ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6213/6214 Рыбацкое — Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213/6214 Рыбацкое — Волховстрой 1 находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбацкое — Волховстрой 1 (только 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбацкое — :: 06-08-2021 17:40:00
Ижоры 06-08-2021 17:44:00 1 мин 06-08-2021 17:45:00 5 м
Понтонная 06-08-2021 17:50:00 1 мин 06-08-2021 17:51:00 6 м
Сапёрная 06-08-2021 17:54:00 1 мин 06-08-2021 17:55:00 4 м
Усть-Тосненская 06-08-2021 17:57:00 1 мин 06-08-2021 17:58:00 3 м
Ивановская 06-08-2021 18:01:00 1 мин 06-08-2021 18:02:00 4 м
Пелла 06-08-2021 18:04:00 1 мин 06-08-2021 18:05:00 3 м
Горы 06-08-2021 18:10:00 1 мин 06-08-2021 18:11:00 6 м
45 км 06-08-2021 18:13:00 1 мин 06-08-2021 18:14:00 3 м
Мга 06-08-2021 18:18:00 1 мин 06-08-2021 18:19:00 5 м
Михайловская 06-08-2021 18:23:00 1 мин 06-08-2021 18:24:00 5 м
Апраксин 06-08-2021 18:27:00 1 мин 06-08-2021 18:28:00 4 м
Русановская 06-08-2021 18:32:00 1 мин 06-08-2021 18:33:00 5 м
63 км 06-08-2021 18:35:00 1 мин 06-08-2021 18:36:00 3 м
Назия 06-08-2021 18:39:00 1 мин 06-08-2021 18:40:00 4 м
Поляны 06-08-2021 18:41:00 06-08-2021 18:41:00 1 м
75 км 06-08-2021 18:42:00 06-08-2021 18:42:00 1 м
77 км 06-08-2021 18:43:00 06-08-2021 18:43:00 1 м
Жихарево 06-08-2021 18:49:00 16 мин 06-08-2021 19:05:00 22 м
Плитняки 06-08-2021 19:06:00 06-08-2021 19:06:00 1 м
Войбокало 06-08-2021 19:13:00 1 мин 06-08-2021 19:14:00 8 м
95 км 06-08-2021 19:17:00 1 мин 06-08-2021 19:18:00 4 м
Новый Быт 06-08-2021 19:22:00 1 мин 06-08-2021 19:23:00 5 м
106 км 06-08-2021 19:29:00 1 мин 06-08-2021 19:30:00 7 м
Пупышево 06-08-2021 19:35:00 19 мин 06-08-2021 19:54:00 24 м
115 км 06-08-2021 19:57:00 1 мин 06-08-2021 19:58:00 4 м
119 км 06-08-2021 20:03:00 1 мин 06-08-2021 20:04:00 6 м
Волховстрой 1 06-08-2021 20:10:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Рыбацкое Волховстрой 1 на карте:




Кроме электрички № 6213/6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 25-09-2021 06:10:00 25-09-2021 08:08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 25-09-2021 08:02:00 25-09-2021 10:03:00
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 25-09-2021 08:31:00 25-09-2021 10:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 25-09-2021 14:06:00 25-09-2021 15:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 25-09-2021 15:12:00 25-09-2021 17:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 25-09-2021 17:08:00 25-09-2021 19:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 25-09-2021 18:26:00 25-09-2021 20:21:00
Рыбацкое — Волховстрой 1 6215/6216 25-09-2021 20:52:00 25-09-2021 22:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search