ss x
ss x
x

Электричка № 6213 Барановичи-Полесские — Бухличи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213 Барановичи-Полесские — Бухличи находится в пути 3 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Бухличи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 18-12-2017 04:17:00
Русино 18-12-2017 04:27:00 1 мин 18-12-2017 04:28:00 11 м
Щара 18-12-2017 04:29:00 18-12-2017 04:29:00 1 м
Петуховщина 18-12-2017 04:30:00 18-12-2017 04:30:00 1 м
Ляховичи 18-12-2017 04:39:00 1 мин 18-12-2017 04:40:00 10 м
Рейтанов 18-12-2017 04:50:00 1 мин 18-12-2017 04:51:00 11 м
Кулени 18-12-2017 04:52:00 18-12-2017 04:52:00 1 м
Романовщина 18-12-2017 04:53:00 18-12-2017 04:53:00 1 м
Буды 18-12-2017 04:54:00 18-12-2017 04:54:00 1 м
Любашево 18-12-2017 05:12:00 1 мин 18-12-2017 05:13:00 19 м
Ганцевичи 18-12-2017 05:18:00 2 мин 18-12-2017 05:20:00 7 м
Рассвет 18-12-2017 05:21:00 18-12-2017 05:21:00 1 м
Люсино 18-12-2017 05:30:00 1 мин 18-12-2017 05:31:00 10 м
Якуба Коласа 18-12-2017 05:35:00 1 мин 18-12-2017 05:36:00 5 м
Мальковичи 18-12-2017 05:46:00 2 мин 18-12-2017 05:48:00 12 м
Молодёжный 18-12-2017 05:52:00 1 мин 18-12-2017 05:53:00 5 м
Люща 18-12-2017 06:03:00 1 мин 18-12-2017 06:04:00 11 м
Бостынь 18-12-2017 06:11:00 1 мин 18-12-2017 06:12:00 8 м
Дятловичи 18-12-2017 06:16:00 1 мин 18-12-2017 06:17:00 5 м
Сад 18-12-2017 06:21:00 1 мин 18-12-2017 06:22:00 5 м
Лунинец 18-12-2017 06:34:00 20 мин 18-12-2017 06:54:00 32 м
Журавинка 18-12-2017 06:55:00 18-12-2017 06:55:00 1 м
Припять 18-12-2017 07:12:00 1 мин 18-12-2017 07:13:00 18 м
Видибор 18-12-2017 07:27:00 1 мин 18-12-2017 07:28:00 15 м
Горынь 18-12-2017 07:46:00 5 мин 18-12-2017 07:51:00 23 м
Бухличи 18-12-2017 07:58:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Бухличи на карте:




Кроме электрички № 6213, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Бухличи 6213 26-09-2018 04:43:00 26-09-2018 08:09:00
Барановичи-Полесские — Бухличи 6215 26-09-2018 08:17:00 26-09-2018 12:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search