ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6214/6213 Румянцево — Рижская (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6214/6213 Румянцево — Рижская (МЦД-2) находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Рижская (МЦД-2) (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 14:08
Курсаковская 14:11 1 мин 14:12 4 м
Ядрошино 14:15 1 мин 14:16 4 м
73 км 14:17 1 мин 14:18 2 м
Холщёвики 14:22 1 мин 14:23 5 м
Чеховская 14:29 1 мин 14:30 7 м
Новоиерусалимская 14:34 1 мин 14:35 5 м
Истра 14:37 1 мин 14:38 3 м
Троицкая 14:42 1 мин 14:43 5 м
Манихино 1 14:45 1 мин 14:46 3 м
50 км 14:49 1 мин 14:50 4 м
Снегири 14:54 1 мин 14:55 5 м
Миитовская 14:58 1 мин 14:59 4 м
Дедовск 15:01 1 мин 15:02 3 м
Малиновка 15:04 1 мин 15:05 3 м
Нахабино 15:08 1 мин 15:09 4 м
Аникеевка 15:12 1 мин 15:13 4 м
Опалиха 15:15 1 мин 15:16 3 м
Красногорская 15:19 1 мин 15:20 4 м
Павшино 15:22 1 мин 15:23 3 м
Пенягино 15:25 1 мин 15:26 3 м
Волоколамская 15:28 1 мин 15:29 3 м
Трикотажная 15:30 1 мин 15:31 2 м
Тушинская (Тушино) 15:35 1 мин 15:36 5 м
Щукинская 15:39 1 мин 15:40 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 15:42 1 мин 15:43 3 м
Красный Балтиец 15:45 1 мин 15:46 3 м
Гражданская 15:48 1 мин 15:49 3 м
Дмитровская 15:52 1 мин 15:53 4 м
Рижская (МЦД-2) 16:08 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Рижская (МЦД-2) на карте:


Кроме электрички № 6214/6213, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search