ss x
x

Электричка № 6214 Красноярск-Пасс. — Базаиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6214 Красноярск-Пасс. — Базаиха находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Базаиха (сб с 17 апреля по 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 17-04-2021 08:40:00
Железнодорожная больница (4099 км) 17-04-2021 08:44:00 1 мин 17-04-2021 08:45:00 5 м
Платинум Арена 17-04-2021 08:49:00 1 мин 17-04-2021 08:50:00 5 м
Енисей 17-04-2021 08:52:00 1 мин 17-04-2021 08:53:00 3 м
Белые Росы 17-04-2021 08:56:00 1 мин 17-04-2021 08:57:00 4 м
Студенческая 17-04-2021 08:59:00 1 мин 17-04-2021 09:00:00 3 м
Первомайская 17-04-2021 09:03:00 1 мин 17-04-2021 09:04:00 4 м
Злобино 17-04-2021 09:08:00 1 мин 17-04-2021 09:09:00 5 м
Октябрьская 17-04-2021 09:13:00 1 мин 17-04-2021 09:14:00 5 м
Шинный Завод 17-04-2021 09:16:00 1 мин 17-04-2021 09:17:00 3 м
Базаиха 17-04-2021 09:21:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Базаиха на карте:




Кроме электрички № 6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 06-05-2021 06:15:00 06-05-2021 06:56:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 06-05-2021 07:04:00 06-05-2021 07:43:00
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6214 06-05-2021 08:40:00 06-05-2021 09:21:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 06-05-2021 08:50:00 06-05-2021 09:32:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 06-05-2021 09:48:00 06-05-2021 10:16:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 06-05-2021 12:20:00 06-05-2021 13:01:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 06-05-2021 15:37:00 06-05-2021 16:17:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6430 06-05-2021 17:41:00 06-05-2021 18:19:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 06-05-2021 18:53:00 06-05-2021 19:29:00
Снежница — Уяр 6342/6442 06-05-2021 20:30:00 06-05-2021 21:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search