ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6212 Румянцево — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6212 Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 12:57
Курсаковская 13:01 1 мин 13:02 5 м
Ядрошино 13:04 1 мин 13:05 3 м
73 км 13:07 1 мин 13:08 3 м
Холщёвики 13:12 1 мин 13:13 5 м
Чеховская 13:19 1 мин 13:20 7 м
Новоиерусалимская 13:24 1 мин 13:25 5 м
Истра 13:28 1 мин 13:29 4 м
Троицкая 13:30 13:30 1 м
Манихино 1 13:35 1 мин 13:36 6 м
50 км 13:38 1 мин 13:39 3 м
Снегири 13:44 1 мин 13:45 6 м
Миитовская 13:46 13:46 1 м
Дедовск 13:50 1 мин 13:51 5 м
Малиновка 13:53 1 мин 13:54 3 м
Нахабино 13:57 1 мин 13:58 4 м
Аникеевка 14:01 1 мин 14:02 4 м
Опалиха 14:04 1 мин 14:05 3 м
Красногорская 14:08 1 мин 14:09 4 м
Павшино 14:11 1 мин 14:12 3 м
Пенягино 14:14 1 мин 14:15 3 м
Волоколамская 14:17 1 мин 14:18 3 м
Трикотажная 14:19 1 мин 14:20 2 м
Тушинская (Тушино) 14:24 1 мин 14:25 5 м
Щукинская 14:28 1 мин 14:29 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 14:31 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (МЦД-2) на карте:


Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:23 05:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:38 06:13
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:20 06:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:28 07:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:43 07:21
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 06:23 07:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:38 08:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:22 08:56
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:28 09:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:20 09:51
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 09:05 10:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:48 11:22
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:35 12:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:51 15:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:11 15:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:18 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:56 16:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:17 17:51
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6216 16:22 17:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:39 18:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:10 19:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:07 20:39
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:00 21:35
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:07 22:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21:21 22:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:17 23:51
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6126 22:42 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search