Электричка № 6213 Барановичи-Полесские — Бухличи: расписание на сегодня и завтра

18 декабря 2017


Электричка № 6213 Барановичи-Полесские — Бухличи находится в пути 3 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Бухличи (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барановичи-Полесские— ::18-12-2017 04:17:00
Русино18-12-2017 04:27:001 мин18-12-2017 04:28:0011 м
Щара18-12-2017 04:29:0018-12-2017 04:29:001 м
Петуховщина18-12-2017 04:30:0018-12-2017 04:30:001 м
Ляховичи18-12-2017 04:39:001 мин18-12-2017 04:40:0010 м
Рейтанов18-12-2017 04:50:001 мин18-12-2017 04:51:0011 м
Кулени18-12-2017 04:52:0018-12-2017 04:52:001 м
Романовщина18-12-2017 04:53:0018-12-2017 04:53:001 м
Буды18-12-2017 04:54:0018-12-2017 04:54:001 м
Любашево18-12-2017 05:12:001 мин18-12-2017 05:13:0019 м
Ганцевичи18-12-2017 05:18:002 мин18-12-2017 05:20:007 м
Рассвет18-12-2017 05:21:0018-12-2017 05:21:001 м
Люсино18-12-2017 05:30:001 мин18-12-2017 05:31:0010 м
Якуба Коласа18-12-2017 05:35:001 мин18-12-2017 05:36:005 м
Мальковичи18-12-2017 05:46:002 мин18-12-2017 05:48:0012 м
Молодёжный18-12-2017 05:52:001 мин18-12-2017 05:53:005 м
Люща18-12-2017 06:03:001 мин18-12-2017 06:04:0011 м
Бостынь18-12-2017 06:11:001 мин18-12-2017 06:12:008 м
Дятловичи18-12-2017 06:16:001 мин18-12-2017 06:17:005 м
Сад18-12-2017 06:21:001 мин18-12-2017 06:22:005 м
Лунинец18-12-2017 06:34:0020 мин18-12-2017 06:54:0032 м
Журавинка18-12-2017 06:55:0018-12-2017 06:55:001 м
Припять18-12-2017 07:12:001 мин18-12-2017 07:13:0018 м
Видибор18-12-2017 07:27:001 мин18-12-2017 07:28:0015 м
Горынь18-12-2017 07:46:005 мин18-12-2017 07:51:0023 м
Бухличи18-12-2017 07:58:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Бухличи на карте:




Кроме электрички № 6213, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барановичи-Полесские — Бухличи621324-06-2018 04:43:0024-06-2018 08:09:00
Барановичи-Полесские — Бухличи621524-06-2018 08:17:0024-06-2018 12:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search