Электричка № 6212 Румянцево — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
102
0


Электричка № 6212 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 12-12-2016 12:50:00
Курсаковская 12-12-2016 12:53:00 1 мин 12-12-2016 12:54:00 4 м
Ядрошино 12-12-2016 12:56:00 1 мин 12-12-2016 12:57:00 3 м
73 км 12-12-2016 12:59:00 1 мин 12-12-2016 13:00:00 3 м
Холщёвики 12-12-2016 13:04:00 1 мин 12-12-2016 13:05:00 5 м
Чеховская 12-12-2016 13:11:00 1 мин 12-12-2016 13:12:00 7 м
Новоиерусалимская 12-12-2016 13:15:00 1 мин 12-12-2016 13:16:00 4 м
Истра 12-12-2016 13:18:00 1 мин 12-12-2016 13:19:00 3 м
Троицкая 12-12-2016 13:22:00 1 мин 12-12-2016 13:23:00 4 м
Манихино 1 12-12-2016 13:26:00 1 мин 12-12-2016 13:27:00 4 м
50 км 12-12-2016 13:30:00 1 мин 12-12-2016 13:31:00 4 м
Снегири 12-12-2016 13:36:00 1 мин 12-12-2016 13:37:00 6 м
Миитовская 12-12-2016 13:40:00 1 мин 12-12-2016 13:41:00 4 м
Дедовск 12-12-2016 13:43:00 1 мин 12-12-2016 13:44:00 3 м
Малиновка 12-12-2016 13:46:00 1 мин 12-12-2016 13:47:00 3 м
Нахабино 12-12-2016 13:50:00 1 мин 12-12-2016 13:51:00 4 м
Аникеевка 12-12-2016 13:53:00 1 мин 12-12-2016 13:54:00 3 м
Опалиха 12-12-2016 13:56:00 1 мин 12-12-2016 13:57:00 3 м
Красногорская 12-12-2016 14:00:00 1 мин 12-12-2016 14:01:00 4 м
Павшино 12-12-2016 14:04:00 1 мин 12-12-2016 14:05:00 4 м
Трикотажная 12-12-2016 14:09:00 1 мин 12-12-2016 14:10:00 5 м
Тушино 12-12-2016 14:13:00 1 мин 12-12-2016 14:14:00 4 м
Покровское-Стрешнево 12-12-2016 14:18:00 1 мин 12-12-2016 14:19:00 5 м
Ленинградская 12-12-2016 14:20:00 1 мин 12-12-2016 14:21:00 2 м
Красный Балтиец 12-12-2016 14:23:00 1 мин 12-12-2016 14:24:00 3 м
Гражданская 12-12-2016 14:27:00 2 мин 12-12-2016 14:29:00 5 м
Дмитровская 12-12-2016 14:30:00 1 мин 12-12-2016 14:31:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 12-12-2016 14:39:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 12-12-2017 04:21:00 12-12-2017 06:11:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 12-12-2017 05:23:00 12-12-2017 07:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 12-12-2017 05:38:00 12-12-2017 07:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 12-12-2017 06:20:00 12-12-2017 08:12:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 12-12-2017 07:18:00 12-12-2017 09:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 12-12-2017 07:49:00 12-12-2017 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 12-12-2017 08:16:00 12-12-2017 10:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 12-12-2017 09:03:00 12-12-2017 10:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 12-12-2017 09:52:00 12-12-2017 11:42:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 12-12-2017 12:27:00 12-12-2017 14:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 12-12-2017 13:24:00 12-12-2017 15:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 12-12-2017 13:36:00 12-12-2017 15:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 12-12-2017 13:58:00 12-12-2017 15:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 12-12-2017 16:02:00 12-12-2017 17:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 12-12-2017 17:56:00 12-12-2017 19:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 12-12-2017 18:57:00 12-12-2017 20:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 12-12-2017 19:29:00 12-12-2017 21:19:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 12-12-2017 20:12:00 12-12-2017 22:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 12-12-2017 20:39:00 12-12-2017 22:20:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 12-12-2017 20:53:00 12-12-2017 22:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 12-12-2017 21:30:00 12-12-2017 23:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 12-12-2017 21:48:00 12-12-2017 23:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 12-12-2017 22:12:00 13-12-2017 00:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 12-12-2017 22:46:00 13-12-2017 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search