ss x
ss x
x

Электричка № 6214 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Большая Волга 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Электричка № 6214 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (только 24 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Савёловский вокзал)— ::24-03-2018 07:44:00
Тимирязевская24-03-2018 07:50:001 мин24-03-2018 07:51:007 м
Окружная24-03-2018 07:53:001 мин24-03-2018 07:54:003 м
Дегунино24-03-2018 07:56:001 мин24-03-2018 07:57:003 м
Бескудниково24-03-2018 07:59:001 мин24-03-2018 08:00:003 м
Лианозово24-03-2018 08:02:001 мин24-03-2018 08:03:003 м
Марк24-03-2018 08:04:0024-03-2018 08:04:001 м
Новодачная24-03-2018 08:05:0024-03-2018 08:05:001 м
Долгопрудная24-03-2018 08:07:001 мин24-03-2018 08:08:003 м
Водники24-03-2018 08:10:001 мин24-03-2018 08:11:003 м
Хлебниково24-03-2018 08:12:001 мин24-03-2018 08:13:002 м
Шереметьевская24-03-2018 08:14:0024-03-2018 08:14:001 м
Лобня24-03-2018 08:17:001 мин24-03-2018 08:18:004 м
Депо24-03-2018 08:20:001 мин24-03-2018 08:21:003 м
Луговая24-03-2018 08:23:001 мин24-03-2018 08:24:003 м
Некрасовская24-03-2018 08:27:001 мин24-03-2018 08:28:004 м
Катуар24-03-2018 08:29:001 мин24-03-2018 08:30:002 м
Трудовая24-03-2018 08:33:001 мин24-03-2018 08:34:004 м
Икша24-03-2018 08:39:001 мин24-03-2018 08:40:006 м
Морозки24-03-2018 08:43:001 мин24-03-2018 08:44:004 м
Турист24-03-2018 08:47:001 мин24-03-2018 08:48:004 м
Яхрома24-03-2018 08:52:001 мин24-03-2018 08:53:005 м
Дмитров24-03-2018 09:01:001 мин24-03-2018 09:02:009 м
Каналстрой24-03-2018 09:07:001 мин24-03-2018 09:08:006 м
75 км24-03-2018 09:11:001 мин24-03-2018 09:12:004 м
Орудьево24-03-2018 09:15:001 мин24-03-2018 09:16:004 м
Вербилки24-03-2018 09:24:001 мин24-03-2018 09:25:009 м
Соревнование24-03-2018 09:32:001 мин24-03-2018 09:33:008 м
Запрудня24-03-2018 09:37:001 мин24-03-2018 09:38:005 м
Темпы24-03-2018 09:45:001 мин24-03-2018 09:46:008 м
Мельдино24-03-2018 09:48:001 мин24-03-2018 09:49:003 м
119 км24-03-2018 09:53:001 мин24-03-2018 09:54:005 м
Карманово24-03-2018 09:56:001 мин24-03-2018 09:57:003 м
Большая Волга24-03-2018 10:03:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610220-09-2018 04:50:0020-09-2018 07:22:00
Звенигород — Большая Волга621420-09-2018 07:44:0020-09-2018 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга617020-09-2018 09:39:0020-09-2018 11:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610820-09-2018 14:23:0020-09-2018 16:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга611020-09-2018 16:09:0020-09-2018 18:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна703420-09-2018 18:00:0020-09-2018 19:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611220-09-2018 18:13:0020-09-2018 20:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611420-09-2018 19:39:0020-09-2018 21:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611620-09-2018 20:49:0020-09-2018 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна703620-09-2018 22:00:0020-09-2018 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search