ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6213 Базаиха — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213 Базаиха — Красноярск-Пасс. находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Красноярск-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 09:30
Шинный Завод 09:33 1 мин 09:34 4 м
Октябрьская 09:36 1 мин 09:37 3 м
Злобино 09:42 1 мин 09:43 6 м
Первомайская 09:45 1 мин 09:46 3 м
Студенческая 09:49 1 мин 09:50 4 м
Белые Росы 09:51 1 мин 09:52 2 м
Енисей 09:55 1 мин 09:56 4 м
Платинум Арена 09:58 1 мин 09:59 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 10:01 1 мин 10:02 3 м
Красноярск-Пасс. 10:07 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6213, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 06:42 07:15
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 06:50 07:28
Зыково — Чернореченская 6403/6315 08:04 08:41
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 08:28 09:05
Зыково — Бугач 6405/6117 08:44 09:15
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 09:34 10:10
Зыково — Красноярск-Пасс. 6445 09:49 10:24
Заозёрная — Снежница 6439/6323 10:12 10:47
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 11:54 12:30
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 14:32 15:10
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 16:55 17:32
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 17:35 18:10
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 18:07 18:42
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 19:03 19:37
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 19:15 19:47
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 20:00 20:37
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 20:44 21:20
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 21:41 22:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search