ss x
x

Электричка № 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 13-12-2016 17:57:00
Навалочная 13-12-2016 18:01:00 1 мин 13-12-2016 18:02:00 5 м
5 км 13-12-2016 18:04:00 1 мин 13-12-2016 18:05:00 3 м
Фарфоровская 13-12-2016 18:07:00 1 мин 13-12-2016 18:08:00 3 м
Сортировочная 13-12-2016 18:10:00 1 мин 13-12-2016 18:11:00 3 м
Обухово 13-12-2016 18:14:00 1 мин 13-12-2016 18:15:00 4 м
Рыбацкое 13-12-2016 18:23:00 1 мин 13-12-2016 18:24:00 9 м
Ижоры 13-12-2016 18:28:00 1 мин 13-12-2016 18:29:00 5 м
Понтонная 13-12-2016 18:34:00 1 мин 13-12-2016 18:35:00 6 м
Сапёрная 13-12-2016 18:38:00 1 мин 13-12-2016 18:39:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 13-12-2016 18:41:00 1 мин 13-12-2016 18:42:00 3 м
Ивановская 13-12-2016 18:46:00 1 мин 13-12-2016 18:47:00 5 м
Пелла 13-12-2016 18:50:00 1 мин 13-12-2016 18:51:00 4 м
Горы 13-12-2016 18:55:00 1 мин 13-12-2016 18:56:00 5 м
45 км 13-12-2016 18:59:00 1 мин 13-12-2016 19:00:00 4 м
Мга 13-12-2016 19:04:00 1 мин 13-12-2016 19:05:00 5 м
Михайловская 13-12-2016 19:09:00 1 мин 13-12-2016 19:10:00 5 м
Апраксин 13-12-2016 19:13:00 1 мин 13-12-2016 19:14:00 4 м
Русановская 13-12-2016 19:18:00 1 мин 13-12-2016 19:19:00 5 м
63 км 13-12-2016 19:21:00 1 мин 13-12-2016 19:22:00 3 м
Назия 13-12-2016 19:25:00 1 мин 13-12-2016 19:26:00 4 м
Поляны 13-12-2016 19:27:00 13-12-2016 19:27:00 1 м
75 км 13-12-2016 19:28:00 13-12-2016 19:28:00 1 м
77 км 13-12-2016 19:29:00 13-12-2016 19:29:00 1 м
Жихарево 13-12-2016 19:36:00 1 мин 13-12-2016 19:37:00 8 м
Плитняки 13-12-2016 19:38:00 13-12-2016 19:38:00 1 м
Войбокало 13-12-2016 19:46:00 1 мин 13-12-2016 19:47:00 9 м
95 км 13-12-2016 19:50:00 1 мин 13-12-2016 19:51:00 4 м
Новый Быт 13-12-2016 19:55:00 1 мин 13-12-2016 19:56:00 5 м
106 км 13-12-2016 20:00:00 1 мин 13-12-2016 20:01:00 5 м
Пупышево 13-12-2016 20:05:00 1 мин 13-12-2016 20:06:00 5 м
115 км 13-12-2016 20:09:00 1 мин 13-12-2016 20:10:00 4 м
119 км 13-12-2016 20:15:00 1 мин 13-12-2016 20:16:00 6 м
Волховстрой 1 13-12-2016 20:22:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 на карте:




Кроме электрички № 6213/6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 05-04-2020 05:35:00 05-04-2020 08:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 05-04-2020 08:05:00 05-04-2020 10:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 05-04-2020 13:41:00 05-04-2020 15:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 05-04-2020 14:40:00 05-04-2020 17:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 05-04-2020 16:40:00 05-04-2020 19:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 05-04-2020 17:58:00 05-04-2020 20:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 05-04-2020 20:26:00 05-04-2020 22:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search