ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6215/6216 Уфа — Инзер: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6215/6216 Уфа — Инзер находится в пути 3 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Инзер (только 2, 3, 4, 9, 10, 11, 16 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 08:34
Правая Белая 08:36 1 мин 08:37 3 м
Левая Белая 08:42 1 мин 08:43 6 м
Дёма 08:49 1 мин 08:50 7 м
Дема-южная 09:01 1 мин 09:02 12 м
Нижегородка 09:05 1 мин 09:06 4 м
Уршак 09:14 1 мин 09:15 9 м
21 км 09:17 1 мин 09:18 3 м
24 км 09:21 1 мин 09:22 4 м
Кабаково 09:30 1 мин 09:31 9 м
34 км 09:35 1 мин 09:36 5 м
Ибрагимовский 09:39 1 мин 09:40 4 м
42 км 09:43 1 мин 09:44 4 м
Карламан 09:52 1 мин 09:53 9 м
10 км 09:59 1 мин 10:00 7 м
15 км 10:04 1 мин 10:05 5 м
22 км 10:10 1 мин 10:11 6 м
Приуралье 10:20 1 мин 10:21 10 м
36 км 10:26 1 мин 10:27 6 м
40 км 10:31 1 мин 10:32 5 м
44 км 10:36 1 мин 10:37 5 м
50 км 10:42 1 мин 10:43 6 м
53 км 10:46 1 мин 10:47 4 м
Равтау 10:52 1 мин 10:53 6 м
60 км 10:55 1 мин 10:56 3 м
71 км 11:06 1 мин 11:07 11 м
73 км 11:10 1 мин 11:11 4 м
Зуяково 11:23 1 мин 11:24 13 м
95 км 11:36 1 мин 11:37 13 м
102 км (Ассы) 11:43 1 мин 11:44 7 м
Тюльма 11:53 1 мин 11:54 10 м
115 км 11:58 1 мин 11:59 5 м
Инзер 12:09 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Инзер на карте:


Кроме электрички № 6215/6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Айгир 6911/6912 07:08 10:07
Шакша — Инзер 6215/6216 08:34 12:09
Уфа — Инзер 6853/6854 17:24 20:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search