ss x
x

Электричка № 6213/6319 Базаиха — Кача: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213/6319 Базаиха — Кача находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Кача (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 01-05-2021 09:49:00
Шинный Завод 01-05-2021 09:52:00 1 мин 01-05-2021 09:53:00 4 м
Октябрьская 01-05-2021 09:55:00 1 мин 01-05-2021 09:56:00 3 м
Злобино 01-05-2021 10:00:00 1 мин 01-05-2021 10:01:00 5 м
Первомайская 01-05-2021 10:03:00 1 мин 01-05-2021 10:04:00 3 м
Студенческая 01-05-2021 10:07:00 1 мин 01-05-2021 10:08:00 4 м
Белые Росы 01-05-2021 10:09:00 1 мин 01-05-2021 10:10:00 2 м
Енисей 01-05-2021 10:13:00 1 мин 01-05-2021 10:14:00 4 м
Платинум Арена 01-05-2021 10:16:00 1 мин 01-05-2021 10:17:00 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 01-05-2021 10:19:00 1 мин 01-05-2021 10:20:00 3 м
Красноярск-Пасс. 01-05-2021 10:25:00 5 мин 01-05-2021 10:30:00 10 м
Путепровод 01-05-2021 10:35:00 1 мин 01-05-2021 10:36:00 6 м
Калинина 01-05-2021 10:38:00 1 мин 01-05-2021 10:39:00 3 м
Бугач 01-05-2021 10:42:00 1 мин 01-05-2021 10:43:00 4 м
Мясокомбинат 01-05-2021 10:46:00 1 мин 01-05-2021 10:47:00 4 м
Овинный 01-05-2021 10:51:00 1 мин 01-05-2021 10:52:00 5 м
Колягино 01-05-2021 10:56:00 1 мин 01-05-2021 10:57:00 5 м
Пугачёво 01-05-2021 11:00:00 1 мин 01-05-2021 11:01:00 4 м
Минино 01-05-2021 11:05:00 1 мин 01-05-2021 11:06:00 5 м
Караульная 01-05-2021 11:09:00 1 мин 01-05-2021 11:10:00 4 м
Рябинино 01-05-2021 11:15:00 1 мин 01-05-2021 11:16:00 6 м
Снежница 01-05-2021 11:21:00 1 мин 01-05-2021 11:22:00 6 м
Еловка 01-05-2021 11:26:00 1 мин 01-05-2021 11:27:00 5 м
4056 км 01-05-2021 11:28:00 01-05-2021 11:28:00 1 м
Тростенцово 01-05-2021 11:30:00 1 мин 01-05-2021 11:31:00 3 м
Щебёночный Завод 01-05-2021 11:35:00 1 мин 01-05-2021 11:36:00 5 м
Кача 01-05-2021 11:42:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Кача на карте:




Кроме электрички № 6213/6319, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Зеледеево 6423/6307 11-05-2021 06:50:00 11-05-2021 08:47:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 11-05-2021 08:01:00 11-05-2021 10:00:00
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 11-05-2021 16:55:00 11-05-2021 18:59:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 11-05-2021 20:00:00 11-05-2021 22:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search