ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6212 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6212 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павловск — :: 01-01-2021 07:36:00
Царское Село 01-01-2021 07:40:00 1 мин 01-01-2021 07:41:00 5 м
Детскосельская 01-01-2021 07:43:00 1 мин 01-01-2021 07:44:00 3 м
Паровозный музей 01-01-2021 07:48:00 1 мин 01-01-2021 07:49:00 5 м
Шушары 01-01-2021 07:51:00 1 мин 01-01-2021 07:52:00 3 м
Купчино 01-01-2021 07:54:00 1 мин 01-01-2021 07:55:00 3 м
Проспект Славы 01-01-2021 07:57:00 1 мин 01-01-2021 07:58:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 01-01-2021 08:03:00 1 мин 01-01-2021 08:04:00 6 м
Боровая 01-01-2021 08:07:00 2 мин 01-01-2021 08:09:00 5 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 01-01-2021 08:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Павловск Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 28-09-2021 05:27:00 28-09-2021 06:03:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 28-09-2021 05:59:00 28-09-2021 06:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 28-09-2021 06:18:00 28-09-2021 06:55:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 28-09-2021 06:39:00 28-09-2021 07:17:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 28-09-2021 06:58:00 28-09-2021 07:37:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 28-09-2021 07:09:00 28-09-2021 07:48:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6108 28-09-2021 07:25:00 28-09-2021 08:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 28-09-2021 07:36:00 28-09-2021 08:13:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6510 28-09-2021 07:48:00 28-09-2021 08:25:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 28-09-2021 07:59:00 28-09-2021 08:37:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 28-09-2021 08:11:00 28-09-2021 08:47:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6112 28-09-2021 08:19:00 28-09-2021 08:56:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 28-09-2021 08:31:00 28-09-2021 09:08:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6116 28-09-2021 08:45:00 28-09-2021 09:21:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 28-09-2021 09:00:00 28-09-2021 09:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 28-09-2021 09:32:00 28-09-2021 10:07:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6122 28-09-2021 09:48:00 28-09-2021 10:25:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6756 28-09-2021 10:05:00 28-09-2021 10:42:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 28-09-2021 10:27:00 28-09-2021 11:01:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6530 28-09-2021 10:45:00 28-09-2021 11:22:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 28-09-2021 11:01:00 28-09-2021 11:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6708 28-09-2021 11:22:00 28-09-2021 11:57:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 28-09-2021 11:34:00 28-09-2021 12:07:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 28-09-2021 14:25:00 28-09-2021 14:59:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548 28-09-2021 14:42:00 28-09-2021 15:20:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6716 28-09-2021 15:08:00 28-09-2021 15:42:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 28-09-2021 16:07:00 28-09-2021 16:41:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 28-09-2021 16:14:00 28-09-2021 16:49:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6152 28-09-2021 16:22:00 28-09-2021 17:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 28-09-2021 16:48:00 28-09-2021 17:27:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6154 28-09-2021 16:59:00 28-09-2021 17:37:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 28-09-2021 17:13:00 28-09-2021 17:49:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6156 28-09-2021 17:23:00 28-09-2021 17:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 28-09-2021 17:42:00 28-09-2021 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 28-09-2021 18:12:00 28-09-2021 18:46:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6720 28-09-2021 18:24:00 28-09-2021 19:01:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 28-09-2021 18:34:00 28-09-2021 19:10:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6260 28-09-2021 18:42:00 28-09-2021 19:17:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168 28-09-2021 18:57:00 28-09-2021 19:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 28-09-2021 19:22:00 28-09-2021 19:59:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6722 28-09-2021 19:39:00 28-09-2021 20:14:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6172 28-09-2021 19:48:00 28-09-2021 20:25:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 28-09-2021 20:00:00 28-09-2021 20:35:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 28-09-2021 20:25:00 28-09-2021 21:00:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6574 28-09-2021 20:38:00 28-09-2021 21:16:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 28-09-2021 20:59:00 28-09-2021 21:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 28-09-2021 21:15:00 28-09-2021 21:53:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 28-09-2021 21:37:00 28-09-2021 22:12:00
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 28-09-2021 21:54:00 28-09-2021 22:29:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 28-09-2021 22:25:00 28-09-2021 23:01:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6776 28-09-2021 22:59:00 28-09-2021 23:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 28-09-2021 23:31:00 29-09-2021 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search