ss x
x

Электричка № 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Войбокало: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Войбокало находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Войбокало (только 10, 12, 15, 17 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 10-06-2020 17:58:00
Навалочная 10-06-2020 18:02:00 1 мин 10-06-2020 18:03:00 5 м
5 км 10-06-2020 18:07:00 1 мин 10-06-2020 18:08:00 5 м
Фарфоровская 10-06-2020 18:10:00 1 мин 10-06-2020 18:11:00 3 м
Сортировочная 10-06-2020 18:12:00 1 мин 10-06-2020 18:13:00 2 м
Обухово 10-06-2020 18:17:00 1 мин 10-06-2020 18:18:00 5 м
Рыбацкое 10-06-2020 18:25:00 1 мин 10-06-2020 18:26:00 8 м
Ижоры 10-06-2020 18:30:00 1 мин 10-06-2020 18:31:00 5 м
Понтонная 10-06-2020 18:36:00 1 мин 10-06-2020 18:37:00 6 м
Сапёрная 10-06-2020 18:40:00 1 мин 10-06-2020 18:41:00 4 м
Усть-Тосненская 10-06-2020 18:43:00 1 мин 10-06-2020 18:44:00 3 м
Ивановская 10-06-2020 18:48:00 1 мин 10-06-2020 18:49:00 5 м
Пелла 10-06-2020 18:51:00 1 мин 10-06-2020 18:52:00 3 м
Горы 10-06-2020 18:57:00 1 мин 10-06-2020 18:58:00 6 м
45 км 10-06-2020 19:00:00 1 мин 10-06-2020 19:01:00 3 м
Мга 10-06-2020 19:05:00 1 мин 10-06-2020 19:06:00 5 м
Михайловская 10-06-2020 19:12:00 1 мин 10-06-2020 19:13:00 7 м
Апраксин 10-06-2020 19:17:00 1 мин 10-06-2020 19:18:00 5 м
Русановская 10-06-2020 19:21:00 1 мин 10-06-2020 19:22:00 4 м
63 км 10-06-2020 19:24:00 1 мин 10-06-2020 19:25:00 3 м
Назия 10-06-2020 19:29:00 1 мин 10-06-2020 19:30:00 5 м
Поляны 10-06-2020 19:31:00 10-06-2020 19:31:00 1 м
75 км 10-06-2020 19:32:00 10-06-2020 19:32:00 1 м
77 км 10-06-2020 19:33:00 10-06-2020 19:33:00 1 м
Жихарево 10-06-2020 19:38:00 1 мин 10-06-2020 19:39:00 6 м
Плитняки 10-06-2020 19:40:00 10-06-2020 19:40:00 1 м
Войбокало 10-06-2020 19:48:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Войбокало на карте:




Кроме электрички № 6213/6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 27-09-2020 05:35:00 27-09-2020 07:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 27-09-2020 07:18:00 27-09-2020 09:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 27-09-2020 10:13:00 27-09-2020 12:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 27-09-2020 13:29:00 27-09-2020 14:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 27-09-2020 14:12:00 27-09-2020 16:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 27-09-2020 14:40:00 27-09-2020 16:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 27-09-2020 16:29:00 27-09-2020 18:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 27-09-2020 18:00:00 27-09-2020 19:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 27-09-2020 20:59:00 27-09-2020 23:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search