ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6214 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6214 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Софрино (только 16 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 16-05-2021 09:40:00
Москва-3 16-05-2021 09:45:00 1 мин 16-05-2021 09:46:00 6 м
Маленковская 16-05-2021 09:47:00 1 мин 16-05-2021 09:48:00 2 м
Яуза 16-05-2021 09:50:00 1 мин 16-05-2021 09:51:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 16-05-2021 09:54:00 2 мин 16-05-2021 09:56:00 5 м
Лосиноостровская 16-05-2021 09:58:00 1 мин 16-05-2021 09:59:00 3 м
Лось 16-05-2021 10:02:00 1 мин 16-05-2021 10:03:00 4 м
Перловская 16-05-2021 10:04:00 1 мин 16-05-2021 10:05:00 2 м
Тайнинская 16-05-2021 10:07:00 1 мин 16-05-2021 10:08:00 3 м
Мытищи 16-05-2021 10:11:00 1 мин 16-05-2021 10:12:00 4 м
Строитель 16-05-2021 10:14:00 1 мин 16-05-2021 10:15:00 3 м
Челюскинская 16-05-2021 10:17:00 1 мин 16-05-2021 10:18:00 3 м
Тарасовская 16-05-2021 10:19:00 1 мин 16-05-2021 10:20:00 2 м
Клязьма 16-05-2021 10:22:00 1 мин 16-05-2021 10:23:00 3 м
Мамонтовская 16-05-2021 10:25:00 1 мин 16-05-2021 10:26:00 3 м
Пушкино 16-05-2021 10:29:00 2 мин 16-05-2021 10:31:00 5 м
Заветы Ильича 16-05-2021 10:33:00 1 мин 16-05-2021 10:34:00 3 м
Правда 16-05-2021 10:36:00 1 мин 16-05-2021 10:37:00 3 м
Зеленоградская 16-05-2021 10:38:00 16-05-2021 10:38:00 1 м
43 км 16-05-2021 10:39:00 16-05-2021 10:39:00 1 м
Софрино 16-05-2021 10:47:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Софрино на карте:




Кроме электрички № 6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 18-06-2021 00:43:00 18-06-2021 01:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 18-06-2021 04:58:00 18-06-2021 06:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 18-06-2021 05:10:00 18-06-2021 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 18-06-2021 05:22:00 18-06-2021 06:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 18-06-2021 05:46:00 18-06-2021 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 18-06-2021 05:58:00 18-06-2021 07:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 18-06-2021 06:28:00 18-06-2021 07:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 18-06-2021 06:35:00 18-06-2021 07:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 18-06-2021 06:50:00 18-06-2021 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 18-06-2021 06:52:00 18-06-2021 07:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 18-06-2021 06:58:00 18-06-2021 08:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 18-06-2021 07:34:00 18-06-2021 08:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 18-06-2021 08:04:00 18-06-2021 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 18-06-2021 08:05:00 18-06-2021 08:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 18-06-2021 08:22:00 18-06-2021 09:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 18-06-2021 08:40:00 18-06-2021 09:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 18-06-2021 08:50:00 18-06-2021 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 18-06-2021 08:52:00 18-06-2021 09:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 18-06-2021 09:04:00 18-06-2021 10:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 18-06-2021 09:22:00 18-06-2021 10:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 18-06-2021 09:35:00 18-06-2021 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 18-06-2021 09:40:00 18-06-2021 10:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 18-06-2021 10:21:00 18-06-2021 11:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 18-06-2021 12:02:00 18-06-2021 13:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 18-06-2021 12:14:00 18-06-2021 13:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 18-06-2021 12:57:00 18-06-2021 13:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 18-06-2021 13:12:00 18-06-2021 14:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 18-06-2021 13:14:00 18-06-2021 14:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 18-06-2021 13:26:00 18-06-2021 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 18-06-2021 13:48:00 18-06-2021 14:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 18-06-2021 13:54:00 18-06-2021 15:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 18-06-2021 14:20:00 18-06-2021 15:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 18-06-2021 14:37:00 18-06-2021 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 18-06-2021 14:51:00 18-06-2021 15:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 18-06-2021 15:10:00 18-06-2021 16:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 18-06-2021 15:16:00 18-06-2021 16:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 18-06-2021 15:43:00 18-06-2021 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 18-06-2021 16:12:00 18-06-2021 17:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 18-06-2021 16:18:00 18-06-2021 17:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 18-06-2021 16:20:00 18-06-2021 17:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 18-06-2021 16:45:00 18-06-2021 17:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 18-06-2021 17:15:00 18-06-2021 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 18-06-2021 17:20:00 18-06-2021 18:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 18-06-2021 17:39:00 18-06-2021 18:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 18-06-2021 17:50:00 18-06-2021 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 18-06-2021 18:03:00 18-06-2021 19:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 18-06-2021 18:09:00 18-06-2021 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 18-06-2021 18:15:00 18-06-2021 19:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 18-06-2021 18:21:00 18-06-2021 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 18-06-2021 18:27:00 18-06-2021 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 18-06-2021 19:20:00 18-06-2021 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 18-06-2021 19:21:00 18-06-2021 20:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6158 18-06-2021 19:39:00 18-06-2021 20:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7182 18-06-2021 19:45:00 18-06-2021 20:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 18-06-2021 19:45:00 18-06-2021 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 18-06-2021 19:50:00 18-06-2021 20:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 18-06-2021 19:50:00 18-06-2021 21:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 18-06-2021 20:16:00 18-06-2021 21:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 18-06-2021 20:36:00 18-06-2021 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 18-06-2021 20:42:00 18-06-2021 21:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 18-06-2021 21:06:00 18-06-2021 22:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 18-06-2021 21:12:00 18-06-2021 22:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 18-06-2021 21:42:00 18-06-2021 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 18-06-2021 22:06:00 18-06-2021 23:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 18-06-2021 22:26:00 18-06-2021 23:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 18-06-2021 22:32:00 18-06-2021 23:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 18-06-2021 23:38:00 19-06-2021 00:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 18-06-2021 23:46:00 19-06-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search