ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6213 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (только 23, 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 13:18
Дмитровская 13:25 1 мин 13:26 8 м
Гражданская 13:28 1 мин 13:29 3 м
Красный Балтиец 13:31 1 мин 13:32 3 м
Стрешнево (МЦД-2) 13:34 1 мин 13:35 3 м
Щукинская 13:37 1 мин 13:38 3 м
Тушинская (Тушино) 13:41 1 мин 13:42 4 м
Трикотажная 13:46 1 мин 13:47 5 м
Волоколамская 13:48 1 мин 13:49 2 м
Пенягино 13:51 1 мин 13:52 3 м
Павшино 13:54 1 мин 13:55 3 м
Красногорская 13:57 1 мин 13:58 3 м
Опалиха 14:02 1 мин 14:03 5 м
Аникеевка 14:05 1 мин 14:06 3 м
Нахабино 14:10 1 мин 14:11 5 м
Малиновка 14:13 1 мин 14:14 3 м
Дедовск 14:17 1 мин 14:18 4 м
Миитовская 14:19 1 мин 14:20 2 м
Снегири 14:23 1 мин 14:24 4 м
50 км 14:29 1 мин 14:30 6 м
Манихино 1 14:33 2 мин 14:35 5 м
Троицкая 14:37 1 мин 14:38 3 м
Истра 14:41 1 мин 14:42 4 м
Новоиерусалимская 14:46 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:

Кроме электрички № 6213, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:21 01:50
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:21 05:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:06 06:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:12 06:41
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 07:57
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:13 08:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 07:51 09:21
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:07 09:35
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 10:13 11:37
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 10:30 11:57
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:07 12:27
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 11:28 12:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:01 13:27
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 12:37 14:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 12:55 14:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:16 14:43
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 15:21
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:07 15:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:29 15:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:01 16:27
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 17:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:33 18:04
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 16:49 18:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:07 18:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 18:55
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:01 19:28
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:19 19:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:37 19:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 20:22
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:13 20:40
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 21:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 21:53
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20:43 22:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 22:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 23:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 23:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:08 00:38
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 23:24 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search