ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6215/6216 Шакша — Инзер: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6215/6216 Шакша — Инзер находится в пути 4 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шакша — Инзер (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шакша — :: 07:49
Правая Уфимка 07:50 1 мин 07:51 2 м
Спортивная 07:54 1 мин 07:55 4 м
Черниковка 08:00 1 мин 08:01 6 м
Парковая 08:02 1 мин 08:03 2 м
1629 км 08:06 1 мин 08:07 4 м
Воронки 08:09 1 мин 08:10 3 м
Уфа 08:18 15 мин 08:33 23 м
Правая Белая 08:35 1 мин 08:36 3 м
Левая Белая 08:41 1 мин 08:42 6 м
Дёма 08:47 1 мин 08:48 6 м
Дема-южная 09:01 1 мин 09:02 14 м
Нижегородка 09:05 1 мин 09:06 4 м
Уршак 09:14 1 мин 09:15 9 м
21 км 09:17 1 мин 09:18 3 м
24 км 09:21 1 мин 09:22 4 м
Кабаково 09:30 1 мин 09:31 9 м
34 км 09:35 1 мин 09:36 5 м
Ибрагимовский 09:39 1 мин 09:40 4 м
42 км 09:43 1 мин 09:44 4 м
Карламан 09:52 1 мин 09:53 9 м
10 км 09:59 1 мин 10:00 7 м
15 км 10:04 1 мин 10:05 5 м
22 км 10:10 1 мин 10:11 6 м
Приуралье 10:20 1 мин 10:21 10 м
36 км 10:26 1 мин 10:27 6 м
40 км 10:31 1 мин 10:32 5 м
44 км 10:36 1 мин 10:37 5 м
50 км 10:42 1 мин 10:43 6 м
53 км 10:46 1 мин 10:47 4 м
Равтау 10:53 1 мин 10:54 7 м
60 км 10:56 1 мин 10:57 3 м
71 км 11:07 1 мин 11:08 11 м
73 км 11:11 1 мин 11:12 4 м
Зуяково 11:24 1 мин 11:25 13 м
95 км 11:37 1 мин 11:38 13 м
102 км (Ассы) 11:44 1 мин 11:45 7 м
Тюльма 11:55 1 мин 11:56 11 м
115 км 12:00 1 мин 12:01 5 м
Инзер 12:11 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Шакша Инзер на карте:




Кроме электрички № 6215/6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Инзер 6215/6216 07:49 12:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search