ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6214 Голицыно — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6214 Голицыно — Дмитров находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 15:05
Малые Вязёмы 15:08 1 мин 15:09 4 м
Дачное 15:11 1 мин 15:12 3 м
Жаворонки 15:15 1 мин 15:16 4 м
Здравница 15:19 1 мин 15:20 4 м
Перхушково 15:22 1 мин 15:23 3 м
Пионерская 15:24 1 мин 15:25 2 м
Отрадное 15:28 1 мин 15:29 4 м
Одинцово 15:31 1 мин 15:32 3 м
Баковка 15:34 1 мин 15:35 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15:37 1 мин 15:38 3 м
Немчиновка 15:40 1 мин 15:41 3 м
Сетунь 15:43 1 мин 15:44 3 м
Рабочий Посёлок 15:45 1 мин 15:46 2 м
Кунцевская (Кунцево) 15:48 1 мин 15:49 3 м
Славянский Бульвар 15:51 1 мин 15:52 3 м
Фили 15:56 1 мин 15:57 5 м
Тестовская 15:58 1 мин 15:59 2 м
Беговая 16:03 1 мин 16:04 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:08 2 мин 16:10 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:15 1 мин 16:16 6 м
Тимирязевская 16:23 1 мин 16:24 8 м
Окружная 16:27 1 мин 16:28 4 м
Дегунино 16:30 1 мин 16:31 3 м
Бескудниково 16:34 1 мин 16:35 4 м
Лианозово 16:37 1 мин 16:38 3 м
Марк 16:41 1 мин 16:42 4 м
Новодачная 16:44 1 мин 16:45 3 м
Долгопрудная 16:46 1 мин 16:47 2 м
Водники 16:49 1 мин 16:50 3 м
Хлебниково 16:51 1 мин 16:52 2 м
Шереметьевская 16:54 1 мин 16:55 3 м
Лобня 17:00 1 мин 17:01 6 м
Депо 17:02 1 мин 17:03 2 м
Луговая 17:06 1 мин 17:07 4 м
Некрасовская 17:09 1 мин 17:10 3 м
Катуар 17:13 1 мин 17:14 4 м
Трудовая 17:16 1 мин 17:17 3 м
Икша 17:23 1 мин 17:24 7 м
Морозки 17:27 1 мин 17:28 4 м
Турист 17:31 1 мин 17:32 4 м
Яхрома 17:37 1 мин 17:38 6 м
Дмитров 17:46 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 05:05 07:35
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:10 07:49
Звенигород — Савёлово 6114/6342 05:34 08:09
Можайск — Дмитров 6118 05:50 08:29
Голицыно — Дубна 6120 06:07 08:40
Кубинка 1 — Дмитров 6124 06:16 08:52
Голицыно — Дмитров 6126 06:40 09:17
Бородино — Дмитров 6170 06:51 09:25
Голицыно — Дмитров 6140 07:37 10:21
Можайск — Дмитров 6174 10:46 13:19
Звенигород — Дмитров 6180 11:27 14:02
Бородино — Дмитров 6186 12:14 14:46
Звенигород — Дубна 6206 14:18 17:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:42 17:19
Голицыно — Дмитров 6214 15:05 17:46
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:39 18:08
Голицыно — Дмитров 6224 16:09 18:41
Можайск — Дмитров 6230 16:41 19:12
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 16:53 19:29
Звенигород — Дмитров 6234 17:06 19:54
Голицыно — Дмитров 6242 17:42 20:20
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18:09 20:35
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:34 21:10
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:50 22:17
Можайск — Талдом 6270/6374 20:22 23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 21:04 23:44
Голицыно — Дмитров 6294 22:50 01:35
Бородино — Дмитров 6302 23:42 02:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search