ss x
x

Электричка № 6213/6214 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213/6214 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. (только 2, 5, 6, 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 02-07-2020 10:40:00
Евпатория-Тов. 02-07-2020 10:41:00 02-07-2020 10:41:00 1 м
54 км 02-07-2020 10:42:00 02-07-2020 10:42:00 1 м
Солнышко 02-07-2020 10:43:00 02-07-2020 10:43:00 1 м
Прибрежная 02-07-2020 10:44:00 02-07-2020 10:44:00 1 м
Техникум 02-07-2020 10:45:00 02-07-2020 10:45:00 1 м
Саки 02-07-2020 11:03:00 1 мин 02-07-2020 11:04:00 19 м
А.Султан 02-07-2020 11:05:00 02-07-2020 11:05:00 1 м
29 км 02-07-2020 11:06:00 02-07-2020 11:06:00 1 м
26 км 02-07-2020 11:07:00 02-07-2020 11:07:00 1 м
Яркая 02-07-2020 11:08:00 02-07-2020 11:08:00 1 м
Сторожевое 02-07-2020 11:09:00 02-07-2020 11:09:00 1 м
3 км 02-07-2020 11:10:00 02-07-2020 11:10:00 1 м
Остряково 02-07-2020 11:11:00 02-07-2020 11:11:00 1 м
1450 км 02-07-2020 11:12:00 02-07-2020 11:12:00 1 м
1452 км 02-07-2020 11:13:00 02-07-2020 11:13:00 1 м
Симферополь-Грузовой 02-07-2020 11:14:00 02-07-2020 11:14:00 1 м
1457 км 02-07-2020 11:15:00 02-07-2020 11:15:00 1 м
Симферополь-Пасс. 02-07-2020 11:51:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения электричек Евпатория-Курорт Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6213/6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6672/6671 26-09-2020 05:21:00 26-09-2020 07:10:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 6211/6212 26-09-2020 07:41:00 26-09-2020 09:01:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6674/6673 26-09-2020 08:06:00 26-09-2020 10:10:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 6213/6214 26-09-2020 10:40:00 26-09-2020 11:55:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6678/6677 26-09-2020 15:05:00 26-09-2020 16:50:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 6215/6216 26-09-2020 16:50:00 26-09-2020 18:07:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6684/6683 26-09-2020 19:00:00 26-09-2020 20:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search