ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6213 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 16:01
Дмитровская 16:07 1 мин 16:08 7 м
Гражданская 16:10 1 мин 16:11 3 м
Красный Балтиец 16:14 1 мин 16:15 4 м
Ленинградская 16:16 1 мин 16:17 2 м
Покровское-Стрешнево 16:19 1 мин 16:20 3 м
Тушино 16:24 1 мин 16:25 5 м
Трикотажная 16:27 1 мин 16:28 3 м
Павшино 16:33 1 мин 16:34 6 м
Красногорская 16:36 1 мин 16:37 3 м
Опалиха 16:41 1 мин 16:42 5 м
Аникеевка 16:43 16:43 1 м
Нахабино 16:47 3 мин 16:50 7 м
Малиновка 16:52 1 мин 16:53 3 м
Дедовск 16:56 1 мин 16:57 4 м
Миитовская 16:58 1 мин 16:59 2 м
Снегири 17:03 1 мин 17:04 5 м
50 км 17:08 1 мин 17:09 5 м
Манихино 1 17:12 1 мин 17:13 4 м
Троицкая 17:15 1 мин 17:16 3 м
Истра 17:18 1 мин 17:19 3 м
Новоиерусалимская 17:22 1 мин 17:23 4 м
Чеховская 17:24 1 мин 17:25 2 м
Холщёвики 17:32 1 мин 17:33 8 м
73 км 17:36 1 мин 17:37 4 м
Ядрошино 17:39 1 мин 17:40 3 м
Курсаковская 17:42 1 мин 17:43 3 м
Румянцево 17:47 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:


Кроме электрички № 6213, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:17 02:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:04 06:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 05:41 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:05 10:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:05 12:50
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:17 16:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:17 19:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search