ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6214 Кубинка 1 — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6214 Кубинка 1 — Дмитров находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (только 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 28-08-2021 14:45:00
Портновская 28-08-2021 14:48:00 1 мин 28-08-2021 14:49:00 4 м
Часцовская 28-08-2021 14:51:00 1 мин 28-08-2021 14:52:00 3 м
Петелино 28-08-2021 14:55:00 1 мин 28-08-2021 14:56:00 4 м
Сушкинская 28-08-2021 14:58:00 1 мин 28-08-2021 14:59:00 3 м
Голицыно 28-08-2021 15:05:00 1 мин 28-08-2021 15:06:00 7 м
Малые Вязёмы 28-08-2021 15:08:00 1 мин 28-08-2021 15:09:00 3 м
Дачное 28-08-2021 15:11:00 1 мин 28-08-2021 15:12:00 3 м
Жаворонки 28-08-2021 15:15:00 1 мин 28-08-2021 15:16:00 4 м
Здравница 28-08-2021 15:19:00 1 мин 28-08-2021 15:20:00 4 м
Перхушково 28-08-2021 15:22:00 1 мин 28-08-2021 15:23:00 3 м
Пионерская 28-08-2021 15:24:00 1 мин 28-08-2021 15:25:00 2 м
Отрадное 28-08-2021 15:28:00 1 мин 28-08-2021 15:29:00 4 м
Одинцово 28-08-2021 15:31:00 1 мин 28-08-2021 15:32:00 3 м
Баковка 28-08-2021 15:34:00 1 мин 28-08-2021 15:35:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 28-08-2021 15:37:00 1 мин 28-08-2021 15:38:00 3 м
Немчиновка 28-08-2021 15:40:00 1 мин 28-08-2021 15:41:00 3 м
Сетунь 28-08-2021 15:43:00 1 мин 28-08-2021 15:44:00 3 м
Рабочий Посёлок 28-08-2021 15:45:00 1 мин 28-08-2021 15:46:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 28-08-2021 15:48:00 1 мин 28-08-2021 15:49:00 3 м
Славянский Бульвар 28-08-2021 15:51:00 1 мин 28-08-2021 15:52:00 3 м
Фили 28-08-2021 15:56:00 1 мин 28-08-2021 15:57:00 5 м
Тестовская 28-08-2021 15:58:00 1 мин 28-08-2021 15:59:00 2 м
Беговая 28-08-2021 16:03:00 1 мин 28-08-2021 16:04:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-08-2021 16:08:00 2 мин 28-08-2021 16:10:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-08-2021 16:15:00 1 мин 28-08-2021 16:16:00 6 м
Тимирязевская 28-08-2021 16:23:00 1 мин 28-08-2021 16:24:00 8 м
Окружная 28-08-2021 16:27:00 1 мин 28-08-2021 16:28:00 4 м
Дегунино 28-08-2021 16:30:00 1 мин 28-08-2021 16:31:00 3 м
Бескудниково 28-08-2021 16:34:00 1 мин 28-08-2021 16:35:00 4 м
Лианозово 28-08-2021 16:37:00 1 мин 28-08-2021 16:38:00 3 м
Марк 28-08-2021 16:41:00 1 мин 28-08-2021 16:42:00 4 м
Новодачная 28-08-2021 16:44:00 1 мин 28-08-2021 16:45:00 3 м
Долгопрудная 28-08-2021 16:46:00 1 мин 28-08-2021 16:47:00 2 м
Водники 28-08-2021 16:49:00 1 мин 28-08-2021 16:50:00 3 м
Хлебниково 28-08-2021 16:51:00 1 мин 28-08-2021 16:52:00 2 м
Шереметьевская 28-08-2021 16:54:00 1 мин 28-08-2021 16:55:00 3 м
Лобня 28-08-2021 17:00:00 1 мин 28-08-2021 17:01:00 6 м
Депо 28-08-2021 17:02:00 1 мин 28-08-2021 17:03:00 2 м
Луговая 28-08-2021 17:06:00 1 мин 28-08-2021 17:07:00 4 м
Некрасовская 28-08-2021 17:09:00 1 мин 28-08-2021 17:10:00 3 м
Катуар 28-08-2021 17:13:00 1 мин 28-08-2021 17:14:00 4 м
Трудовая 28-08-2021 17:16:00 1 мин 28-08-2021 17:17:00 3 м
Икша 28-08-2021 17:23:00 1 мин 28-08-2021 17:24:00 7 м
Морозки 28-08-2021 17:27:00 1 мин 28-08-2021 17:28:00 4 м
Турист 28-08-2021 17:31:00 1 мин 28-08-2021 17:32:00 4 м
Яхрома 28-08-2021 17:37:00 1 мин 28-08-2021 17:38:00 6 м
Дмитров 28-08-2021 17:46:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 19-09-2021 04:49:00 19-09-2021 07:49:00
Можайск — Дмитров 6118 19-09-2021 05:30:00 19-09-2021 08:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 19-09-2021 05:56:00 19-09-2021 08:52:00
Бородино — Дмитров 6170 19-09-2021 06:32:00 19-09-2021 09:25:00
Можайск — Дмитров 6174 19-09-2021 10:27:00 19-09-2021 13:19:00
Бородино — Дмитров 6186 19-09-2021 11:54:00 19-09-2021 14:46:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 19-09-2021 14:21:00 19-09-2021 17:19:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 19-09-2021 15:21:00 19-09-2021 18:08:00
Можайск — Дмитров 6230 19-09-2021 16:25:00 19-09-2021 19:12:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 19-09-2021 18:13:00 19-09-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 19-09-2021 19:08:00 19-09-2021 22:00:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19-09-2021 19:34:00 19-09-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 19-09-2021 20:03:00 19-09-2021 23:00:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 19-09-2021 20:44:00 19-09-2021 23:44:00
Бородино — Дмитров 6302 19-09-2021 23:26:00 20-09-2021 02:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search