 25 июня, 1, 2, 3, 9, 10, 15, 16, 17, 29, 30, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шакша — :: 09-06-2020 07:49:00
Правая Уфимка 09-06-2020 07:50:00 1 мин 09-06-2020 07:51:00 2 м
Спортивная 09-06-2020 07:54:00 1 мин 09-06-2020 07:55:00 4 м
Черниковка 09-06-2020 08:00:00 1 мин 09-06-2020 08:01:00 6 м
Парковая 09-06-2020 08:01:00 1 мин 09-06-2020 08:02:00 1 м
1629 км 09-06-2020 08:05:00 1 мин 09-06-2020 08:06:00 4 м
Воронки 09-06-2020 08:08:00 1 мин 09-06-2020 08:09:00 3 м
Уфа 09-06-2020 08:18:00 1 мин 09-06-2020 08:19:00 10 м
Правая Белая 09-06-2020 08:21:00 1 мин 09-06-2020 08:22:00 3 м
Левая Белая 09-06-2020 08:26:00 1 мин 09-06-2020 08:27:00 5 м
Дёма 09-06-2020 08:32:00 18 мин 09-06-2020 08:50:00 23 м
Дема-южная 09-06-2020 09:01:00 1 мин 09-06-2020 09:02:00 12 м
Нижегородка 09-06-2020 09:06:00 1 мин 09-06-2020 09:07:00 5 м
Уршак 09-06-2020 09:14:00 1 мин 09-06-2020 09:15:00 8 м
21 км 09-06-2020 09:17:00 1 мин 09-06-2020 09:18:00 3 м
24 км 09-06-2020 09:21:00 1 мин 09-06-2020 09:22:00 4 м
Кабаково 09-06-2020 09:30:00 1 мин 09-06-2020 09:31:00 9 м
34 км 09-06-2020 09:35:00 1 мин 09-06-2020 09:36:00 5 м
Ибрагимовский 09-06-2020 09:39:00 1 мин 09-06-2020 09:40:00 4 м
42 км 09-06-2020 09:43:00 1 мин 09-06-2020 09:44:00 4 м
Карламан 09-06-2020 09:52:00 1 мин 09-06-2020 09:53:00 9 м
10 км 09-06-2020 09:59:00 1 мин 09-06-2020 10:00:00 7 м
15 км 09-06-2020 10:04:00 1 мин 09-06-2020 10:05:00 5 м
22 км 09-06-2020 10:10:00 1 мин 09-06-2020 10:11:00 6 м
Приуралье 09-06-2020 10:20:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Шакша Приуралье на карте:




Кроме электрички № 6215/6851/6852, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Инзер 6433/6851/6852 27-09-2020 07:16:00 27-09-2020 10:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search