ss x
x

Электричка № 6213 Лобня — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213 Лобня — Голицыно находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 13-12-2020 15:28:00
Шереметьевская 13-12-2020 15:33:00 1 мин 13-12-2020 15:34:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 15:35:00 1 мин 13-12-2020 15:36:00 2 м
Водники 13-12-2020 15:38:00 1 мин 13-12-2020 15:39:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 15:40:00 1 мин 13-12-2020 15:41:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 15:43:00 1 мин 13-12-2020 15:44:00 3 м
Марк 13-12-2020 15:47:00 1 мин 13-12-2020 15:48:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 15:49:00 1 мин 13-12-2020 15:50:00 2 м
Бескудниково 13-12-2020 15:53:00 1 мин 13-12-2020 15:54:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 15:55:00 1 мин 13-12-2020 15:56:00 2 м
Окружная 13-12-2020 15:59:00 1 мин 13-12-2020 16:00:00 4 м
Тимирязевская 13-12-2020 16:03:00 1 мин 13-12-2020 16:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 16:10:00 1 мин 13-12-2020 16:11:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 16:16:00 2 мин 13-12-2020 16:18:00 7 м
Беговая 13-12-2020 16:22:00 1 мин 13-12-2020 16:23:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 16:26:00 1 мин 13-12-2020 16:27:00 4 м
Фили 13-12-2020 16:29:00 1 мин 13-12-2020 16:30:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 16:33:00 1 мин 13-12-2020 16:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 16:37:00 1 мин 13-12-2020 16:38:00 4 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 16:40:00 1 мин 13-12-2020 16:41:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 16:42:00 1 мин 13-12-2020 16:43:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 16:45:00 1 мин 13-12-2020 16:46:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 16:48:00 1 мин 13-12-2020 16:49:00 3 м
Баковка 13-12-2020 16:51:00 1 мин 13-12-2020 16:52:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 16:55:00 1 мин 13-12-2020 16:56:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 16:58:00 1 мин 13-12-2020 16:59:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 17:01:00 1 мин 13-12-2020 17:02:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 17:03:00 1 мин 13-12-2020 17:04:00 2 м
Здравница 13-12-2020 17:06:00 1 мин 13-12-2020 17:07:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 17:10:00 1 мин 13-12-2020 17:11:00 4 м
Дачное 13-12-2020 17:12:00 13-12-2020 17:12:00 1 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 17:13:00 13-12-2020 17:13:00 1 м
Голицыно 13-12-2020 17:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6213, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 19-04-2021 04:37:00 19-04-2021 06:28:00
Лобня — Можайск 6111 19-04-2021 05:27:00 19-04-2021 07:15:00
Лобня — Голицыно 6115 19-04-2021 05:52:00 19-04-2021 07:47:00
Дмитров — Можайск 6117 19-04-2021 06:13:00 19-04-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 19-04-2021 06:22:00 19-04-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 19-04-2021 06:28:00 19-04-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 19-04-2021 06:43:00 19-04-2021 08:36:00
Лобня — Голицыно 6127 19-04-2021 06:53:00 19-04-2021 08:45:00
Талдом — Голицыно 6131 19-04-2021 07:08:00 19-04-2021 09:04:00
Лобня — Можайск 6133 19-04-2021 07:23:00 19-04-2021 09:10:00
Дубна — Звенигород 6137 19-04-2021 07:38:00 19-04-2021 09:27:00
Лобня — Бородино 6139 19-04-2021 07:53:00 19-04-2021 09:36:00
Лобня — Кубинка 1 6143 19-04-2021 08:23:00 19-04-2021 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6145 19-04-2021 08:28:00 19-04-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 19-04-2021 08:58:00 19-04-2021 10:47:00
Икша — Голицыно 6153 19-04-2021 09:08:00 19-04-2021 11:02:00
Лобня — Бородино 6155 19-04-2021 09:23:00 19-04-2021 11:15:00
