ss x
x

Электричка № 6213 Икша — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Икша и Кубинка 1 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Электричка № 6213 Икша — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 11-12-2017 05:06:00
Трудовая 11-12-2017 05:13:00 1 мин 11-12-2017 05:14:00 8 м
Катуар 11-12-2017 05:17:00 1 мин 11-12-2017 05:18:00 4 м
Некрасовская 11-12-2017 05:20:00 1 мин 11-12-2017 05:21:00 3 м
Луговая 11-12-2017 05:24:00 1 мин 11-12-2017 05:25:00 4 м
Депо 11-12-2017 05:27:00 1 мин 11-12-2017 05:28:00 3 м
Лобня 11-12-2017 05:30:00 1 мин 11-12-2017 05:31:00 3 м
Шереметьевская 11-12-2017 05:34:00 1 мин 11-12-2017 05:35:00 4 м
Хлебниково 11-12-2017 05:36:00 1 мин 11-12-2017 05:37:00 2 м
Водники 11-12-2017 05:38:00 11-12-2017 05:38:00 1 м
Долгопрудная 11-12-2017 05:40:00 1 мин 11-12-2017 05:41:00 3 м
Новодачная 11-12-2017 05:43:00 1 мин 11-12-2017 05:44:00 3 м
Марк 11-12-2017 05:45:00 11-12-2017 05:45:00 1 м
Лианозово 11-12-2017 05:47:00 1 мин 11-12-2017 05:48:00 3 м
Бескудниково 11-12-2017 05:50:00 1 мин 11-12-2017 05:51:00 3 м
Дегунино 11-12-2017 05:53:00 1 мин 11-12-2017 05:54:00 3 м
Окружная 11-12-2017 05:56:00 1 мин 11-12-2017 05:57:00 3 м
Тимирязевская 11-12-2017 06:00:00 1 мин 11-12-2017 06:01:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11-12-2017 06:07:00 6 мин 11-12-2017 06:13:00 12 м
Москва (Белорусский вокзал) 11-12-2017 06:18:00 2 мин 11-12-2017 06:20:00 7 м
Беговая 11-12-2017 06:23:00 2 мин 11-12-2017 06:25:00 5 м
Тестовская 11-12-2017 06:27:00 1 мин 11-12-2017 06:28:00 3 м
Фили 11-12-2017 06:30:00 2 мин 11-12-2017 06:32:00 4 м
Кунцево 11-12-2017 06:36:00 1 мин 11-12-2017 06:37:00 5 м
Рабочий Посёлок 11-12-2017 06:40:00 1 мин 11-12-2017 06:41:00 4 м
Сетунь 11-12-2017 06:42:00 1 мин 11-12-2017 06:43:00 2 м
Немчиновка 11-12-2017 06:45:00 1 мин 11-12-2017 06:46:00 3 м
Трёхгорка 11-12-2017 06:49:00 1 мин 11-12-2017 06:50:00 4 м
Баковка 11-12-2017 06:51:00 1 мин 11-12-2017 06:52:00 2 м
Одинцово 11-12-2017 06:55:00 1 мин 11-12-2017 06:56:00 4 м
Отрадное 11-12-2017 06:58:00 1 мин 11-12-2017 06:59:00 3 м
Пионерская 11-12-2017 07:01:00 1 мин 11-12-2017 07:02:00 3 м
Перхушково 11-12-2017 07:03:00 1 мин 11-12-2017 07:04:00 2 м
Здравница 11-12-2017 07:07:00 1 мин 11-12-2017 07:08:00 4 м
Жаворонки 11-12-2017 07:11:00 1 мин 11-12-2017 07:12:00 4 м
Дачное 11-12-2017 07:15:00 1 мин 11-12-2017 07:16:00 4 м
Малые Вязёмы 11-12-2017 07:18:00 1 мин 11-12-2017 07:19:00 3 м
Голицыно 11-12-2017 07:22:00 1 мин 11-12-2017 07:23:00 4 м
Сушкинская 11-12-2017 07:28:00 1 мин 11-12-2017 07:29:00 6 м
Петелино 11-12-2017 07:32:00 1 мин 11-12-2017 07:33:00 4 м
Часцовская 11-12-2017 07:34:00 1 мин 11-12-2017 07:35:00 2 м
Портновская 11-12-2017 07:38:00 1 мин 11-12-2017 07:39:00 4 м
Кубинка 1 11-12-2017 07:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6213, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6213 16-09-2019 05:07:00 16-09-2019 07:45:00
Икша — Кубинка 1 6221 16-09-2019 07:13:00 16-09-2019 09:53:00
Икша — Бородино 6229 16-09-2019 09:04:00 16-09-2019 11:41:00
Икша — Кубинка 1 6233 16-09-2019 09:23:00 16-09-2019 11:54:00
Икша — Кубинка 1 6243 16-09-2019 13:13:00 16-09-2019 15:52:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 16-09-2019 14:48:00 16-09-2019 17:22:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 16-09-2019 18:25:00 16-09-2019 20:52:00
Икша — Можайск 6275 16-09-2019 20:17:00 16-09-2019 22:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search