ss x
x

Электричка № 6214 Звенигород — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6214 Звенигород — Дубна находится в пути 4 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 22-07-2019 06:16:00
Скоротово 22-07-2019 06:21:00 1 мин 22-07-2019 06:22:00 6 м
Хлюпино 22-07-2019 06:26:00 1 мин 22-07-2019 06:27:00 5 м
Захарово 22-07-2019 06:30:00 1 мин 22-07-2019 06:31:00 4 м
Голицыно 22-07-2019 06:38:00 1 мин 22-07-2019 06:39:00 8 м
Малые Вязёмы 22-07-2019 06:41:00 1 мин 22-07-2019 06:42:00 3 м
Дачное 22-07-2019 06:43:00 22-07-2019 06:43:00 1 м
Жаворонки 22-07-2019 06:47:00 1 мин 22-07-2019 06:48:00 5 м
Здравница 22-07-2019 06:50:00 1 мин 22-07-2019 06:51:00 3 м
Перхушково 22-07-2019 06:52:00 22-07-2019 06:52:00 1 м
Пионерская 22-07-2019 06:54:00 1 мин 22-07-2019 06:55:00 3 м
Отрадное 22-07-2019 06:57:00 1 мин 22-07-2019 06:58:00 3 м
Одинцово 22-07-2019 07:00:00 1 мин 22-07-2019 07:01:00 3 м
Баковка 22-07-2019 07:02:00 22-07-2019 07:02:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 22-07-2019 07:05:00 1 мин 22-07-2019 07:06:00 4 м
Немчиновка 22-07-2019 07:09:00 1 мин 22-07-2019 07:10:00 4 м
Сетунь 22-07-2019 07:12:00 1 мин 22-07-2019 07:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 22-07-2019 07:15:00 1 мин 22-07-2019 07:16:00 3 м
Кунцево 22-07-2019 07:18:00 1 мин 22-07-2019 07:19:00 3 м
Фили 22-07-2019 07:23:00 1 мин 22-07-2019 07:24:00 5 м
Тестовская 22-07-2019 07:25:00 1 мин 22-07-2019 07:26:00 2 м
Беговая 22-07-2019 07:29:00 2 мин 22-07-2019 07:31:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-07-2019 07:35:00 2 мин 22-07-2019 07:37:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-07-2019 07:41:00 4 мин 22-07-2019 07:45:00 8 м
Тимирязевская 22-07-2019 07:49:00 1 мин 22-07-2019 07:50:00 5 м
Окружная 22-07-2019 07:53:00 1 мин 22-07-2019 07:54:00 4 м
Дегунино 22-07-2019 07:55:00 1 мин 22-07-2019 07:56:00 2 м
Бескудниково 22-07-2019 07:58:00 1 мин 22-07-2019 07:59:00 3 м
Лианозово 22-07-2019 08:01:00 1 мин 22-07-2019 08:02:00 3 м
Марк 22-07-2019 08:03:00 22-07-2019 08:03:00 1 м
Новодачная 22-07-2019 08:05:00 1 мин 22-07-2019 08:06:00 3 м
Долгопрудная 22-07-2019 08:08:00 1 мин 22-07-2019 08:09:00 3 м
Водники 22-07-2019 08:11:00 1 мин 22-07-2019 08:12:00 3 м
Хлебниково 22-07-2019 08:13:00 1 мин 22-07-2019 08:14:00 2 м
Шереметьевская 22-07-2019 08:16:00 1 мин 22-07-2019 08:17:00 3 м
Лобня 22-07-2019 08:20:00 1 мин 22-07-2019 08:21:00 4 м
Депо 22-07-2019 08:22:00 1 мин 22-07-2019 08:23:00 2 м
Луговая 22-07-2019 08:26:00 1 мин 22-07-2019 08:27:00 4 м
Некрасовская 22-07-2019 08:29:00 1 мин 22-07-2019 08:30:00 3 м
Катуар 22-07-2019 08:32:00 1 мин 22-07-2019 08:33:00 3 м
Трудовая 22-07-2019 08:35:00 1 мин 22-07-2019 08:36:00 3 м
Икша 22-07-2019 08:43:00 1 мин 22-07-2019 08:44:00 8 м
Морозки 22-07-2019 08:47:00 1 мин 22-07-2019 08:48:00 4 м
Турист 22-07-2019 08:51:00 1 мин 22-07-2019 08:52:00 4 м
Яхрома 22-07-2019 08:57:00 1 мин 22-07-2019 08:58:00 6 м
Дмитров 22-07-2019 09:04:00 1 мин 22-07-2019 09:05:00 7 м
Каналстрой 22-07-2019 09:10:00 1 мин 22-07-2019 09:11:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 22-07-2019 09:14:00 1 мин 22-07-2019 09:15:00 4 м
Орудьево 22-07-2019 09:18:00 1 мин 22-07-2019 09:19:00 4 м
Вербилки 22-07-2019 09:27:00 1 мин 22-07-2019 09:28:00 9 м
Соревнование 22-07-2019 09:35:00 1 мин 22-07-2019 09:36:00 8 м
Запрудня 22-07-2019 09:40:00 1 мин 22-07-2019 09:41:00 5 м
Темпы 22-07-2019 09:48:00 1 мин 22-07-2019 09:49:00 8 м
Мельдино 22-07-2019 09:51:00 1 мин 22-07-2019 09:52:00 3 м
119 км 22-07-2019 09:56:00 1 мин 22-07-2019 09:57:00 5 м
Карманово 22-07-2019 09:59:00 1 мин 22-07-2019 10:00:00 3 м
Большая Волга 22-07-2019 10:05:00 1 мин 22-07-2019 10:06:00 6 м
Дубна 22-07-2019 10:16:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Дубна на карте:




Кроме электрички № 6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6214 23-09-2019 06:16:00 23-09-2019 10:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search