ss x
x

Электричка № 6212 Одинцово — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6212 Одинцово — Дубна находится в пути 3 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Дубна (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 21-11-2019 21:03:00
Баковка 21-11-2019 21:06:00 1 мин 21-11-2019 21:07:00 4 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 21:08:00 1 мин 21-11-2019 21:09:00 2 м
Немчиновка 21-11-2019 21:11:00 1 мин 21-11-2019 21:12:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 21:14:00 1 мин 21-11-2019 21:15:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 21:17:00 1 мин 21-11-2019 21:18:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 21:20:00 1 мин 21-11-2019 21:21:00 3 м
Фили 21-11-2019 21:27:00 1 мин 21-11-2019 21:28:00 7 м
Тестовская 21-11-2019 21:30:00 1 мин 21-11-2019 21:31:00 3 м
Беговая 21-11-2019 21:34:00 1 мин 21-11-2019 21:35:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 21:40:00 2 мин 21-11-2019 21:42:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 21:47:00 4 мин 21-11-2019 21:51:00 9 м
Тимирязевская 21-11-2019 21:56:00 1 мин 21-11-2019 21:57:00 6 м
Окружная 21-11-2019 22:00:00 1 мин 21-11-2019 22:01:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 22:04:00 1 мин 21-11-2019 22:05:00 4 м
Бескудниково 21-11-2019 22:08:00 1 мин 21-11-2019 22:09:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 22:11:00 1 мин 21-11-2019 22:12:00 3 м
Марк 21-11-2019 22:14:00 1 мин 21-11-2019 22:15:00 3 м
Новодачная 21-11-2019 22:18:00 1 мин 21-11-2019 22:19:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2019 22:20:00 1 мин 21-11-2019 22:21:00 2 м
Водники 21-11-2019 22:23:00 1 мин 21-11-2019 22:24:00 3 м
Хлебниково 21-11-2019 22:25:00 1 мин 21-11-2019 22:26:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2019 22:28:00 1 мин 21-11-2019 22:29:00 3 м
Лобня 21-11-2019 22:33:00 1 мин 21-11-2019 22:34:00 5 м
Депо 21-11-2019 22:35:00 21-11-2019 22:35:00 1 м
Луговая 21-11-2019 22:37:00 1 мин 21-11-2019 22:38:00 3 м
Некрасовская 21-11-2019 22:41:00 1 мин 21-11-2019 22:42:00 4 м
Катуар 21-11-2019 22:43:00 1 мин 21-11-2019 22:44:00 2 м
Трудовая 21-11-2019 22:45:00 21-11-2019 22:45:00 1 м
Икша 21-11-2019 22:52:00 1 мин 21-11-2019 22:53:00 8 м
Морозки 21-11-2019 22:54:00 21-11-2019 22:54:00 1 м
Турист 21-11-2019 22:59:00 1 мин 21-11-2019 23:00:00 6 м
Яхрома 21-11-2019 23:04:00 1 мин 21-11-2019 23:05:00 5 м
Дмитров 21-11-2019 23:12:00 1 мин 21-11-2019 23:13:00 8 м
Каналстрой 21-11-2019 23:18:00 1 мин 21-11-2019 23:19:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 21-11-2019 23:22:00 1 мин 21-11-2019 23:23:00 4 м
Орудьево 21-11-2019 23:26:00 1 мин 21-11-2019 23:27:00 4 м
Вербилки 21-11-2019 23:35:00 1 мин 21-11-2019 23:36:00 9 м
Соревнование 21-11-2019 23:43:00 1 мин 21-11-2019 23:44:00 8 м
Запрудня 21-11-2019 23:48:00 1 мин 21-11-2019 23:49:00 5 м
Темпы 21-11-2019 23:56:00 1 мин 21-11-2019 23:57:00 8 м
Мельдино 22-11-2019 00:00:00 1 мин 22-11-2019 00:01:00 4 м
119 км 22-11-2019 00:04:00 1 мин 22-11-2019 00:05:00 4 м
Карманово 22-11-2019 00:08:00 1 мин 22-11-2019 00:09:00 4 м
Большая Волга 22-11-2019 00:13:00 2 мин 22-11-2019 00:15:00 6 м
Дубна 22-11-2019 00:27:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Дубна на карте:




Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 26-02-2021 06:32:00 26-02-2021 10:11:00
Звенигород — Дубна 6206 26-02-2021 14:47:00 26-02-2021 18:21:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 26-02-2021 19:01:00 26-02-2021 22:37:00
Одинцово — Дубна 7152 26-02-2021 21:25:00 27-02-2021 00:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 26-02-2021 21:31:00 27-02-2021 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search