ss x
x

Электричка № 6214 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6214 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 21-11-2019 09:45:00
Истра 21-11-2019 09:47:00 1 мин 21-11-2019 09:48:00 3 м
Троицкая 21-11-2019 09:51:00 1 мин 21-11-2019 09:52:00 4 м
Манихино 1 21-11-2019 09:55:00 1 мин 21-11-2019 09:56:00 4 м
50 км 21-11-2019 09:59:00 1 мин 21-11-2019 10:00:00 4 м
Снегири 21-11-2019 10:05:00 1 мин 21-11-2019 10:06:00 6 м
Миитовская 21-11-2019 10:09:00 1 мин 21-11-2019 10:10:00 4 м
Дедовск 21-11-2019 10:12:00 1 мин 21-11-2019 10:13:00 3 м
Малиновка 21-11-2019 10:15:00 1 мин 21-11-2019 10:16:00 3 м
Нахабино 21-11-2019 10:19:00 1 мин 21-11-2019 10:20:00 4 м
Аникеевка 21-11-2019 10:23:00 1 мин 21-11-2019 10:24:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 10:26:00 1 мин 21-11-2019 10:27:00 3 м
Красногорская 21-11-2019 10:30:00 1 мин 21-11-2019 10:31:00 4 м
Павшино 21-11-2019 10:34:00 1 мин 21-11-2019 10:35:00 4 м
Трикотажная 21-11-2019 10:42:00 1 мин 21-11-2019 10:43:00 8 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 10:47:00 1 мин 21-11-2019 10:48:00 5 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 10:52:00 1 мин 21-11-2019 10:53:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 10:54:00 1 мин 21-11-2019 10:55:00 2 м
Красный Балтиец 21-11-2019 10:57:00 1 мин 21-11-2019 10:58:00 3 м
Гражданская 21-11-2019 11:01:00 2 мин 21-11-2019 11:03:00 5 м
Дмитровская 21-11-2019 11:04:00 1 мин 21-11-2019 11:05:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 21-11-2019 11:13:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 02-03-2021 05:09:00 02-03-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 02-03-2021 07:44:00 02-03-2021 09:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 02-03-2021 08:32:00 02-03-2021 10:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 02-03-2021 09:45:00 02-03-2021 11:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 02-03-2021 11:19:00 02-03-2021 12:50:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 02-03-2021 12:58:00 02-03-2021 14:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 02-03-2021 17:21:00 02-03-2021 18:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 02-03-2021 18:32:00 02-03-2021 20:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 02-03-2021 19:32:00 02-03-2021 21:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 02-03-2021 19:57:00 02-03-2021 21:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 02-03-2021 21:09:00 02-03-2021 22:38:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 02-03-2021 21:38:00 02-03-2021 23:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 02-03-2021 22:07:00 02-03-2021 23:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 02-03-2021 22:20:00 02-03-2021 23:48:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 02-03-2021 23:20:00 03-03-2021 00:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search