ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6213 Лобня — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213 Лобня — Голицыно находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 15:28
Шереметьевская 15:33 1 мин 15:34 6 м
Хлебниково 15:35 1 мин 15:36 2 м
Водники 15:38 1 мин 15:39 3 м
Долгопрудная 15:40 1 мин 15:41 2 м
Новодачная 15:43 1 мин 15:44 3 м
Марк 15:47 1 мин 15:48 4 м
Лианозово 15:49 1 мин 15:50 2 м
Бескудниково 15:53 1 мин 15:54 4 м
Дегунино 15:55 1 мин 15:56 2 м
Окружная 15:59 1 мин 16:00 4 м
Тимирязевская 16:03 1 мин 16:04 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:10 1 мин 16:11 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:16 2 мин 16:18 7 м
Беговая 16:22 1 мин 16:23 5 м
Тестовская 16:26 1 мин 16:27 4 м
Фили 16:29 1 мин 16:30 3 м
Славянский Бульвар 16:33 1 мин 16:34 4 м
Кунцевская (Кунцево) 16:37 1 мин 16:38 4 м
Рабочий Посёлок 16:40 1 мин 16:41 3 м
Сетунь 16:42 1 мин 16:43 2 м
Немчиновка 16:45 1 мин 16:46 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16:48 1 мин 16:49 3 м
Баковка 16:51 1 мин 16:52 3 м
Одинцово 16:55 1 мин 16:56 4 м
Отрадное 16:58 1 мин 16:59 3 м
Пионерская 17:01 1 мин 17:02 3 м
Перхушково 17:03 1 мин 17:04 2 м
Здравница 17:06 1 мин 17:07 3 м
Жаворонки 17:10 1 мин 17:11 4 м
Дачное 17:12 17:12 1 м
Малые Вязёмы 17:13 17:13 1 м
Голицыно 17:20 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6213, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 04:32 06:28
Лобня — Можайск 6111 05:27 07:15
Лобня — Кубинка 1 6113 05:37 07:31
Лобня — Голицыно 6115 05:52 07:47
Дмитров — Можайск 6117 06:13 08:04
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:22 08:16
Икша — Бородино 6121 06:28 08:21
Лобня — Голицыно 6123 06:38 08:31
Дубна — Кубинка 1 6125 06:42 08:36
Лобня — Голицыно 6127 06:53 08:45
Талдом — Голицыно 6131 07:08 09:04
Лобня — Можайск 6133 07:23 09:10
Дубна — Звенигород 6137 07:38 09:27
Лобня — Бородино 6139 07:53 09:36
Лобня — Кубинка 1 6143 08:23 10:09
Дмитров — Звенигород 6145 08:27 10:24
Икша — Можайск 6151 08:58 10:47
Икша — Голицыно 6153 09:07 11:02
Лобня — Бородино 6155 09:23 11:15
Икша — Звенигород 6159 09:38 11:31
Дубна — Можайск 6391/6161 09:53 11:37
Лобня — Кубинка 1 6163 09:58 11:52
Дмитров — Голицыно 6165 10:12 12:06
Дмитров — Голицыно 6167 10:38 12:25
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:38 14:32
Лобня — Голицыно 6187 12:53 14:40
Лобня — Звенигород 6189 12:58 14:48
Икша — Дорохово 6191 13:27 15:19
Лобня — Голицыно 6193 13:38 15:32
Савёлово — Можайск 6367/6195 13:53 15:39
Лобня — Кубинка 1 6197 13:58 15:47
Икша — Звенигород 6199 14:07 15:58
Лобня — Кубинка 1 6201 14:23 16:08
Дмитров — Голицыно 6203 14:28 16:23
Икша — Бородино 6207 14:57 16:46
Дмитров — Дорохово 6209 15:08 17:07
Лобня — Звенигород 6211 15:23 17:13
Лобня — Голицыно 6213 15:28 17:20
Лобня — Кубинка 1 6215 15:38 17:29
Дмитров — Голицыно 6217 15:43 17:36
Лобня — Можайск 6219 15:53 17:42
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:58 17:51
Большая Волга — Голицыно 6223 16:07 17:57
Лобня — Дорохово 6225 16:13 18:03
Лобня — Бородино 6227 16:23 18:10
Лобня — Звенигород 6229 16:28 18:19
Икша — Кубинка 1 6231 16:37 18:28
Вербилки — Голицыно 6233 16:43 18:35
Дмитров — Бородино 6237 16:53 18:42
Лобня — Голицыно 6239 17:07 19:00
Лобня — Можайск 6241 17:23 19:12
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:28 19:18
Дубна — Голицыно 6245 17:38 19:30
Лобня — Кубинка 1 6247 17:53 19:44
Дмитров — Голицыно 6249 17:58 19:53
Лобня — Звенигород 6251 18:08 19:59
Лобня — Бородино 6253 18:23 20:12
Икша — Можайск 6255 18:27 20:20
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:43 20:36
Икша — Дорохово 6307 18:58 20:51
Дмитров — Кубинка 1 6263 19:13 21:06
Лобня — Звенигород 6265 19:23 21:14
Дмитров — Бородино 6267 19:43 21:27
Талдом — Голицыно 6269 19:52 21:54
Лобня — Можайск 6273 20:28 22:17
Лобня — Кубинка 1 6275 20:37 22:31
Икша — Звенигород 6277 20:42 22:37
Икша — Голицыно 6279 20:52 22:48
Дмитров — Бородино 6281 21:27 23:21
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21:40 23:37
Лобня — Звенигород 6285 21:53 23:49
Лобня — Голицыно 6287 22:23 00:13
Лобня — Дорохово 6289 23:23 01:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search