ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6213 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино (только 21, 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 07:05
Боровая 07:09 1 мин 07:10 5 м
Воздухоплавательный Парк 07:12 1 мин 07:13 3 м
Проспект Славы 07:18 1 мин 07:19 6 м
Купчино 07:21 1 мин 07:22 3 м
Шушары 07:24 1 мин 07:25 3 м
Паровозный музей 07:27 1 мин 07:28 3 м
Детскосельская 07:31 1 мин 07:32 4 м
Царское Село 07:36 1 мин 07:37 5 м
Павловск 07:41 1 мин 07:42 5 м
Антропшино 07:47 1 мин 07:48 6 м
Кобралово 07:53 1 мин 07:54 6 м
Семрино 07:59 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Семрино на карте:




Кроме электрички № 6213, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 05:41 06:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:35 07:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07:05 07:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 07:38 08:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 08:14 09:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 08:58 09:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Вырица 6327 10:30 11:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 12:53 13:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Вырица 6339 13:06 14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 14:38 15:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 14:49 15:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 15:25 16:16
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6251 16:19 17:11
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:01 17:54
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:18 18:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6255 17:28 18:24
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:01 18:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:40 19:34
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 19:15 20:07
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:47 20:40
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:20 21:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 20:51 21:44
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 22:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:14 00:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search