Электричка № 6212 Румянцево — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016


Электричка № 6212 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Румянцево— ::12-12-2016 12:50:00
Курсаковская12-12-2016 12:53:001 мин12-12-2016 12:54:004 м
Ядрошино12-12-2016 12:56:001 мин12-12-2016 12:57:003 м
73 км12-12-2016 12:59:001 мин12-12-2016 13:00:003 м
Холщёвики12-12-2016 13:04:001 мин12-12-2016 13:05:005 м
Чеховская12-12-2016 13:11:001 мин12-12-2016 13:12:007 м
Новоиерусалимская12-12-2016 13:15:001 мин12-12-2016 13:16:004 м
Истра12-12-2016 13:18:001 мин12-12-2016 13:19:003 м
Троицкая12-12-2016 13:22:001 мин12-12-2016 13:23:004 м
Манихино 112-12-2016 13:26:001 мин12-12-2016 13:27:004 м
50 км12-12-2016 13:30:001 мин12-12-2016 13:31:004 м
Снегири12-12-2016 13:36:001 мин12-12-2016 13:37:006 м
Миитовская12-12-2016 13:40:001 мин12-12-2016 13:41:004 м
Дедовск12-12-2016 13:43:001 мин12-12-2016 13:44:003 м
Малиновка12-12-2016 13:46:001 мин12-12-2016 13:47:003 м
Нахабино12-12-2016 13:50:001 мин12-12-2016 13:51:004 м
Аникеевка12-12-2016 13:53:001 мин12-12-2016 13:54:003 м
Опалиха12-12-2016 13:56:001 мин12-12-2016 13:57:003 м
Красногорская12-12-2016 14:00:001 мин12-12-2016 14:01:004 м
Павшино12-12-2016 14:04:001 мин12-12-2016 14:05:004 м
Трикотажная12-12-2016 14:09:001 мин12-12-2016 14:10:005 м
Тушино12-12-2016 14:13:001 мин12-12-2016 14:14:004 м
Покровское-Стрешнево12-12-2016 14:18:001 мин12-12-2016 14:19:005 м
Ленинградская12-12-2016 14:20:001 мин12-12-2016 14:21:002 м
Красный Балтиец12-12-2016 14:23:001 мин12-12-2016 14:24:003 м
Гражданская12-12-2016 14:27:002 мин12-12-2016 14:29:005 м
Дмитровская12-12-2016 14:30:001 мин12-12-2016 14:31:002 м
Москва (Рижский вокзал)12-12-2016 14:39:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610228-05-2018 04:21:0028-05-2018 06:14:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620028-05-2018 05:23:0028-05-2018 07:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600228-05-2018 05:38:0028-05-2018 07:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610428-05-2018 06:19:0028-05-2018 08:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600428-05-2018 08:16:0028-05-2018 10:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610828-05-2018 09:03:0028-05-2018 10:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611228-05-2018 13:58:0028-05-2018 15:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601028-05-2018 16:02:0028-05-2018 17:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611628-05-2018 17:56:0028-05-2018 19:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611828-05-2018 18:57:0028-05-2018 20:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601228-05-2018 19:29:0028-05-2018 21:19:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621628-05-2018 20:12:0028-05-2018 22:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612028-05-2018 20:39:0028-05-2018 22:20:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621828-05-2018 20:53:0028-05-2018 22:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601428-05-2018 21:26:0028-05-2018 23:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612228-05-2018 21:42:0028-05-2018 23:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612428-05-2018 22:46:0029-05-2018 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search