ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6215/6216 Шакша — Равтау: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6215/6216 Шакша — Равтау находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шакша — Равтау (только 17, 18, 19, 22, 23, 24, 28, 29, 30 июня, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 26, 27, 28 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шакша — :: 22-06-2021 07:49:00
Правая Уфимка 22-06-2021 07:50:00 1 мин 22-06-2021 07:51:00 2 м
Спортивная 22-06-2021 07:54:00 1 мин 22-06-2021 07:55:00 4 м
Черниковка 22-06-2021 08:00:00 1 мин 22-06-2021 08:01:00 6 м
Парковая 22-06-2021 08:02:00 1 мин 22-06-2021 08:03:00 2 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 22-06-2021 08:06:00 1 мин 22-06-2021 08:07:00 4 м
Воронки 22-06-2021 08:09:00 1 мин 22-06-2021 08:10:00 3 м
Уфа 22-06-2021 08:18:00 1 мин 22-06-2021 08:19:00 9 м
Правая Белая 22-06-2021 08:21:00 1 мин 22-06-2021 08:22:00 3 м
Левая Белая 22-06-2021 08:27:00 1 мин 22-06-2021 08:28:00 6 м
Дёма 22-06-2021 08:34:00 14 мин 22-06-2021 08:48:00 20 м
Дема-южная 22-06-2021 09:01:00 1 мин 22-06-2021 09:02:00 14 м
Нижегородка 22-06-2021 09:05:00 1 мин 22-06-2021 09:06:00 4 м
Уршак 22-06-2021 09:14:00 1 мин 22-06-2021 09:15:00 9 м
21 км 22-06-2021 09:17:00 1 мин 22-06-2021 09:18:00 3 м
24 км 22-06-2021 09:21:00 1 мин 22-06-2021 09:22:00 4 м
Кабаково 22-06-2021 09:30:00 1 мин 22-06-2021 09:31:00 9 м
34 км 22-06-2021 09:35:00 1 мин 22-06-2021 09:36:00 5 м
Ибрагимовский 22-06-2021 09:39:00 1 мин 22-06-2021 09:40:00 4 м
42 км 22-06-2021 09:43:00 1 мин 22-06-2021 09:44:00 4 м
Карламан 22-06-2021 09:52:00 1 мин 22-06-2021 09:53:00 9 м
10 км 22-06-2021 09:59:00 1 мин 22-06-2021 10:00:00 7 м
15 км 22-06-2021 10:04:00 1 мин 22-06-2021 10:05:00 5 м
22 км 22-06-2021 10:10:00 1 мин 22-06-2021 10:11:00 6 м
Приуралье 22-06-2021 10:20:00 1 мин 22-06-2021 10:21:00 10 м
36 км 22-06-2021 10:26:00 1 мин 22-06-2021 10:27:00 6 м
40 км 22-06-2021 10:31:00 1 мин 22-06-2021 10:32:00 5 м
44 км 22-06-2021 10:36:00 1 мин 22-06-2021 10:37:00 5 м
50 км 22-06-2021 10:42:00 1 мин 22-06-2021 10:43:00 6 м
53 км 22-06-2021 10:46:00 1 мин 22-06-2021 10:47:00 4 м
Равтау 22-06-2021 10:52:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шакша Равтау на карте:




Кроме электрички № 6215/6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Инзер 6215/6216 31-07-2021 07:49:00 31-07-2021 10:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search