ss x
x

Электричка № 6215/6216 Евпатория-Курорт — Бахчисарай: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6215/6216 Евпатория-Курорт — Бахчисарай находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Евпатория-Курорт — Бахчисарай (только 14 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 14-07-2020 16:50:00
Евпатория-Тов. 14-07-2020 16:51:00 14-07-2020 16:51:00 1 м
54 км 14-07-2020 16:59:00 1 мин 14-07-2020 17:00:00 9 м
Солнышко 14-07-2020 17:01:00 14-07-2020 17:01:00 1 м
Прибрежная 14-07-2020 17:07:00 1 мин 14-07-2020 17:08:00 7 м
Техникум 14-07-2020 17:09:00 14-07-2020 17:09:00 1 м
Саки 14-07-2020 17:17:00 1 мин 14-07-2020 17:18:00 9 м
А.Султан 14-07-2020 17:19:00 14-07-2020 17:19:00 1 м
29 км 14-07-2020 17:20:00 14-07-2020 17:20:00 1 м
26 км 14-07-2020 17:21:00 14-07-2020 17:21:00 1 м
Яркая 14-07-2020 17:22:00 14-07-2020 17:22:00 1 м
Сторожевое 14-07-2020 17:23:00 14-07-2020 17:23:00 1 м
3 км 14-07-2020 17:24:00 14-07-2020 17:24:00 1 м
Остряково 14-07-2020 17:25:00 14-07-2020 17:25:00 1 м
1450 км 14-07-2020 17:26:00 14-07-2020 17:26:00 1 м
1452 км 14-07-2020 17:27:00 14-07-2020 17:27:00 1 м
Симферополь-Грузовой 14-07-2020 17:28:00 14-07-2020 17:28:00 1 м
1457 км 14-07-2020 17:29:00 14-07-2020 17:29:00 1 м
Симферополь-Пасс. 14-07-2020 18:07:00 3 мин 14-07-2020 18:10:00 41 м
Чистенькая 14-07-2020 18:11:00 14-07-2020 18:11:00 1 м
1473 км 14-07-2020 18:12:00 14-07-2020 18:12:00 1 м
1479 км 14-07-2020 18:13:00 14-07-2020 18:13:00 1 м
Почтовая 14-07-2020 18:14:00 14-07-2020 18:14:00 1 м
1486 км 14-07-2020 18:15:00 14-07-2020 18:15:00 1 м
Самохвалово 14-07-2020 18:16:00 14-07-2020 18:16:00 1 м
Бахчисарай 14-07-2020 18:42:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения электричек Евпатория-Курорт Бахчисарай на карте:




Кроме электрички № 6215/6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория-Курорт — Севастополь 6211/6212 30-09-2020 07:45:00 30-09-2020 09:36:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 6213/6214 30-09-2020 10:40:00 30-09-2020 12:33:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 6215/6216 30-09-2020 16:50:00 30-09-2020 18:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search