ss x
x

Электричка № 6213 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18-07-2020 19:18:00
Беговая 18-07-2020 19:22:00 1 мин 18-07-2020 19:23:00 5 м
Тестовская 18-07-2020 19:26:00 1 мин 18-07-2020 19:27:00 4 м
Фили 18-07-2020 19:29:00 1 мин 18-07-2020 19:30:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 19:33:00 1 мин 18-07-2020 19:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 19:36:00 1 мин 18-07-2020 19:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 19:40:00 1 мин 18-07-2020 19:41:00 4 м
Сетунь 18-07-2020 19:42:00 1 мин 18-07-2020 19:43:00 2 м
Немчиновка 18-07-2020 19:45:00 1 мин 18-07-2020 19:46:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 19:48:00 1 мин 18-07-2020 19:49:00 3 м
Баковка 18-07-2020 19:51:00 1 мин 18-07-2020 19:52:00 3 м
Одинцово 18-07-2020 19:55:00 1 мин 18-07-2020 19:56:00 4 м
Отрадное 18-07-2020 19:58:00 1 мин 18-07-2020 19:59:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 20:01:00 1 мин 18-07-2020 20:02:00 3 м
Перхушково 18-07-2020 20:03:00 18-07-2020 20:03:00 1 м
Здравница 18-07-2020 20:05:00 1 мин 18-07-2020 20:06:00 3 м
Жаворонки 18-07-2020 20:09:00 1 мин 18-07-2020 20:10:00 4 м
Дачное 18-07-2020 20:13:00 1 мин 18-07-2020 20:14:00 4 м
Малые Вязёмы 18-07-2020 20:16:00 1 мин 18-07-2020 20:17:00 3 м
Голицыно 18-07-2020 20:20:00 1 мин 18-07-2020 20:21:00 4 м
Сушкинская 18-07-2020 20:28:00 1 мин 18-07-2020 20:29:00 8 м
Петелино 18-07-2020 20:34:00 1 мин 18-07-2020 20:35:00 6 м
Часцовская 18-07-2020 20:39:00 1 мин 18-07-2020 20:40:00 5 м
Портновская 18-07-2020 20:45:00 1 мин 18-07-2020 20:46:00 6 м
Кубинка 1 18-07-2020 20:53:00 1 мин 18-07-2020 20:54:00 8 м
Чапаевка 18-07-2020 20:56:00 1 мин 18-07-2020 20:57:00 3 м
Полушкино 18-07-2020 21:00:00 1 мин 18-07-2020 21:01:00 4 м
Санаторная 18-07-2020 21:04:00 1 мин 18-07-2020 21:05:00 4 м
Тучково 18-07-2020 21:09:00 1 мин 18-07-2020 21:10:00 5 м
Театральная 18-07-2020 21:12:00 1 мин 18-07-2020 21:13:00 3 м
Садовая 18-07-2020 21:16:00 1 мин 18-07-2020 21:17:00 4 м
Дорохово 18-07-2020 21:20:00 1 мин 18-07-2020 21:21:00 4 м
Партизанская 18-07-2020 21:24:00 1 мин 18-07-2020 21:25:00 4 м
Шаликово 18-07-2020 21:29:00 1 мин 18-07-2020 21:30:00 5 м
Кукаринская 18-07-2020 21:35:00 1 мин 18-07-2020 21:36:00 6 м
109 км 18-07-2020 21:39:00 1 мин 18-07-2020 21:40:00 4 м
Можайск 18-07-2020 21:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6213, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 25-01-2021 00:44:00 25-01-2021 02:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 25-01-2021 04:23:00 25-01-2021 06:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 25-01-2021 05:16:00 25-01-2021 07:18:00
Лобня — Можайск 6111 25-01-2021 06:18:00 25-01-2021 08:20:00
Дмитров — Можайск 6117 25-01-2021 07:03:00 25-01-2021 09:13:00
Икша — Бородино 6121 25-01-2021 07:18:00 25-01-2021 09:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 25-01-2021 08:15:00 25-01-2021 09:47:00
Лобня — Бородино 6139 25-01-2021 08:43:00 25-01-2021 10:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 25-01-2021 09:15:00 25-01-2021 10:54:00
Икша — Можайск 6151 25-01-2021 09:48:00 25-01-2021 11:58:00
Лобня — Бородино 6155 25-01-2021 10:13:00 25-01-2021 12:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 25-01-2021 10:43:00 25-01-2021 12:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 25-01-2021 14:26:00 25-01-2021 16:03:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 25-01-2021 14:43:00 25-01-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 25-01-2021 15:48:00 25-01-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 25-01-2021 16:43:00 25-01-2021 18:54:00
Лобня — Бородино 6227 25-01-2021 17:13:00 25-01-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 25-01-2021 17:43:00 25-01-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 25-01-2021 18:13:00 25-01-2021 20:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 25-01-2021 18:47:00 25-01-2021 20:29:00
Лобня — Бородино 6253 25-01-2021 19:13:00 25-01-2021 21:17:00
Икша — Можайск 6255 25-01-2021 19:18:00 25-01-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 25-01-2021 20:33:00 25-01-2021 22:33:00
Лобня — Можайск 6273 25-01-2021 21:18:00 25-01-2021 23:28:00
Дмитров — Бородино 6281 25-01-2021 22:18:00 26-01-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search