Икша — Звенигород 6159 19-04-2021 09:38:00 19-04-2021 11:31:00
Дубна — Можайск 6391/6161 19-04-2021 09:53:00 19-04-2021 11:37:00
Лобня — Кубинка 1 6163 19-04-2021 09:58:00 19-04-2021 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6165 19-04-2021 10:12:00 19-04-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 19-04-2021 10:38:00 19-04-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 19-04-2021 12:38:00 19-04-2021 14:32:00
Лобня — Голицыно 6187 19-04-2021 12:53:00 19-04-2021 14:40:00
Лобня — Звенигород 6189 19-04-2021 12:58:00 19-04-2021 14:48:00
Икша — Дорохово 6191 19-04-2021 13:28:00 19-04-2021 15:19:00
Лобня — Голицыно 6193 19-04-2021 13:38:00 19-04-2021 15:32:00
Лобня — Кубинка 1 6197 19-04-2021 13:58:00 19-04-2021 15:47:00
Икша — Звенигород 6199 19-04-2021 14:08:00 19-04-2021 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6201 19-04-2021 14:23:00 19-04-2021 16:08:00
Дмитров — Голицыно 6203 19-04-2021 14:28:00 19-04-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 19-04-2021 14:58:00 19-04-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 19-04-2021 15:08:00 19-04-2021 17:07:00
Лобня — Звенигород 6211 19-04-2021 15:23:00 19-04-2021 17:13:00
Лобня — Голицыно 6213 19-04-2021 15:28:00 19-04-2021 17:20:00
Лобня — Кубинка 1 6215 19-04-2021 15:38:00 19-04-2021 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6217 19-04-2021 15:43:00 19-04-2021 17:36:00
Лобня — Можайск 6219 19-04-2021 15:53:00 19-04-2021 17:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 19-04-2021 15:58:00 19-04-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 19-04-2021 16:08:00 19-04-2021 17:57:00
Лобня — Дорохово 6225 19-04-2021 16:13:00 19-04-2021 18:03:00
Лобня — Бородино 6227 19-04-2021 16:23:00 19-04-2021 18:10:00
Лобня — Звенигород 6229 19-04-2021 16:28:00 19-04-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 19-04-2021 16:38:00 19-04-2021 18:28:00
Вербилки — Голицыно 6233 19-04-2021 16:43:00 19-04-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 19-04-2021 16:53:00 19-04-2021 18:42:00
Лобня — Голицыно 6239 19-04-2021 17:07:00 19-04-2021 19:00:00
Лобня — Можайск 6241 19-04-2021 17:23:00 19-04-2021 19:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 19-04-2021 17:28:00 19-04-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 19-04-2021 17:38:00 19-04-2021 19:30:00
Лобня — Кубинка 1 6247 19-04-2021 17:53:00 19-04-2021 19:44:00
Дмитров — Голицыно 6249 19-04-2021 17:58:00 19-04-2021 19:53:00
Лобня — Звенигород 6251 19-04-2021 18:08:00 19-04-2021 19:59:00
Лобня — Бородино 6253 19-04-2021 18:23:00 19-04-2021 20:12:00
Икша — Можайск 6255 19-04-2021 18:28:00 19-04-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 19-04-2021 18:43:00 19-04-2021 20:36:00
Икша — Дорохово 6307 19-04-2021 18:58:00 19-04-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 19-04-2021 19:13:00 19-04-2021 21:06:00
Лобня — Звенигород 6265 19-04-2021 19:23:00 19-04-2021 21:14:00
Дмитров — Бородино 6267 19-04-2021 19:43:00 19-04-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 19-04-2021 19:52:00 19-04-2021 21:54:00
Лобня — Можайск 6273 19-04-2021 20:28:00 19-04-2021 22:17:00
Лобня — Кубинка 1 6275 19-04-2021 20:37:00 19-04-2021 22:31:00
Икша — Звенигород 6277 19-04-2021 20:43:00 19-04-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 19-04-2021 20:53:00 19-04-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 19-04-2021 21:28:00 19-04-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 19-04-2021 21:40:00 19-04-2021 23:37:00
Лобня — Звенигород 6285 19-04-2021 21:53:00 19-04-2021 23:49:00
Лобня — Голицыно 6287 19-04-2021 22:23:00 20-04-2021 00:13:00
Лобня — Дорохово 6289 19-04-2021 23:23:00 20-04-2021 01:19:00
Лобня — Бородино 6291 19-04-2021 23:53:00 20-04-2021 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search