ss x
x

Электричка № 6212 Столбовая — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6212 Столбовая — Подольск находится в пути 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Подольск (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 14-09-2020 17:00:00
Молоди 14-09-2020 17:01:00 14-09-2020 17:01:00 1 м
Львовская 14-09-2020 17:05:00 1 мин 14-09-2020 17:06:00 5 м
Гривно 14-09-2020 17:09:00 1 мин 14-09-2020 17:10:00 4 м
Весенняя 14-09-2020 17:12:00 1 мин 14-09-2020 17:13:00 3 м
Кутузовская 14-09-2020 17:15:00 1 мин 14-09-2020 17:16:00 3 м
Подольск 14-09-2020 17:20:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Подольск на карте:




Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 25-10-2020 04:22:00 25-10-2020 04:44:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 25-10-2020 04:57:00 25-10-2020 05:19:00
Серпухов — Царицыно 6190 25-10-2020 05:22:00 25-10-2020 05:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-10-2020 05:46:00 25-10-2020 06:08:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 25-10-2020 06:11:00 25-10-2020 06:32:00
Серпухов — Царицыно 6104 25-10-2020 06:22:00 25-10-2020 06:44:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 25-10-2020 06:29:00 25-10-2020 06:51:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 25-10-2020 06:40:00 25-10-2020 06:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 25-10-2020 06:47:00 25-10-2020 07:08:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 25-10-2020 06:58:00 25-10-2020 07:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-10-2020 07:33:00 25-10-2020 07:55:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-10-2020 07:45:00 25-10-2020 08:07:00
Серпухов — Царицыно 6110 25-10-2020 07:59:00 25-10-2020 08:20:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 25-10-2020 08:11:00 25-10-2020 08:31:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 25-10-2020 08:33:00 25-10-2020 08:55:00
Серпухов — Царицыно 6112 25-10-2020 08:46:00 25-10-2020 09:08:00
Серпухов — Царицыно 6132 25-10-2020 09:46:00 25-10-2020 10:08:00
Чехов — Царицыно 6252 25-10-2020 09:56:00 25-10-2020 10:18:00
Серпухов — Царицыно 6172 25-10-2020 10:35:00 25-10-2020 10:57:00
Серпухов — Царицыно 7152 25-10-2020 11:30:00 25-10-2020 11:44:00
Чехов — Царицыно 6254 25-10-2020 11:47:00 25-10-2020 12:08:00
Серпухов — Царицыно 6136 25-10-2020 12:22:00 25-10-2020 12:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 25-10-2020 12:55:00 25-10-2020 13:16:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 25-10-2020 13:15:00 25-10-2020 13:32:00
Чехов — Царицыно 6256 25-10-2020 14:17:00 25-10-2020 14:39:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196 25-10-2020 14:35:00 25-10-2020 14:56:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 25-10-2020 14:46:00 25-10-2020 15:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-10-2020 14:58:00 25-10-2020 15:20:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 25-10-2020 15:10:00 25-10-2020 15:32:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 25-10-2020 15:36:00 25-10-2020 15:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-10-2020 15:58:00 25-10-2020 16:20:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 25-10-2020 16:04:00 25-10-2020 16:25:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 25-10-2020 16:23:00 25-10-2020 16:44:00
Серпухов — Царицыно 6142 25-10-2020 16:34:00 25-10-2020 16:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 25-10-2020 16:54:00 25-10-2020 17:08:00
Столбовая — Царицыно 6212 25-10-2020 17:00:00 25-10-2020 17:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-10-2020 17:10:00 25-10-2020 17:32:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 25-10-2020 18:13:00 25-10-2020 18:32:00
Столбовая — Царицыно 6326 25-10-2020 19:00:00 25-10-2020 19:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 25-10-2020 19:10:00 25-10-2020 19:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 25-10-2020 19:35:00 25-10-2020 19:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 25-10-2020 20:22:00 25-10-2020 20:44:00
Чехов — Царицыно 6260 25-10-2020 20:33:00 25-10-2020 20:56:00
Серпухов — Царицыно 6150 25-10-2020 20:46:00 25-10-2020 21:08:00
Серпухов — Царицыно 6186 25-10-2020 20:58:00 25-10-2020 21:20:00
Серпухов — Царицыно 6166 25-10-2020 21:25:00 25-10-2020 21:45:00
Чехов — Царицыно 6170 25-10-2020 22:10:00 25-10-2020 22:32:00
Серпухов — Царицыно 6168 25-10-2020 22:22:00 25-10-2020 22:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search