Электричка № 6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2016


Электричка № 6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Румянцево— ::10-12-2016 12:50:00
Курсаковская10-12-2016 12:53:001 мин10-12-2016 12:54:004 м
Ядрошино10-12-2016 12:56:001 мин10-12-2016 12:57:003 м
73 км10-12-2016 12:59:001 мин10-12-2016 13:00:003 м
Холщёвики10-12-2016 13:04:001 мин10-12-2016 13:05:005 м
Чеховская10-12-2016 13:11:001 мин10-12-2016 13:12:007 м
Новоиерусалимская10-12-2016 13:15:001 мин10-12-2016 13:16:004 м
Истра10-12-2016 13:18:001 мин10-12-2016 13:19:003 м
Троицкая10-12-2016 13:22:001 мин10-12-2016 13:23:004 м
Манихино 110-12-2016 13:26:001 мин10-12-2016 13:27:004 м
50 км10-12-2016 13:30:001 мин10-12-2016 13:31:004 м
Снегири10-12-2016 13:36:001 мин10-12-2016 13:37:006 м
Миитовская10-12-2016 13:40:001 мин10-12-2016 13:41:004 м
Дедовск10-12-2016 13:43:001 мин10-12-2016 13:44:003 м
Малиновка10-12-2016 13:46:001 мин10-12-2016 13:47:003 м
Нахабино10-12-2016 13:49:001 мин10-12-2016 13:50:003 м
Аникеевка10-12-2016 13:52:001 мин10-12-2016 13:53:003 м
Опалиха10-12-2016 13:55:001 мин10-12-2016 13:56:003 м
Красногорская10-12-2016 14:00:001 мин10-12-2016 14:01:005 м
Павшино10-12-2016 14:04:001 мин10-12-2016 14:05:004 м
Трикотажная10-12-2016 14:08:001 мин10-12-2016 14:09:004 м
Тушино10-12-2016 14:13:001 мин10-12-2016 14:14:005 м
Покровское-Стрешнево10-12-2016 14:17:001 мин10-12-2016 14:18:004 м
Ленинградская10-12-2016 14:20:001 мин10-12-2016 14:21:003 м
Красный Балтиец10-12-2016 14:22:001 мин10-12-2016 14:23:002 м
Гражданская10-12-2016 14:26:002 мин10-12-2016 14:28:005 м
Дмитровская10-12-2016 14:29:001 мин10-12-2016 14:30:002 м
Москва (Рижский вокзал)10-12-2016 14:38:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610223-05-2018 04:21:0023-05-2018 06:14:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620023-05-2018 05:23:0023-05-2018 07:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600223-05-2018 05:38:0023-05-2018 07:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610423-05-2018 06:19:0023-05-2018 08:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600423-05-2018 08:16:0023-05-2018 10:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610823-05-2018 09:03:0023-05-2018 10:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620423-05-2018 11:05:0023-05-2018 12:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611223-05-2018 13:58:0023-05-2018 15:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601023-05-2018 16:02:0023-05-2018 17:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611623-05-2018 17:56:0023-05-2018 19:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611823-05-2018 18:57:0023-05-2018 20:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601223-05-2018 19:29:0023-05-2018 21:19:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621623-05-2018 20:12:0023-05-2018 22:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612023-05-2018 20:39:0023-05-2018 22:20:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621823-05-2018 20:53:0023-05-2018 22:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601423-05-2018 21:26:0023-05-2018 23:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612223-05-2018 21:42:0023-05-2018 23:25:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)622023-05-2018 22:34:0024-05-2018 00:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612423-05-2018 22:46:0024-05-2018 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search