Электричка № 6213 Базаиха — Красноярск-Пасс. находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Красноярск-Пасс. (по будням)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Базаиха | — :: | 09:30 | ||
Шинный Завод | 09:33 | 1 мин | 09:34 | 4 м |
Октябрьская | 09:36 | 1 мин | 09:37 | 3 м |
Злобино | 09:42 | 1 мин | 09:43 | 6 м |
Первомайская | 09:45 | 1 мин | 09:46 | 3 м |
Студенческая | 09:49 | 1 мин | 09:50 | 4 м |
Белые Росы | 09:51 | 1 мин | 09:52 | 2 м |
Енисей | 09:55 | 1 мин | 09:56 | 4 м |
Платинум Арена | 09:58 | 1 мин | 09:59 | 3 м |
Железнодорожная больница (4099 км) | 10:01 | 1 мин | 10:02 | 3 м |
Красноярск-Пасс. | 10:07 | — :: | 5 м |
Схема маршрута движения электричек Базаиха Красноярск-Пасс. на карте:
Кроме электрички № 6213, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Зыково — Красноярск-Северный | 6109/6110 | 06:42 | 07:20 |
Уяр — Красноярск-Пасс. | 6227 | 06:52 | 07:29 |
Зыково — Чернореченская | 6127 | 07:49 | 08:26 |
Зыково — Красноярск-Пасс. | 6119 | 08:43 | 09:19 |
Зыково — Красноярск-Пасс. | 6125 | 09:16 | 09:53 |
Заозёрная — Красноярск-Пасс. | 6239 | 09:57 | 10:33 |
Базаиха — Снежница | 6161 | 10:06 | 10:42 |
Базаиха — Зеледеево | 6183 | 11:58 | 12:32 |
Камарчага — Красноярск-Пасс. | 6173 | 14:47 | 15:22 |
Базаиха — Зеледеево | 6217 | 17:01 | 17:37 |
Камарчага — Красноярск-Северный | 6201/6202 | 17:35 | 18:12 |
Базаиха — Боготол | 6913 | 18:11 | 18:45 |
Уяр — Красноярск-Пасс. | 6139 | 18:56 | 19:31 |
Иланская — Бугач | 6901 | 19:23 | 19:52 |
Базаиха — Чернореченская | 6249 | 19:46 | 20:22 |
Зыково — Красноярск-Пасс. | 6135 | 20:47 | 21:21 |
Камарчага — Красноярск-Пасс. | 6187 | 22:02 | 22:38 |