ss x
x

Электричка № 6214 Голицыно — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6214 Голицыно — Дмитров находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 13-12-2020 15:05:00
Малые Вязёмы 13-12-2020 15:08:00 1 мин 13-12-2020 15:09:00 4 м
Дачное 13-12-2020 15:11:00 1 мин 13-12-2020 15:12:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 15:15:00 1 мин 13-12-2020 15:16:00 4 м
Здравница 13-12-2020 15:19:00 1 мин 13-12-2020 15:20:00 4 м
Перхушково 13-12-2020 15:22:00 1 мин 13-12-2020 15:23:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 15:24:00 1 мин 13-12-2020 15:25:00 2 м
Отрадное 13-12-2020 15:28:00 1 мин 13-12-2020 15:29:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 15:31:00 1 мин 13-12-2020 15:32:00 3 м
Баковка 13-12-2020 15:34:00 1 мин 13-12-2020 15:35:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 15:37:00 1 мин 13-12-2020 15:38:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 15:40:00 1 мин 13-12-2020 15:41:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 15:43:00 1 мин 13-12-2020 15:44:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 15:45:00 1 мин 13-12-2020 15:46:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 15:48:00 1 мин 13-12-2020 15:49:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 15:51:00 1 мин 13-12-2020 15:52:00 3 м
Фили 13-12-2020 15:56:00 1 мин 13-12-2020 15:57:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 15:58:00 1 мин 13-12-2020 15:59:00 2 м
Беговая 13-12-2020 16:03:00 1 мин 13-12-2020 16:04:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 16:08:00 2 мин 13-12-2020 16:10:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 16:15:00 1 мин 13-12-2020 16:16:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 16:23:00 1 мин 13-12-2020 16:24:00 8 м
Окружная 13-12-2020 16:27:00 1 мин 13-12-2020 16:28:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 16:30:00 1 мин 13-12-2020 16:31:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 16:34:00 1 мин 13-12-2020 16:35:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 16:37:00 1 мин 13-12-2020 16:38:00 3 м
Марк 13-12-2020 16:41:00 1 мин 13-12-2020 16:42:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 16:44:00 1 мин 13-12-2020 16:45:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 16:46:00 1 мин 13-12-2020 16:47:00 2 м
Водники 13-12-2020 16:49:00 1 мин 13-12-2020 16:50:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 16:51:00 1 мин 13-12-2020 16:52:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 16:54:00 1 мин 13-12-2020 16:55:00 3 м
Лобня 13-12-2020 17:00:00 1 мин 13-12-2020 17:01:00 6 м
Депо 13-12-2020 17:02:00 1 мин 13-12-2020 17:03:00 2 м
Луговая 13-12-2020 17:06:00 1 мин 13-12-2020 17:07:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 17:09:00 1 мин 13-12-2020 17:10:00 3 м
Катуар 13-12-2020 17:13:00 1 мин 13-12-2020 17:14:00 4 м
Трудовая 13-12-2020 17:16:00 1 мин 13-12-2020 17:17:00 3 м
Икша 13-12-2020 17:23:00 1 мин 13-12-2020 17:24:00 7 м
Морозки 13-12-2020 17:27:00 1 мин 13-12-2020 17:28:00 4 м
Турист 13-12-2020 17:31:00 1 мин 13-12-2020 17:32:00 4 м
Яхрома 13-12-2020 17:37:00 1 мин 13-12-2020 17:38:00 6 м
Дмитров 13-12-2020 17:46:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-01-2021 05:10:00 25-01-2021 07:51:00
Можайск — Дмитров 6118 25-01-2021 05:50:00 25-01-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 25-01-2021 06:07:00 25-01-2021 08:40:00
Голицыно — Дмитров 6126 25-01-2021 06:40:00 25-01-2021 09:17:00
Голицыно — Дмитров 6140 25-01-2021 07:37:00 25-01-2021 10:21:00
Голицыно — Вербилки 6164 25-01-2021 09:55:00 25-01-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 25-01-2021 10:46:00 25-01-2021 13:19:00
Звенигород — Дмитров 6180 25-01-2021 11:27:00 25-01-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 25-01-2021 12:14:00 25-01-2021 14:47:00
Звенигород — Дубна 6206 25-01-2021 14:18:00 25-01-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 25-01-2021 14:42:00 25-01-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 25-01-2021 15:05:00 25-01-2021 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 25-01-2021 15:39:00 25-01-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 25-01-2021 16:09:00 25-01-2021 18:41:00
Звенигород — Дмитров 6234 25-01-2021 17:06:00 25-01-2021 19:54:00
Голицыно — Дмитров 6242 25-01-2021 17:42:00 25-01-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 25-01-2021 18:09:00 25-01-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 25-01-2021 18:34:00 25-01-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 25-01-2021 19:28:00 25-01-2021 22:00:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 25-01-2021 19:50:00 25-01-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 25-01-2021 20:22:00 25-01-2021 23:00:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 25-01-2021 21:04:00 25-01-2021 23:44:00
Голицыно — Дмитров 6294 25-01-2021 22:50:00 26-01-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 25-01-2021 23:42:00 26-01-2021 02:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search