ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6213 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск (только 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 22-06-2021 01:20:00
Ланская 22-06-2021 01:27:00 1 мин 22-06-2021 01:28:00 8 м
Удельная 22-06-2021 01:31:00 1 мин 22-06-2021 01:32:00 4 м
Озерки 22-06-2021 01:34:00 1 мин 22-06-2021 01:35:00 3 м
Шувалово 22-06-2021 01:36:00 1 мин 22-06-2021 01:37:00 2 м
Парголово 22-06-2021 01:40:00 1 мин 22-06-2021 01:41:00 4 м
Левашово 22-06-2021 01:44:00 1 мин 22-06-2021 01:45:00 4 м
Песочная 22-06-2021 01:47:00 1 мин 22-06-2021 01:48:00 3 м
Дибуны 22-06-2021 01:50:00 1 мин 22-06-2021 01:51:00 3 м
Белоостров 22-06-2021 01:55:00 1 мин 22-06-2021 01:56:00 5 м
Солнечное 22-06-2021 01:59:00 1 мин 22-06-2021 02:00:00 4 м
Репино 22-06-2021 02:04:00 1 мин 22-06-2021 02:05:00 5 м
Комарово 22-06-2021 02:08:00 1 мин 22-06-2021 02:09:00 4 м
Зеленогорск 22-06-2021 02:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Зеленогорск на карте:




Кроме электрички № 6213, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 02-08-2021 05:35:00 02-08-2021 06:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 02-08-2021 06:47:00 02-08-2021 07:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6109 02-08-2021 07:16:00 02-08-2021 08:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 02-08-2021 07:55:00 02-08-2021 08:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 02-08-2021 08:15:00 02-08-2021 09:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 02-08-2021 08:34:00 02-08-2021 09:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 02-08-2021 09:30:00 02-08-2021 10:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 02-08-2021 09:35:00 02-08-2021 10:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6127 02-08-2021 10:10:00 02-08-2021 11:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6129 02-08-2021 10:28:00 02-08-2021 11:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 02-08-2021 10:48:00 02-08-2021 11:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 02-08-2021 13:50:00 02-08-2021 14:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 02-08-2021 13:55:00 02-08-2021 14:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 02-08-2021 14:29:00 02-08-2021 15:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 02-08-2021 15:40:00 02-08-2021 16:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 02-08-2021 15:50:00 02-08-2021 16:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6157 02-08-2021 16:25:00 02-08-2021 17:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 02-08-2021 16:55:00 02-08-2021 17:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 02-08-2021 17:13:00 02-08-2021 18:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 02-08-2021 17:40:00 02-08-2021 18:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 02-08-2021 18:15:00 02-08-2021 18:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6169 02-08-2021 18:21:00 02-08-2021 19:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 02-08-2021 18:28:00 02-08-2021 19:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приморск — Выборг 6791 02-08-2021 18:39:00 02-08-2021 19:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6173 02-08-2021 18:45:00 02-08-2021 19:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 02-08-2021 19:30:00 02-08-2021 20:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 02-08-2021 19:45:00 02-08-2021 20:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 02-08-2021 20:42:00 02-08-2021 21:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 02-08-2021 20:47:00 02-08-2021 21:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6183 02-08-2021 21:28:00 02-08-2021 22:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 02-08-2021 22:34:00 02-08-2021 23:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 02-08-2021 23:30:00 03-08-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search