ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6213 Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213 Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 14:23
Щукинская 14:25 1 мин 14:26 3 м
Тушинская (Тушино) 14:30 1 мин 14:31 5 м
Трикотажная 14:35 1 мин 14:36 5 м
Волоколамская 14:37 1 мин 14:38 2 м
Пенягино 14:40 1 мин 14:41 3 м
Павшино 14:43 1 мин 14:44 3 м
Красногорская 14:46 1 мин 14:47 3 м
Опалиха 14:51 1 мин 14:52 5 м
Аникеевка 14:54 1 мин 14:55 3 м
Нахабино 14:59 1 мин 15:00 5 м
Малиновка 15:02 1 мин 15:03 3 м
Дедовск 15:06 1 мин 15:07 4 м
Миитовская 15:08 1 мин 15:09 2 м
Снегири 15:12 1 мин 15:13 4 м
50 км 15:18 1 мин 15:19 6 м
Манихино 1 15:22 1 мин 15:23 4 м
Троицкая 15:25 1 мин 15:26 3 м
Истра 15:29 1 мин 15:30 4 м
Новоиерусалимская 15:33 1 мин 15:34 4 м
Чеховская 15:36 1 мин 15:37 3 м
Холщёвики 15:44 1 мин 15:45 8 м
73 км 15:48 1 мин 15:49 4 м
Ядрошино 15:51 1 мин 15:52 3 м
Курсаковская 15:55 1 мин 15:56 4 м
Румянцево 16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Румянцево на карте:


Кроме электрички № 6213, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6221 00:42 02:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:24 07:04
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:02 07:38
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:54 08:21
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 07:17 08:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:30 09:06
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:24 10:02
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 10:40
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:42 11:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:59 11:36
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:54 12:30
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:24 12:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 15:09
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:12 15:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:24 16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:46 16:20
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:36 17:11
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 18:01
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:54 18:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:30 19:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:48 19:15
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:05 19:40
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:18 19:56
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:53 20:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 20:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:30 21:07
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 21:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:42 22:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:18 22:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:54 23:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 00:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 01:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search