ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6213/6119 Базаиха — Кача: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213/6119 Базаиха — Кача находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Кача (только 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 05-06-2021 09:49:00
Шинный Завод 05-06-2021 09:52:00 1 мин 05-06-2021 09:53:00 4 м
Октябрьская 05-06-2021 09:55:00 1 мин 05-06-2021 09:56:00 3 м
Злобино 05-06-2021 10:00:00 1 мин 05-06-2021 10:01:00 5 м
Первомайская 05-06-2021 10:03:00 1 мин 05-06-2021 10:04:00 3 м
Студенческая 05-06-2021 10:07:00 1 мин 05-06-2021 10:08:00 4 м
Белые Росы 05-06-2021 10:09:00 1 мин 05-06-2021 10:10:00 2 м
Енисей 05-06-2021 10:13:00 1 мин 05-06-2021 10:14:00 4 м
Платинум Арена 05-06-2021 10:16:00 1 мин 05-06-2021 10:17:00 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 05-06-2021 10:19:00 1 мин 05-06-2021 10:20:00 3 м
Красноярск-Пасс. 05-06-2021 10:25:00 20 мин 05-06-2021 10:45:00 25 м
Путепровод 05-06-2021 10:50:00 1 мин 05-06-2021 10:51:00 6 м
Калинина 05-06-2021 10:53:00 1 мин 05-06-2021 10:54:00 3 м
Бугач 05-06-2021 10:57:00 1 мин 05-06-2021 10:58:00 4 м
Мясокомбинат 05-06-2021 11:01:00 1 мин 05-06-2021 11:02:00 4 м
Овинный 05-06-2021 11:06:00 1 мин 05-06-2021 11:07:00 5 м
Колягино 05-06-2021 11:11:00 1 мин 05-06-2021 11:12:00 5 м
Пугачёво 05-06-2021 11:15:00 1 мин 05-06-2021 11:16:00 4 м
Минино 05-06-2021 11:20:00 1 мин 05-06-2021 11:21:00 5 м
Караульная 05-06-2021 11:24:00 1 мин 05-06-2021 11:25:00 4 м
Рябинино 05-06-2021 11:30:00 1 мин 05-06-2021 11:31:00 6 м
Снежница 05-06-2021 11:36:00 1 мин 05-06-2021 11:37:00 6 м
Еловка 05-06-2021 11:41:00 1 мин 05-06-2021 11:42:00 5 м
4056 км 05-06-2021 11:43:00 05-06-2021 11:43:00 1 м
Тростенцово 05-06-2021 11:45:00 1 мин 05-06-2021 11:46:00 3 м
Щебёночный Завод 05-06-2021 11:50:00 1 мин 05-06-2021 11:51:00 5 м
Кача 05-06-2021 11:57:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Кача на карте:




Кроме электрички № 6213/6119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 17-09-2021 08:04:00 17-09-2021 10:05:00
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 17-09-2021 11:54:00 17-09-2021 13:49:00
Базаиха — Кемчуг 6453/6339 17-09-2021 16:55:00 17-09-2021 18:59:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 17-09-2021 20:00:00 17-09-2021 22:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search