ss x
x

Электричка № 6214 Голицыно — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6214 Голицыно — Дубна находится в пути 3 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дубна (только 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 27-08-2019 06:39:00
Малые Вязёмы 27-08-2019 06:41:00 1 мин 27-08-2019 06:42:00 3 м
Дачное 27-08-2019 06:43:00 27-08-2019 06:43:00 1 м
Жаворонки 27-08-2019 06:47:00 1 мин 27-08-2019 06:48:00 5 м
Здравница 27-08-2019 06:50:00 1 мин 27-08-2019 06:51:00 3 м
Перхушково 27-08-2019 06:52:00 27-08-2019 06:52:00 1 м
Пионерская 27-08-2019 06:54:00 1 мин 27-08-2019 06:55:00 3 м
Отрадное 27-08-2019 06:57:00 1 мин 27-08-2019 06:58:00 3 м
Одинцово 27-08-2019 07:00:00 1 мин 27-08-2019 07:01:00 3 м
Баковка 27-08-2019 07:02:00 27-08-2019 07:02:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 27-08-2019 07:05:00 1 мин 27-08-2019 07:06:00 4 м
Немчиновка 27-08-2019 07:09:00 1 мин 27-08-2019 07:10:00 4 м
Сетунь 27-08-2019 07:12:00 1 мин 27-08-2019 07:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-08-2019 07:15:00 1 мин 27-08-2019 07:16:00 3 м
Кунцево 27-08-2019 07:18:00 1 мин 27-08-2019 07:19:00 3 м
Фили 27-08-2019 07:23:00 1 мин 27-08-2019 07:24:00 5 м
Тестовская 27-08-2019 07:25:00 1 мин 27-08-2019 07:26:00 2 м
Беговая 27-08-2019 07:29:00 2 мин 27-08-2019 07:31:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-08-2019 07:35:00 2 мин 27-08-2019 07:37:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-08-2019 07:41:00 4 мин 27-08-2019 07:45:00 8 м
Тимирязевская 27-08-2019 07:49:00 1 мин 27-08-2019 07:50:00 5 м
Окружная 27-08-2019 07:53:00 1 мин 27-08-2019 07:54:00 4 м
Дегунино 27-08-2019 07:55:00 1 мин 27-08-2019 07:56:00 2 м
Бескудниково 27-08-2019 07:58:00 1 мин 27-08-2019 07:59:00 3 м
Лианозово 27-08-2019 08:01:00 1 мин 27-08-2019 08:02:00 3 м
Марк 27-08-2019 08:03:00 27-08-2019 08:03:00 1 м
Новодачная 27-08-2019 08:05:00 1 мин 27-08-2019 08:06:00 3 м
Долгопрудная 27-08-2019 08:08:00 1 мин 27-08-2019 08:09:00 3 м
Водники 27-08-2019 08:11:00 1 мин 27-08-2019 08:12:00 3 м
Хлебниково 27-08-2019 08:13:00 1 мин 27-08-2019 08:14:00 2 м
Шереметьевская 27-08-2019 08:16:00 1 мин 27-08-2019 08:17:00 3 м
Лобня 27-08-2019 08:20:00 1 мин 27-08-2019 08:21:00 4 м
Депо 27-08-2019 08:22:00 1 мин 27-08-2019 08:23:00 2 м
Луговая 27-08-2019 08:26:00 1 мин 27-08-2019 08:27:00 4 м
Некрасовская 27-08-2019 08:29:00 1 мин 27-08-2019 08:30:00 3 м
Катуар 27-08-2019 08:32:00 1 мин 27-08-2019 08:33:00 3 м
Трудовая 27-08-2019 08:35:00 1 мин 27-08-2019 08:36:00 3 м
Икша 27-08-2019 08:43:00 1 мин 27-08-2019 08:44:00 8 м
Морозки 27-08-2019 08:47:00 1 мин 27-08-2019 08:48:00 4 м
Турист 27-08-2019 08:51:00 1 мин 27-08-2019 08:52:00 4 м
Яхрома 27-08-2019 08:57:00 1 мин 27-08-2019 08:58:00 6 м
Дмитров 27-08-2019 09:04:00 1 мин 27-08-2019 09:05:00 7 м
Каналстрой 27-08-2019 09:10:00 1 мин 27-08-2019 09:11:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 27-08-2019 09:14:00 1 мин 27-08-2019 09:15:00 4 м
Орудьево 27-08-2019 09:18:00 1 мин 27-08-2019 09:19:00 4 м
Вербилки 27-08-2019 09:27:00 1 мин 27-08-2019 09:28:00 9 м
Соревнование 27-08-2019 09:35:00 1 мин 27-08-2019 09:36:00 8 м
Запрудня 27-08-2019 09:40:00 1 мин 27-08-2019 09:41:00 5 м
Темпы 27-08-2019 09:48:00 1 мин 27-08-2019 09:49:00 8 м
Мельдино 27-08-2019 09:51:00 1 мин 27-08-2019 09:52:00 3 м
119 км 27-08-2019 09:56:00 1 мин 27-08-2019 09:57:00 5 м
Карманово 27-08-2019 09:59:00 1 мин 27-08-2019 10:00:00 3 м
Большая Волга 27-08-2019 10:05:00 1 мин 27-08-2019 10:06:00 6 м
Дубна 27-08-2019 10:16:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дубна на карте:




Кроме электрички № 6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6154 30-09-2020 11:55:00 30-09-2020 16:00:00
Звенигород — Дубна 6164 30-09-2020 14:09:00 30-09-2020 18:06:00
Голицыно — Дубна 6170 30-09-2020 15:07:00 30-09-2020 19:09:00
Голицыно — Дубна 6194 30-09-2020 18:09:00 30-09-2020 22:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search