ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6212 Румянцево — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6212 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 12:50
Курсаковская 12:53 1 мин 12:54 4 м
Ядрошино 12:56 1 мин 12:57 3 м
73 км 12:59 1 мин 13:00 3 м
Холщёвики 13:04 1 мин 13:05 5 м
Чеховская 13:11 1 мин 13:12 7 м
Новоиерусалимская 13:15 1 мин 13:16 4 м
Истра 13:18 1 мин 13:19 3 м
Троицкая 13:22 1 мин 13:23 4 м
Манихино 1 13:26 1 мин 13:27 4 м
50 км 13:30 1 мин 13:31 4 м
Снегири 13:36 1 мин 13:37 6 м
Миитовская 13:40 1 мин 13:41 4 м
Дедовск 13:43 1 мин 13:44 3 м
Малиновка 13:46 1 мин 13:47 3 м
Нахабино 13:50 1 мин 13:51 4 м
Аникеевка 13:53 1 мин 13:54 3 м
Опалиха 13:56 1 мин 13:57 3 м
Красногорская 14:00 1 мин 14:01 4 м
Павшино 14:04 1 мин 14:05 4 м
Трикотажная 14:09 1 мин 14:10 5 м
Тушино 14:13 1 мин 14:14 4 м
Покровское-Стрешнево 14:18 1 мин 14:19 5 м
Ленинградская 14:20 1 мин 14:21 2 м
Красный Балтиец 14:23 1 мин 14:24 3 м
Гражданская 14:27 2 мин 14:29 5 м
Дмитровская 14:30 1 мин 14:31 2 м
Москва (Рижский вокзал) 14:39 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 05:04 06:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:18 08:14
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 14:30 16:26
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 21:28 23:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 22:43 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search