ss x
x

Электричка № 6213/6214 Симферополь-Пасс. — Севастополь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213/6214 Симферополь-Пасс. — Севастополь находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Севастополь (только 7 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 07-08-2020 12:02:00
Чистенькая 07-08-2020 12:03:00 07-08-2020 12:03:00 1 м
1473 км 07-08-2020 12:04:00 07-08-2020 12:04:00 1 м
1479 км 07-08-2020 12:05:00 07-08-2020 12:05:00 1 м
Почтовая 07-08-2020 12:06:00 07-08-2020 12:06:00 1 м
1486 км 07-08-2020 12:07:00 07-08-2020 12:07:00 1 м
Самохвалово 07-08-2020 12:08:00 07-08-2020 12:08:00 1 м
Бахчисарай 07-08-2020 12:33:00 1 мин 07-08-2020 12:34:00 26 м
1501 км 07-08-2020 12:35:00 07-08-2020 12:35:00 1 м
Сирень 07-08-2020 12:36:00 07-08-2020 12:36:00 1 м
1509 км 07-08-2020 12:37:00 07-08-2020 12:37:00 1 м
Верхнесадовая 07-08-2020 12:38:00 07-08-2020 12:38:00 1 м
1518 км 07-08-2020 12:39:00 07-08-2020 12:39:00 1 м
Мекензиевы Горы 07-08-2020 12:40:00 07-08-2020 12:40:00 1 м
1529 км 07-08-2020 12:41:00 07-08-2020 12:41:00 1 м
1531 км 07-08-2020 12:42:00 07-08-2020 12:42:00 1 м
Инкерман-1 07-08-2020 12:43:00 07-08-2020 12:43:00 1 м
Севастополь 07-08-2020 13:25:00 — :: 42 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Севастополь на карте:




Кроме электрички № 6213/6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 25-09-2020 05:20:00 25-09-2020 07:10:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 6211/6212 25-09-2020 09:04:00 25-09-2020 10:30:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 25-09-2020 09:50:00 25-09-2020 11:50:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 6213/6214 25-09-2020 12:02:00 25-09-2020 13:25:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 25-09-2020 14:05:00 25-09-2020 16:15:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 25-09-2020 15:50:00 25-09-2020 17:32:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 6215/6216 25-09-2020 18:10:00 25-09-2020 19:35:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 25-09-2020 18:50:00 25-09-2020 20:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search