ss x
x

Электричка № 6213 Икша — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213 Икша — Можайск находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Можайск (ежедневно с 2 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 02-03-2020 18:03:00
Трудовая 02-03-2020 18:09:00 1 мин 02-03-2020 18:10:00 7 м
Катуар 02-03-2020 18:13:00 1 мин 02-03-2020 18:14:00 4 м
Некрасовская 02-03-2020 18:17:00 1 мин 02-03-2020 18:18:00 4 м
Луговая 02-03-2020 18:21:00 1 мин 02-03-2020 18:22:00 4 м
Депо 02-03-2020 18:24:00 1 мин 02-03-2020 18:25:00 3 м
Лобня 02-03-2020 18:27:00 1 мин 02-03-2020 18:28:00 3 м
Шереметьевская 02-03-2020 18:33:00 1 мин 02-03-2020 18:34:00 6 м
Хлебниково 02-03-2020 18:35:00 1 мин 02-03-2020 18:36:00 2 м
Водники 02-03-2020 18:38:00 1 мин 02-03-2020 18:39:00 3 м
Долгопрудная 02-03-2020 18:40:00 1 мин 02-03-2020 18:41:00 2 м
Новодачная 02-03-2020 18:43:00 1 мин 02-03-2020 18:44:00 3 м
Марк 02-03-2020 18:47:00 1 мин 02-03-2020 18:48:00 4 м
Лианозово 02-03-2020 18:49:00 1 мин 02-03-2020 18:50:00 2 м
Бескудниково 02-03-2020 18:53:00 1 мин 02-03-2020 18:54:00 4 м
Дегунино 02-03-2020 18:55:00 1 мин 02-03-2020 18:56:00 2 м
Окружная 02-03-2020 18:59:00 1 мин 02-03-2020 19:00:00 4 м
Тимирязевская 02-03-2020 19:03:00 1 мин 02-03-2020 19:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 02-03-2020 19:10:00 1 мин 02-03-2020 19:11:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-03-2020 19:16:00 2 мин 02-03-2020 19:18:00 7 м
Беговая 02-03-2020 19:22:00 1 мин 02-03-2020 19:23:00 5 м
Тестовская 02-03-2020 19:26:00 1 мин 02-03-2020 19:27:00 4 м
Фили 02-03-2020 19:29:00 1 мин 02-03-2020 19:30:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 02-03-2020 19:36:00 1 мин 02-03-2020 19:37:00 7 м
Рабочий Посёлок 02-03-2020 19:40:00 1 мин 02-03-2020 19:41:00 4 м
Сетунь 02-03-2020 19:42:00 1 мин 02-03-2020 19:43:00 2 м
Немчиновка 02-03-2020 19:45:00 1 мин 02-03-2020 19:46:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 02-03-2020 19:48:00 1 мин 02-03-2020 19:49:00 3 м
Баковка 02-03-2020 19:51:00 1 мин 02-03-2020 19:52:00 3 м
Одинцово 02-03-2020 19:55:00 1 мин 02-03-2020 19:56:00 4 м
Отрадное 02-03-2020 19:58:00 1 мин 02-03-2020 19:59:00 3 м
Пионерская 02-03-2020 20:01:00 1 мин 02-03-2020 20:02:00 3 м
Перхушково 02-03-2020 20:03:00 02-03-2020 20:03:00 1 м
Здравница 02-03-2020 20:05:00 1 мин 02-03-2020 20:06:00 3 м
Жаворонки 02-03-2020 20:09:00 1 мин 02-03-2020 20:10:00 4 м
Дачное 02-03-2020 20:13:00 1 мин 02-03-2020 20:14:00 4 м
Малые Вязёмы 02-03-2020 20:16:00 1 мин 02-03-2020 20:17:00 3 м
Голицыно 02-03-2020 20:20:00 1 мин 02-03-2020 20:21:00 4 м
Сушкинская 02-03-2020 20:28:00 1 мин 02-03-2020 20:29:00 8 м
Петелино 02-03-2020 20:34:00 1 мин 02-03-2020 20:35:00 6 м
Часцовская 02-03-2020 20:39:00 1 мин 02-03-2020 20:40:00 5 м
Портновская 02-03-2020 20:45:00 1 мин 02-03-2020 20:46:00 6 м
Кубинка 1 02-03-2020 20:53:00 1 мин 02-03-2020 20:54:00 8 м
Чапаевка 02-03-2020 20:56:00 1 мин 02-03-2020 20:57:00 3 м
Полушкино 02-03-2020 21:00:00 1 мин 02-03-2020 21:01:00 4 м
Санаторная 02-03-2020 21:04:00 1 мин 02-03-2020 21:05:00 4 м
Тучково 02-03-2020 21:09:00 1 мин 02-03-2020 21:10:00 5 м
Театральная 02-03-2020 21:12:00 1 мин 02-03-2020 21:13:00 3 м
Садовая 02-03-2020 21:16:00 1 мин 02-03-2020 21:17:00 4 м
Дорохово 02-03-2020 21:20:00 1 мин 02-03-2020 21:21:00 4 м
Партизанская 02-03-2020 21:24:00 1 мин 02-03-2020 21:25:00 4 м
Шаликово 02-03-2020 21:29:00 1 мин 02-03-2020 21:30:00 5 м
Кукаринская 02-03-2020 21:35:00 1 мин 02-03-2020 21:36:00 6 м
109 км 02-03-2020 21:39:00 1 мин 02-03-2020 21:40:00 4 м
Можайск 02-03-2020 21:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Можайск на карте:




Кроме электрички № 6213, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 28-11-2020 05:53:00 28-11-2020 09:11:00
Икша — Бородино 6119 28-11-2020 06:04:00 28-11-2020 09:29:00
Дмитров — Бородино 6145 28-11-2020 09:05:00 28-11-2020 12:23:00
Икша — Бородино 6179 28-11-2020 14:34:00 28-11-2020 17:41:00
Дмитров — Бородино 6199 28-11-2020 16:35:00 28-11-2020 19:45:00
Икша — Можайск 6213 28-11-2020 18:03:00 28-11-2020 21:45:00
Икша — Бородино 6223 28-11-2020 19:10:00 28-11-2020 22:30:00
Икша — Можайск 6227 28-11-2020 20:04:00 28-11-2020 23:26:00
Дмитров — Бородино 6235 28-11-2020 21:05:00 29-11-2020 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search