ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6213 Зыково — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213 Зыково — Красноярск-Пасс. находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Красноярск-Пасс. (только 23, 24, 25, 30 июня, 1, 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 24-06-2021 09:55:00
4127 км 24-06-2021 09:57:00 1 мин 24-06-2021 09:58:00 3 м
Сухой 24-06-2021 10:01:00 1 мин 24-06-2021 10:02:00 4 м
4123 км 24-06-2021 10:03:00 24-06-2021 10:03:00 1 м
4122 км 24-06-2021 10:04:00 24-06-2021 10:04:00 1 м
Сады 24-06-2021 10:06:00 1 мин 24-06-2021 10:07:00 3 м
4119 км 24-06-2021 10:08:00 24-06-2021 10:08:00 1 м
Базаиха 24-06-2021 10:11:00 1 мин 24-06-2021 10:12:00 4 м
Шинный Завод 24-06-2021 10:15:00 1 мин 24-06-2021 10:16:00 4 м
Октябрьская 24-06-2021 10:17:00 1 мин 24-06-2021 10:18:00 2 м
Злобино 24-06-2021 10:22:00 1 мин 24-06-2021 10:23:00 5 м
Первомайская 24-06-2021 10:25:00 1 мин 24-06-2021 10:26:00 3 м
Студенческая 24-06-2021 10:29:00 1 мин 24-06-2021 10:30:00 4 м
Белые Росы 24-06-2021 10:31:00 1 мин 24-06-2021 10:32:00 2 м
Енисей 24-06-2021 10:35:00 1 мин 24-06-2021 10:36:00 4 м
Платинум Арена 24-06-2021 10:37:00 1 мин 24-06-2021 10:38:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 24-06-2021 10:41:00 1 мин 24-06-2021 10:42:00 4 м
Красноярск-Пасс. 24-06-2021 10:47:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Зыково Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6213, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 02-08-2021 06:19:00 02-08-2021 07:15:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 02-08-2021 06:30:00 02-08-2021 07:28:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 02-08-2021 07:39:00 02-08-2021 08:41:00
Зыково — Бугач 6405/6117 02-08-2021 08:24:00 02-08-2021 09:15:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6445 02-08-2021 09:43:00 02-08-2021 10:37:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 02-08-2021 09:55:00 02-08-2021 10:47:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 02-08-2021 14:12:00 02-08-2021 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 02-08-2021 17:14:00 02-08-2021 18:10:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 02-08-2021 18:47:00 02-08-2021 19:37:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 02-08-2021 20:25:00 02-08-2021 21:19:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 02-08-2021 21:42:00 02-08-2021 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search