ss x
x

Электричка № 6215/6216 Шакша — Инзер: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6215/6216 Шакша — Инзер находится в пути 4 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шакша — Инзер (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шакша — :: 14-12-2020 07:49:00
Правая Уфимка 14-12-2020 07:50:00 1 мин 14-12-2020 07:51:00 2 м
Спортивная 14-12-2020 07:54:00 1 мин 14-12-2020 07:55:00 4 м
Черниковка 14-12-2020 08:00:00 1 мин 14-12-2020 08:01:00 6 м
Парковая 14-12-2020 08:02:00 1 мин 14-12-2020 08:03:00 2 м
1629 км 14-12-2020 08:06:00 1 мин 14-12-2020 08:07:00 4 м
Воронки 14-12-2020 08:09:00 1 мин 14-12-2020 08:10:00 3 м
Уфа 14-12-2020 08:18:00 15 мин 14-12-2020 08:33:00 23 м
Правая Белая 14-12-2020 08:35:00 1 мин 14-12-2020 08:36:00 3 м
Левая Белая 14-12-2020 08:41:00 1 мин 14-12-2020 08:42:00 6 м
Дёма 14-12-2020 08:47:00 1 мин 14-12-2020 08:48:00 6 м
Дема-южная 14-12-2020 09:01:00 1 мин 14-12-2020 09:02:00 14 м
Нижегородка 14-12-2020 09:05:00 1 мин 14-12-2020 09:06:00 4 м
Уршак 14-12-2020 09:14:00 1 мин 14-12-2020 09:15:00 9 м
21 км 14-12-2020 09:17:00 1 мин 14-12-2020 09:18:00 3 м
24 км 14-12-2020 09:21:00 1 мин 14-12-2020 09:22:00 4 м
Кабаково 14-12-2020 09:30:00 1 мин 14-12-2020 09:31:00 9 м
34 км 14-12-2020 09:35:00 1 мин 14-12-2020 09:36:00 5 м
Ибрагимовский 14-12-2020 09:39:00 1 мин 14-12-2020 09:40:00 4 м
42 км 14-12-2020 09:43:00 1 мин 14-12-2020 09:44:00 4 м
Карламан 14-12-2020 09:52:00 1 мин 14-12-2020 09:53:00 9 м
10 км 14-12-2020 09:59:00 1 мин 14-12-2020 10:00:00 7 м
15 км 14-12-2020 10:04:00 1 мин 14-12-2020 10:05:00 5 м
22 км 14-12-2020 10:10:00 1 мин 14-12-2020 10:11:00 6 м
Приуралье 14-12-2020 10:20:00 1 мин 14-12-2020 10:21:00 10 м
36 км 14-12-2020 10:26:00 1 мин 14-12-2020 10:27:00 6 м
40 км 14-12-2020 10:31:00 1 мин 14-12-2020 10:32:00 5 м
44 км 14-12-2020 10:36:00 1 мин 14-12-2020 10:37:00 5 м
50 км 14-12-2020 10:42:00 1 мин 14-12-2020 10:43:00 6 м
53 км 14-12-2020 10:46:00 1 мин 14-12-2020 10:47:00 4 м
Равтау 14-12-2020 10:53:00 1 мин 14-12-2020 10:54:00 7 м
60 км 14-12-2020 10:56:00 1 мин 14-12-2020 10:57:00 3 м
71 км 14-12-2020 11:07:00 1 мин 14-12-2020 11:08:00 11 м
73 км 14-12-2020 11:11:00 1 мин 14-12-2020 11:12:00 4 м
Зуяково 14-12-2020 11:24:00 1 мин 14-12-2020 11:25:00 13 м
95 км 14-12-2020 11:37:00 1 мин 14-12-2020 11:38:00 13 м
102 км (Ассы) 14-12-2020 11:44:00 1 мин 14-12-2020 11:45:00 7 м
Тюльма 14-12-2020 11:55:00 1 мин 14-12-2020 11:56:00 11 м
115 км 14-12-2020 12:00:00 1 мин 14-12-2020 12:01:00 5 м
Инзер 14-12-2020 12:11:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Шакша Инзер на карте:




Кроме электрички № 6215/6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Инзер 6215/6216 18-01-2021 07:49:00 18-01-2021 12:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search