ss x
x

Электричка № 6213 Москва (Курский вокзал) — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213 Москва (Курский вокзал) — Столбовая находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Столбовая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 10-12-2019 16:10:00
Москва-Товарная 10-12-2019 16:14:00 1 мин 10-12-2019 16:15:00 5 м
Калитники 10-12-2019 16:17:00 1 мин 10-12-2019 16:18:00 3 м
Новохохловская 10-12-2019 16:19:00 1 мин 10-12-2019 16:20:00 2 м
Текстильщики 10-12-2019 16:22:00 1 мин 10-12-2019 16:23:00 3 м
Кубанская (Люблино) 10-12-2019 16:25:00 1 мин 10-12-2019 16:26:00 3 м
Депо 10-12-2019 16:28:00 1 мин 10-12-2019 16:29:00 3 м
Перерва 10-12-2019 16:30:00 1 мин 10-12-2019 16:31:00 2 м
Москворечье 10-12-2019 16:35:00 1 мин 10-12-2019 16:36:00 5 м
Царицыно 10-12-2019 16:40:00 1 мин 10-12-2019 16:41:00 5 м
Покровское 10-12-2019 16:43:00 1 мин 10-12-2019 16:44:00 3 м
Красный Строитель 10-12-2019 16:47:00 1 мин 10-12-2019 16:48:00 4 м
Битца 10-12-2019 16:50:00 1 мин 10-12-2019 16:51:00 3 м
Бутово 10-12-2019 16:54:00 1 мин 10-12-2019 16:55:00 4 м
Щербинка 10-12-2019 16:57:00 1 мин 10-12-2019 16:58:00 3 м
Силикатная 10-12-2019 17:03:00 1 мин 10-12-2019 17:04:00 6 м
Подольск 10-12-2019 17:08:00 1 мин 10-12-2019 17:09:00 5 м
Кутузовская 10-12-2019 17:11:00 1 мин 10-12-2019 17:12:00 3 м
Весенняя 10-12-2019 17:14:00 1 мин 10-12-2019 17:15:00 3 м
Гривно 10-12-2019 17:18:00 1 мин 10-12-2019 17:19:00 4 м
Львовская 10-12-2019 17:22:00 1 мин 10-12-2019 17:23:00 4 м
Молоди 10-12-2019 17:26:00 1 мин 10-12-2019 17:27:00 4 м
Столбовая 10-12-2019 17:30:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6213, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 05-12-2020 05:10:00 05-12-2020 06:30:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 05-12-2020 05:34:00 05-12-2020 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 05-12-2020 07:35:00 05-12-2020 08:55:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 05-12-2020 07:46:00 05-12-2020 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 05-12-2020 09:10:00 05-12-2020 10:31:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 05-12-2020 10:10:00 05-12-2020 11:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 05-12-2020 10:46:00 05-12-2020 12:06:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 05-12-2020 11:10:00 05-12-2020 12:29:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 05-12-2020 11:58:00 05-12-2020 13:17:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 05-12-2020 12:23:00 05-12-2020 13:43:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 05-12-2020 12:46:00 05-12-2020 14:06:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6207 05-12-2020 13:10:00 05-12-2020 14:30:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6316/6315 05-12-2020 14:35:00 05-12-2020 15:55:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6965 05-12-2020 14:58:00 05-12-2020 16:19:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 05-12-2020 15:17:00 05-12-2020 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 05-12-2020 15:58:00 05-12-2020 17:18:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 05-12-2020 16:10:00 05-12-2020 17:28:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 05-12-2020 16:22:00 05-12-2020 17:50:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 05-12-2020 16:46:00 05-12-2020 18:06:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 05-12-2020 16:58:00 05-12-2020 18:21:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 05-12-2020 17:47:00 05-12-2020 19:09:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 05-12-2020 17:59:00 05-12-2020 19:18:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 05-12-2020 18:10:00 05-12-2020 19:27:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 05-12-2020 18:58:00 05-12-2020 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 05-12-2020 19:10:00 05-12-2020 20:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 05-12-2020 19:23:00 05-12-2020 20:43:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 05-12-2020 20:34:00 05-12-2020 21:53:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 05-12-2020 21:22:00 05-12-2020 22:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search