ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6214 Чехов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6214 Чехов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 15:49
Чепелёво 15:53 1 мин 15:54 5 м
66 км 15:58 1 мин 15:59 5 м
Столбовая 16:01 1 мин 16:02 3 м
Молоди 16:05 1 мин 16:06 4 м
Львовская 16:09 1 мин 16:10 4 м
Гривно 16:13 1 мин 16:14 4 м
Весенняя 16:17 1 мин 16:18 4 м
Кутузовская 16:20 1 мин 16:21 3 м
Подольск 16:25 1 мин 16:26 5 м
Силикатная 16:29 1 мин 16:30 4 м
Остафьево 16:32 1 мин 16:33 3 м
Щербинка 16:35 1 мин 16:36 3 м
Бутово 16:38 1 мин 16:39 3 м
Битца 16:43 1 мин 16:44 5 м
Красный Строитель 16:47 1 мин 16:48 4 м
Покровское 16:50 1 мин 16:51 3 м
Царицыно 16:54 2 мин 16:56 5 м
Москворечье 16:58 1 мин 16:59 3 м
Курьяново 17:00 1 мин 17:01 2 м
Перерва 17:03 1 мин 17:04 3 м
Депо 17:05 1 мин 17:06 2 м
Люблино (Кубанская) 17:08 1 мин 17:09 3 м
Текстильщики 17:12 1 мин 17:13 4 м
Новохохловская 17:15 1 мин 17:16 3 м
Калитники 17:17 1 мин 17:18 2 м
Москва-Товарная 17:20 1 мин 17:21 3 м
Москва (Курский вокзал) 17:27 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 04:45 06:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:44 07:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:04 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:28 07:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 06:55 08:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 07:10 08:28
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 07:16 08:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:30 09:07
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 07:43 09:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:53 09:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:21 09:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:05 10:42
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 09:35 11:13
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 11:07 12:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:27 13:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:07 15:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:21 15:59
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 14:58 16:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:39 17:17
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 15:49 17:27
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:07 17:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:53 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:16 18:40
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:22 18:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:32 19:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:03 19:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:06 20:36
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:12 20:46
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:10 21:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:20 21:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:57 22:34
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 21:57 23:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:06 00:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search