ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6214 Красноярск-Пасс. — Базаиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6214 Красноярск-Пасс. — Базаиха находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Базаиха (сб с 17 апреля по 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 08:40
Железнодорожная больница (4099 км) 08:44 1 мин 08:45 5 м
Платинум Арена 08:49 1 мин 08:50 5 м
Енисей 08:52 1 мин 08:53 3 м
Белые Росы 08:56 1 мин 08:57 4 м
Студенческая 08:59 1 мин 09:00 3 м
Первомайская 09:03 1 мин 09:04 4 м
Злобино 09:08 1 мин 09:09 5 м
Октябрьская 09:13 1 мин 09:14 5 м
Шинный Завод 09:16 1 мин 09:17 3 м
Базаиха 09:21 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Базаиха на карте:




Кроме электрички № 6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 05:10 05:44
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 06:15 06:56
Бугач — Зыково 6302/6406 06:37 07:15
Бугач — Уяр 6354/6408 07:04 07:43
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 07:36 08:14
Красноярск-Пасс. — Зыково 6446 08:14 08:54
Минино — Базаиха 6304/6214 08:40 09:21
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 08:51 09:32
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 09:48 10:16
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6448 10:50 11:32
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 12:20 13:01
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 15:13 15:52
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 15:37 16:17
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 16:33 17:11
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 17:46 18:23
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 18:18 18:56
Чернореченская — Зыково 6316/6438 18:53 19:29
Снежница — Заозёрная 6342/6440 20:30 21:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search