ss x
x

Электричка № 6213/6214 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213/6214 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. (только 2, 5, 6, 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 02-07-2020 10:40:00
Евпатория-Тов. 02-07-2020 10:41:00 02-07-2020 10:41:00 1 м
54 км 02-07-2020 10:42:00 02-07-2020 10:42:00 1 м
Солнышко 02-07-2020 10:43:00 02-07-2020 10:43:00 1 м
Прибрежная 02-07-2020 10:44:00 02-07-2020 10:44:00 1 м
Техникум 02-07-2020 10:45:00 02-07-2020 10:45:00 1 м
Саки 02-07-2020 11:03:00 1 мин 02-07-2020 11:04:00 19 м
А.Султан 02-07-2020 11:05:00 02-07-2020 11:05:00 1 м
29 км 02-07-2020 11:06:00 02-07-2020 11:06:00 1 м
26 км 02-07-2020 11:07:00 02-07-2020 11:07:00 1 м
Яркая 02-07-2020 11:08:00 02-07-2020 11:08:00 1 м
Сторожевое 02-07-2020 11:09:00 02-07-2020 11:09:00 1 м
3 км 02-07-2020 11:10:00 02-07-2020 11:10:00 1 м
Остряково 02-07-2020 11:11:00 02-07-2020 11:11:00 1 м
1450 км 02-07-2020 11:12:00 02-07-2020 11:12:00 1 м
1452 км 02-07-2020 11:13:00 02-07-2020 11:13:00 1 м
Симферополь-Грузовой 02-07-2020 11:14:00 02-07-2020 11:14:00 1 м
1457 км 02-07-2020 11:15:00 02-07-2020 11:15:00 1 м
Симферополь-Пасс. 02-07-2020 11:51:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения электричек Евпатория-Курорт Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6213/6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6672/6671 18-01-2021 05:30:00 18-01-2021 07:10:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 18-01-2021 07:45:00 18-01-2021 08:57:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6674/6673 18-01-2021 08:25:00 18-01-2021 10:10:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 18-01-2021 10:35:00 18-01-2021 11:43:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6678/6677 18-01-2021 15:10:00 18-01-2021 16:50:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 18-01-2021 17:05:00 18-01-2021 18:20:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6684/6683 18-01-2021 18:25:00 18-01-2021 20:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search