ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6212 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6212 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленогорск — :: 12-06-2021 23:28:00
Комарово 12-06-2021 23:33:00 1 мин 12-06-2021 23:34:00 6 м
Репино 12-06-2021 23:36:00 1 мин 12-06-2021 23:37:00 3 м
Солнечное 12-06-2021 23:41:00 1 мин 12-06-2021 23:42:00 5 м
Белоостров 12-06-2021 23:45:00 1 мин 12-06-2021 23:46:00 4 м
Дибуны 12-06-2021 23:50:00 1 мин 12-06-2021 23:51:00 5 м
Песочная 12-06-2021 23:53:00 1 мин 12-06-2021 23:54:00 3 м
Левашово 12-06-2021 23:57:00 1 мин 12-06-2021 23:58:00 4 м
Парголово 13-06-2021 00:01:00 1 мин 13-06-2021 00:02:00 4 м
Шувалово 13-06-2021 00:05:00 1 мин 13-06-2021 00:06:00 4 м
Озерки 13-06-2021 00:07:00 1 мин 13-06-2021 00:08:00 2 м
Удельная 13-06-2021 00:10:00 1 мин 13-06-2021 00:11:00 3 м
Ланская 13-06-2021 00:14:00 1 мин 13-06-2021 00:15:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 13-06-2021 00:22:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Зеленогорск Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 05-08-2021 05:30:00 05-08-2021 06:26:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 05-08-2021 06:14:00 05-08-2021 07:10:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6108 05-08-2021 06:35:00 05-08-2021 07:31:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 05-08-2021 06:45:00 05-08-2021 07:43:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 05-08-2021 07:04:00 05-08-2021 08:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7902 05-08-2021 07:39:00 05-08-2021 08:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 05-08-2021 07:45:00 05-08-2021 08:44:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 05-08-2021 07:56:00 05-08-2021 08:53:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 05-08-2021 08:24:00 05-08-2021 09:20:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 05-08-2021 09:28:00 05-08-2021 10:26:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7904 05-08-2021 10:04:00 05-08-2021 10:37:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6132 05-08-2021 10:58:00 05-08-2021 11:54:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 05-08-2021 11:05:00 05-08-2021 12:00:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6136 05-08-2021 11:56:00 05-08-2021 12:53:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 05-08-2021 12:11:00 05-08-2021 13:08:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 05-08-2021 12:39:00 05-08-2021 13:35:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 05-08-2021 13:12:00 05-08-2021 14:07:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7908 05-08-2021 13:44:00 05-08-2021 14:17:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 05-08-2021 14:07:00 05-08-2021 15:05:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 05-08-2021 16:35:00 05-08-2021 17:33:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 05-08-2021 16:49:00 05-08-2021 17:45:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 05-08-2021 17:15:00 05-08-2021 18:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7914 05-08-2021 17:47:00 05-08-2021 18:20:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 05-08-2021 18:08:00 05-08-2021 19:05:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6178 05-08-2021 18:20:00 05-08-2021 19:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7916 05-08-2021 19:26:00 05-08-2021 19:59:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 05-08-2021 19:34:00 05-08-2021 20:36:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6184 05-08-2021 19:47:00 05-08-2021 20:46:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 05-08-2021 20:06:00 05-08-2021 21:02:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 05-08-2021 20:11:00 05-08-2021 21:08:00
Выборг — Приморск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 05-08-2021 20:44:00 05-08-2021 21:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 05-08-2021 20:54:00 05-08-2021 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7918 05-08-2021 21:26:00 05-08-2021 21:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 05-08-2021 22:18:00 05-08-2021 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search