ss x
x

Электричка № 6214 Звенигород — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Звенигород и Большая Волга 150 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 30 мин.

Электричка № 6214 Звенигород — Большая Волга находится в пути 3 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Большая Волга (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 10-12-2017 06:14:00
Скоротово 10-12-2017 06:20:00 1 мин 10-12-2017 06:21:00 7 м
Хлюпино 10-12-2017 06:24:00 1 мин 10-12-2017 06:25:00 4 м
Захарово 10-12-2017 06:29:00 1 мин 10-12-2017 06:30:00 5 м
Голицыно 10-12-2017 06:36:00 1 мин 10-12-2017 06:37:00 7 м
Малые Вязёмы 10-12-2017 06:38:00 10-12-2017 06:38:00 1 м
Дачное 10-12-2017 06:41:00 1 мин 10-12-2017 06:42:00 4 м
Жаворонки 10-12-2017 06:45:00 1 мин 10-12-2017 06:46:00 4 м
Здравница 10-12-2017 06:49:00 1 мин 10-12-2017 06:50:00 4 м
Перхушково 10-12-2017 06:51:00 10-12-2017 06:51:00 1 м
Пионерская 10-12-2017 06:53:00 1 мин 10-12-2017 06:54:00 3 м
Отрадное 10-12-2017 06:56:00 1 мин 10-12-2017 06:57:00 3 м
Одинцово 10-12-2017 06:59:00 1 мин 10-12-2017 07:00:00 3 м
Баковка 10-12-2017 07:01:00 10-12-2017 07:01:00 1 м
Трёхгорка 10-12-2017 07:04:00 1 мин 10-12-2017 07:05:00 4 м
Немчиновка 10-12-2017 07:07:00 1 мин 10-12-2017 07:08:00 3 м
Сетунь 10-12-2017 07:09:00 1 мин 10-12-2017 07:10:00 2 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 07:12:00 1 мин 10-12-2017 07:13:00 3 м
Кунцево 10-12-2017 07:16:00 1 мин 10-12-2017 07:17:00 4 м
Фили 10-12-2017 07:21:00 1 мин 10-12-2017 07:22:00 5 м
Тестовская 10-12-2017 07:23:00 1 мин 10-12-2017 07:24:00 2 м
Беговая 10-12-2017 07:27:00 1 мин 10-12-2017 07:28:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 07:32:00 4 мин 10-12-2017 07:36:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-12-2017 07:41:00 3 мин 10-12-2017 07:44:00 8 м
Тимирязевская 10-12-2017 07:50:00 1 мин 10-12-2017 07:51:00 7 м
Окружная 10-12-2017 07:53:00 1 мин 10-12-2017 07:54:00 3 м
Дегунино 10-12-2017 07:56:00 1 мин 10-12-2017 07:57:00 3 м
Бескудниково 10-12-2017 07:59:00 1 мин 10-12-2017 08:00:00 3 м
Лианозово 10-12-2017 08:02:00 1 мин 10-12-2017 08:03:00 3 м
Марк 10-12-2017 08:04:00 10-12-2017 08:04:00 1 м
Новодачная 10-12-2017 08:05:00 10-12-2017 08:05:00 1 м
Долгопрудная 10-12-2017 08:07:00 1 мин 10-12-2017 08:08:00 3 м
Водники 10-12-2017 08:10:00 1 мин 10-12-2017 08:11:00 3 м
Хлебниково 10-12-2017 08:12:00 1 мин 10-12-2017 08:13:00 2 м
Шереметьевская 10-12-2017 08:14:00 10-12-2017 08:14:00 1 м
Лобня 10-12-2017 08:17:00 1 мин 10-12-2017 08:18:00 4 м
Депо 10-12-2017 08:20:00 1 мин 10-12-2017 08:21:00 3 м
Луговая 10-12-2017 08:23:00 1 мин 10-12-2017 08:24:00 3 м
Некрасовская 10-12-2017 08:27:00 1 мин 10-12-2017 08:28:00 4 м
Катуар 10-12-2017 08:29:00 1 мин 10-12-2017 08:30:00 2 м
Трудовая 10-12-2017 08:33:00 1 мин 10-12-2017 08:34:00 4 м
Икша 10-12-2017 08:39:00 1 мин 10-12-2017 08:40:00 6 м
Морозки 10-12-2017 08:43:00 1 мин 10-12-2017 08:44:00 4 м
Турист 10-12-2017 08:47:00 1 мин 10-12-2017 08:48:00 4 м
Яхрома 10-12-2017 08:52:00 1 мин 10-12-2017 08:53:00 5 м
Дмитров 10-12-2017 09:01:00 1 мин 10-12-2017 09:02:00 9 м
Каналстрой 10-12-2017 09:07:00 1 мин 10-12-2017 09:08:00 6 м
75 км 10-12-2017 09:11:00 1 мин 10-12-2017 09:12:00 4 м
Орудьево 10-12-2017 09:15:00 1 мин 10-12-2017 09:16:00 4 м
Вербилки 10-12-2017 09:24:00 1 мин 10-12-2017 09:25:00 9 м
Соревнование 10-12-2017 09:32:00 1 мин 10-12-2017 09:33:00 8 м
Запрудня 10-12-2017 09:37:00 1 мин 10-12-2017 09:38:00 5 м
Темпы 10-12-2017 09:45:00 1 мин 10-12-2017 09:46:00 8 м
Мельдино 10-12-2017 09:48:00 1 мин 10-12-2017 09:49:00 3 м
119 км 10-12-2017 09:53:00 1 мин 10-12-2017 09:54:00 5 м
Карманово 10-12-2017 09:56:00 1 мин 10-12-2017 09:57:00 3 м
Большая Волга 10-12-2017 10:03:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6164 21-09-2020 13:46:00 21-09-2020 17:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search