ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6215/6216 Дёма — Инзер: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6215/6216 Дёма — Инзер находится в пути 3 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Инзер (только 8, 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 10-06-2021 08:48:00
Дема-южная 10-06-2021 09:01:00 1 мин 10-06-2021 09:02:00 14 м
Нижегородка 10-06-2021 09:05:00 1 мин 10-06-2021 09:06:00 4 м
Уршак 10-06-2021 09:14:00 1 мин 10-06-2021 09:15:00 9 м
21 км 10-06-2021 09:17:00 1 мин 10-06-2021 09:18:00 3 м
24 км 10-06-2021 09:21:00 1 мин 10-06-2021 09:22:00 4 м
Кабаково 10-06-2021 09:30:00 1 мин 10-06-2021 09:31:00 9 м
34 км 10-06-2021 09:35:00 1 мин 10-06-2021 09:36:00 5 м
Ибрагимовский 10-06-2021 09:39:00 1 мин 10-06-2021 09:40:00 4 м
42 км 10-06-2021 09:43:00 1 мин 10-06-2021 09:44:00 4 м
Карламан 10-06-2021 09:52:00 1 мин 10-06-2021 09:53:00 9 м
10 км 10-06-2021 09:59:00 1 мин 10-06-2021 10:00:00 7 м
15 км 10-06-2021 10:04:00 1 мин 10-06-2021 10:05:00 5 м
22 км 10-06-2021 10:10:00 1 мин 10-06-2021 10:11:00 6 м
Приуралье 10-06-2021 10:20:00 1 мин 10-06-2021 10:21:00 10 м
36 км 10-06-2021 10:26:00 1 мин 10-06-2021 10:27:00 6 м
40 км 10-06-2021 10:31:00 1 мин 10-06-2021 10:32:00 5 м
44 км 10-06-2021 10:36:00 1 мин 10-06-2021 10:37:00 5 м
50 км 10-06-2021 10:42:00 1 мин 10-06-2021 10:43:00 6 м
53 км 10-06-2021 10:46:00 1 мин 10-06-2021 10:47:00 4 м
Равтау 10-06-2021 10:52:00 1 мин 10-06-2021 10:53:00 6 м
60 км 10-06-2021 10:55:00 1 мин 10-06-2021 10:56:00 3 м
71 км 10-06-2021 11:06:00 1 мин 10-06-2021 11:07:00 11 м
73 км 10-06-2021 11:10:00 1 мин 10-06-2021 11:11:00 4 м
Зуяково 10-06-2021 11:23:00 1 мин 10-06-2021 11:24:00 13 м
95 км 10-06-2021 11:36:00 1 мин 10-06-2021 11:37:00 13 м
102 км (Ассы) 10-06-2021 11:43:00 1 мин 10-06-2021 11:44:00 7 м
Тюльма 10-06-2021 11:53:00 1 мин 10-06-2021 11:54:00 10 м
115 км 10-06-2021 11:58:00 1 мин 10-06-2021 11:59:00 5 м
Инзер 10-06-2021 12:09:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Дёма Инзер на карте:




Кроме электрички № 6215/6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Инзер 6215/6216 21-09-2021 08:48:00 21-09-2021 12:09:00
Уфа — Инзер 6853/6854 21-09-2021 17:21:00 21-09-2021 20:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search