ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6213/6319 Базаиха — Кача: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213/6319 Базаиха — Кача находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Кача (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 09:49
Шинный Завод 09:52 1 мин 09:53 4 м
Октябрьская 09:55 1 мин 09:56 3 м
Злобино 10:00 1 мин 10:01 5 м
Первомайская 10:03 1 мин 10:04 3 м
Студенческая 10:07 1 мин 10:08 4 м
Белые Росы 10:09 1 мин 10:10 2 м
Енисей 10:13 1 мин 10:14 4 м
Платинум Арена 10:16 1 мин 10:17 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 10:19 1 мин 10:20 3 м
Красноярск-Пасс. 10:25 5 мин 10:30 10 м
Путепровод 10:35 1 мин 10:36 6 м
Калинина 10:38 1 мин 10:39 3 м
Бугач 10:42 1 мин 10:43 4 м
Мясокомбинат 10:46 1 мин 10:47 4 м
Овинный 10:51 1 мин 10:52 5 м
Колягино 10:56 1 мин 10:57 5 м
Пугачёво 11:00 1 мин 11:01 4 м
Минино 11:05 1 мин 11:06 5 м
Караульная 11:09 1 мин 11:10 4 м
Рябинино 11:15 1 мин 11:16 6 м
Снежница 11:21 1 мин 11:22 6 м
Еловка 11:26 1 мин 11:27 5 м
4056 км 11:28 11:28 1 м
Тростенцово 11:30 1 мин 11:31 3 м
Щебёночный Завод 11:35 1 мин 11:36 5 м
Кача 11:42 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Кача на карте:




Кроме электрички № 6213/6319, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 08:04 10:05
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 11:54 13:54
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 16:55 18:59
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 20:00 22:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search