ss x
x

Электричка № 6214 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Большая Волга 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Электричка № 6214 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (только 24 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 24-03-2018 07:44:00
Тимирязевская 24-03-2018 07:50:00 1 мин 24-03-2018 07:51:00 7 м
Окружная 24-03-2018 07:53:00 1 мин 24-03-2018 07:54:00 3 м
Дегунино 24-03-2018 07:56:00 1 мин 24-03-2018 07:57:00 3 м
Бескудниково 24-03-2018 07:59:00 1 мин 24-03-2018 08:00:00 3 м
Лианозово 24-03-2018 08:02:00 1 мин 24-03-2018 08:03:00 3 м
Марк 24-03-2018 08:04:00 24-03-2018 08:04:00 1 м
Новодачная 24-03-2018 08:05:00 24-03-2018 08:05:00 1 м
Долгопрудная 24-03-2018 08:07:00 1 мин 24-03-2018 08:08:00 3 м
Водники 24-03-2018 08:10:00 1 мин 24-03-2018 08:11:00 3 м
Хлебниково 24-03-2018 08:12:00 1 мин 24-03-2018 08:13:00 2 м
Шереметьевская 24-03-2018 08:14:00 24-03-2018 08:14:00 1 м
Лобня 24-03-2018 08:17:00 1 мин 24-03-2018 08:18:00 4 м
Депо 24-03-2018 08:20:00 1 мин 24-03-2018 08:21:00 3 м
Луговая 24-03-2018 08:23:00 1 мин 24-03-2018 08:24:00 3 м
Некрасовская 24-03-2018 08:27:00 1 мин 24-03-2018 08:28:00 4 м
Катуар 24-03-2018 08:29:00 1 мин 24-03-2018 08:30:00 2 м
Трудовая 24-03-2018 08:33:00 1 мин 24-03-2018 08:34:00 4 м
Икша 24-03-2018 08:39:00 1 мин 24-03-2018 08:40:00 6 м
Морозки 24-03-2018 08:43:00 1 мин 24-03-2018 08:44:00 4 м
Турист 24-03-2018 08:47:00 1 мин 24-03-2018 08:48:00 4 м
Яхрома 24-03-2018 08:52:00 1 мин 24-03-2018 08:53:00 5 м
Дмитров 24-03-2018 09:01:00 1 мин 24-03-2018 09:02:00 9 м
Каналстрой 24-03-2018 09:07:00 1 мин 24-03-2018 09:08:00 6 м
75 км 24-03-2018 09:11:00 1 мин 24-03-2018 09:12:00 4 м
Орудьево 24-03-2018 09:15:00 1 мин 24-03-2018 09:16:00 4 м
Вербилки 24-03-2018 09:24:00 1 мин 24-03-2018 09:25:00 9 м
Соревнование 24-03-2018 09:32:00 1 мин 24-03-2018 09:33:00 8 м
Запрудня 24-03-2018 09:37:00 1 мин 24-03-2018 09:38:00 5 м
Темпы 24-03-2018 09:45:00 1 мин 24-03-2018 09:46:00 8 м
Мельдино 24-03-2018 09:48:00 1 мин 24-03-2018 09:49:00 3 м
119 км 24-03-2018 09:53:00 1 мин 24-03-2018 09:54:00 5 м
Карманово 24-03-2018 09:56:00 1 мин 24-03-2018 09:57:00 3 м
Большая Волга 24-03-2018 10:03:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102 19-11-2018 04:50:00 19-11-2018 07:22:00
Звенигород — Большая Волга 6214 19-11-2018 07:44:00 19-11-2018 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6170 19-11-2018 09:39:00 19-11-2018 11:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6108 19-11-2018 14:23:00 19-11-2018 16:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6110 19-11-2018 16:09:00 19-11-2018 18:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7034 19-11-2018 18:00:00 19-11-2018 19:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 19-11-2018 18:13:00 19-11-2018 20:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 19-11-2018 19:39:00 19-11-2018 21:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 19-11-2018 20:49:00 19-11-2018 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7036 19-11-2018 22:00:00 19-11-2018 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search