ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6213 Икша — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213 Икша — Можайск находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 30-09-2020 18:03:00
Трудовая 30-09-2020 18:09:00 1 мин 30-09-2020 18:10:00 7 м
Катуар 30-09-2020 18:13:00 1 мин 30-09-2020 18:14:00 4 м
Некрасовская 30-09-2020 18:17:00 1 мин 30-09-2020 18:18:00 4 м
Луговая 30-09-2020 18:21:00 1 мин 30-09-2020 18:22:00 4 м
Депо 30-09-2020 18:24:00 1 мин 30-09-2020 18:25:00 3 м
Лобня 30-09-2020 18:27:00 1 мин 30-09-2020 18:28:00 3 м
Шереметьевская 30-09-2020 18:33:00 1 мин 30-09-2020 18:34:00 6 м
Хлебниково 30-09-2020 18:35:00 1 мин 30-09-2020 18:36:00 2 м
Водники 30-09-2020 18:38:00 1 мин 30-09-2020 18:39:00 3 м
Долгопрудная 30-09-2020 18:40:00 1 мин 30-09-2020 18:41:00 2 м
Новодачная 30-09-2020 18:43:00 1 мин 30-09-2020 18:44:00 3 м
Марк 30-09-2020 18:47:00 1 мин 30-09-2020 18:48:00 4 м
Лианозово 30-09-2020 18:49:00 1 мин 30-09-2020 18:50:00 2 м
Бескудниково 30-09-2020 18:53:00 1 мин 30-09-2020 18:54:00 4 м
Дегунино 30-09-2020 18:55:00 1 мин 30-09-2020 18:56:00 2 м
Окружная 30-09-2020 18:59:00 1 мин 30-09-2020 19:00:00 4 м
Тимирязевская 30-09-2020 19:03:00 1 мин 30-09-2020 19:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-09-2020 19:10:00 1 мин 30-09-2020 19:11:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-09-2020 19:16:00 2 мин 30-09-2020 19:18:00 7 м
Беговая 30-09-2020 19:22:00 1 мин 30-09-2020 19:23:00 5 м
Тестовская 30-09-2020 19:26:00 1 мин 30-09-2020 19:27:00 4 м
Фили 30-09-2020 19:29:00 1 мин 30-09-2020 19:30:00 3 м
Славянский Бульвар 30-09-2020 19:33:00 1 мин 30-09-2020 19:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 30-09-2020 19:36:00 1 мин 30-09-2020 19:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-09-2020 19:40:00 1 мин 30-09-2020 19:41:00 4 м
Сетунь 30-09-2020 19:42:00 1 мин 30-09-2020 19:43:00 2 м
Немчиновка 30-09-2020 19:45:00 1 мин 30-09-2020 19:46:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 30-09-2020 19:48:00 1 мин 30-09-2020 19:49:00 3 м
Баковка 30-09-2020 19:51:00 1 мин 30-09-2020 19:52:00 3 м
Одинцово 30-09-2020 19:55:00 1 мин 30-09-2020 19:56:00 4 м
Отрадное 30-09-2020 19:58:00 1 мин 30-09-2020 19:59:00 3 м
Пионерская 30-09-2020 20:01:00 1 мин 30-09-2020 20:02:00 3 м
Перхушково 30-09-2020 20:03:00 30-09-2020 20:03:00 1 м
Здравница 30-09-2020 20:05:00 1 мин 30-09-2020 20:06:00 3 м
Жаворонки 30-09-2020 20:09:00 1 мин 30-09-2020 20:10:00 4 м
Дачное 30-09-2020 20:13:00 1 мин 30-09-2020 20:14:00 4 м
Малые Вязёмы 30-09-2020 20:16:00 1 мин 30-09-2020 20:17:00 3 м
Голицыно 30-09-2020 20:20:00 1 мин 30-09-2020 20:21:00 4 м
Сушкинская 30-09-2020 20:28:00 1 мин 30-09-2020 20:29:00 8 м
Петелино 30-09-2020 20:34:00 1 мин 30-09-2020 20:35:00 6 м
Часцовская 30-09-2020 20:39:00 1 мин 30-09-2020 20:40:00 5 м
Портновская 30-09-2020 20:45:00 1 мин 30-09-2020 20:46:00 6 м
Кубинка 1 30-09-2020 20:53:00 1 мин 30-09-2020 20:54:00 8 м
Чапаевка 30-09-2020 20:56:00 1 мин 30-09-2020 20:57:00 3 м
Полушкино 30-09-2020 21:00:00 1 мин 30-09-2020 21:01:00 4 м
Санаторная 30-09-2020 21:04:00 1 мин 30-09-2020 21:05:00 4 м
Тучково 30-09-2020 21:09:00 1 мин 30-09-2020 21:10:00 5 м
Театральная 30-09-2020 21:12:00 1 мин 30-09-2020 21:13:00 3 м
Садовая 30-09-2020 21:16:00 1 мин 30-09-2020 21:17:00 4 м
Дорохово 30-09-2020 21:20:00 1 мин 30-09-2020 21:21:00 4 м
Партизанская 30-09-2020 21:24:00 1 мин 30-09-2020 21:25:00 4 м
Шаликово 30-09-2020 21:29:00 1 мин 30-09-2020 21:30:00 5 м
Кукаринская 30-09-2020 21:35:00 1 мин 30-09-2020 21:36:00 6 м
109 км 30-09-2020 21:39:00 1 мин 30-09-2020 21:40:00 4 м
Можайск 30-09-2020 21:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Можайск на карте:




Кроме электрички № 6213, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 05-08-2021 05:50:00 05-08-2021 09:13:00
Икша — Бородино 6121 05-08-2021 06:06:00 05-08-2021 09:32:00
Икша — Можайск 6151 05-08-2021 08:31:00 05-08-2021 11:58:00
Дубна — Можайск 6391/6161 05-08-2021 09:29:00 05-08-2021 12:42:00
Икша — Бородино 6207 05-08-2021 14:31:00 05-08-2021 17:43:00
Дмитров — Бородино 6237 05-08-2021 16:29:00 05-08-2021 19:41:00
Икша — Можайск 6255 05-08-2021 17:59:00 05-08-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 05-08-2021 19:15:00 05-08-2021 22:33:00
Дмитров — Бородино 6281 05-08-2021 21:01:00 06-08-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search