ss x
x

Электричка № 6213 Базаиха — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213 Базаиха — Красноярск-Пасс. находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Красноярск-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 14-12-2020 09:30:00
Шинный Завод 14-12-2020 09:33:00 1 мин 14-12-2020 09:34:00 4 м
Октябрьская 14-12-2020 09:36:00 1 мин 14-12-2020 09:37:00 3 м
Злобино 14-12-2020 09:42:00 1 мин 14-12-2020 09:43:00 6 м
Первомайская 14-12-2020 09:45:00 1 мин 14-12-2020 09:46:00 3 м
Студенческая 14-12-2020 09:49:00 1 мин 14-12-2020 09:50:00 4 м
Белые Росы 14-12-2020 09:51:00 1 мин 14-12-2020 09:52:00 2 м
Енисей 14-12-2020 09:55:00 1 мин 14-12-2020 09:56:00 4 м
Платинум Арена 14-12-2020 09:58:00 1 мин 14-12-2020 09:59:00 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 14-12-2020 10:01:00 1 мин 14-12-2020 10:02:00 3 м
Красноярск-Пасс. 14-12-2020 10:07:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6213, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 19-04-2021 06:42:00 19-04-2021 07:15:00
Уяр — Зеледеево 6423/6307 19-04-2021 06:50:00 19-04-2021 07:28:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 19-04-2021 08:01:00 19-04-2021 08:38:00
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 19-04-2021 08:28:00 19-04-2021 09:05:00
Зыково — Бугач 6405/6117 19-04-2021 08:44:00 19-04-2021 09:15:00
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 19-04-2021 09:49:00 19-04-2021 10:25:00
Заозёрная — Бугач 6439/6123 19-04-2021 10:12:00 19-04-2021 10:47:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 19-04-2021 14:32:00 19-04-2021 15:10:00
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 19-04-2021 16:55:00 19-04-2021 17:32:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 19-04-2021 17:35:00 19-04-2021 18:10:00
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 19-04-2021 18:05:00 19-04-2021 18:40:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 19-04-2021 19:03:00 19-04-2021 19:37:00
Иланская — Красноярск-Северный 6931/6921/6737/6738 19-04-2021 19:15:00 19-04-2021 19:47:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 19-04-2021 20:00:00 19-04-2021 20:37:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 19-04-2021 20:43:00 19-04-2021 21:19:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 19-04-2021 21:41:00 19-04-2021 22:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search