ss x
x

Электричка № 6214/6338 Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6214/6338 Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) находится в пути 3 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) (только 2, 3, 4, 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 02-08-2019 18:10:00
Тракторстрой 02-08-2019 18:11:00 02-08-2019 18:11:00 1 м
2109 км 02-08-2019 18:12:00 02-08-2019 18:12:00 1 м
Чурилово 02-08-2019 18:13:00 02-08-2019 18:13:00 1 м
Потанино 02-08-2019 18:14:00 02-08-2019 18:14:00 1 м
2121 км 02-08-2019 18:15:00 02-08-2019 18:15:00 1 м
Козырево 02-08-2019 18:16:00 02-08-2019 18:16:00 1 м
2126 км 02-08-2019 18:17:00 02-08-2019 18:17:00 1 м
2128 км 02-08-2019 18:18:00 02-08-2019 18:18:00 1 м
2130 км 02-08-2019 18:19:00 02-08-2019 18:19:00 1 м
Ванюши 02-08-2019 18:20:00 02-08-2019 18:20:00 1 м
2137 км 02-08-2019 18:21:00 02-08-2019 18:21:00 1 м
2140 км 02-08-2019 18:22:00 02-08-2019 18:22:00 1 м
2142 км 02-08-2019 18:23:00 02-08-2019 18:23:00 1 м
Чернявская 02-08-2019 18:24:00 02-08-2019 18:24:00 1 м
2147 км 02-08-2019 18:25:00 02-08-2019 18:25:00 1 м
Каясан 02-08-2019 18:54:00 1 мин 02-08-2019 18:55:00 30 м
Пивкино 02-08-2019 18:56:00 02-08-2019 18:56:00 1 м
Алакуль 02-08-2019 18:57:00 02-08-2019 18:57:00 1 м
2182 км 02-08-2019 18:58:00 02-08-2019 18:58:00 1 м
Щучье 02-08-2019 19:18:00 1 мин 02-08-2019 19:19:00 21 м
2200 км 02-08-2019 19:21:00 02-08-2019 19:21:00 2 м
2204 км 02-08-2019 19:22:00 02-08-2019 19:22:00 1 м
Чистое 02-08-2019 19:23:00 02-08-2019 19:23:00 1 м
2221 км 02-08-2019 19:24:00 02-08-2019 19:24:00 1 м
Шумиха 02-08-2019 19:47:00 4 мин 02-08-2019 19:51:00 27 м
2240 км 02-08-2019 19:53:00 02-08-2019 19:53:00 2 м
Бутырское 02-08-2019 19:54:00 02-08-2019 19:54:00 1 м
Мишкино 02-08-2019 20:21:00 1 мин 02-08-2019 20:22:00 28 м
2278 км 02-08-2019 20:23:00 02-08-2019 20:23:00 1 м
Сладкое 02-08-2019 20:24:00 02-08-2019 20:24:00 1 м
2299 км 02-08-2019 20:25:00 02-08-2019 20:25:00 1 м
Юргамыш 02-08-2019 20:45:00 1 мин 02-08-2019 20:46:00 21 м
2315 км 02-08-2019 20:48:00 02-08-2019 20:48:00 2 м
Зырянка 02-08-2019 20:49:00 02-08-2019 20:49:00 1 м
2324 км 02-08-2019 20:50:00 02-08-2019 20:50:00 1 м
2327 км 02-08-2019 20:51:00 02-08-2019 20:51:00 1 м
Логовушка 02-08-2019 20:52:00 02-08-2019 20:52:00 1 м
2335 км 02-08-2019 20:53:00 02-08-2019 20:53:00 1 м
2340 км (Вихорь) 02-08-2019 20:54:00 02-08-2019 20:54:00 1 м
Введенское 02-08-2019 20:55:00 02-08-2019 20:55:00 1 м
2347 км 02-08-2019 20:56:00 02-08-2019 20:56:00 1 м
Курганка 02-08-2019 21:28:00 1 мин 02-08-2019 21:29:00 33 м
Курган-Пасс. 02-08-2019 21:38:00 1 мин 02-08-2019 21:39:00 10 м
Курган (пригородный вокзал) 02-08-2019 21:42:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Челябинск-Главный Курган (пригородный вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6214/6338, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 24-09-2020 18:10:00 24-09-2020 21:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search