ss x
x

Электричка № 6212 Одинцово — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6212 Одинцово — Большая Волга находится в пути 3 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Большая Волга (ежедневно с 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 31-12-2019 21:16:00
Баковка 31-12-2019 21:19:00 1 мин 31-12-2019 21:20:00 4 м
Сколково (Инновационный центр) 31-12-2019 21:21:00 1 мин 31-12-2019 21:22:00 2 м
Немчиновка 31-12-2019 21:24:00 1 мин 31-12-2019 21:25:00 3 м
Сетунь 31-12-2019 21:27:00 1 мин 31-12-2019 21:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 31-12-2019 21:30:00 1 мин 31-12-2019 21:31:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 31-12-2019 21:33:00 1 мин 31-12-2019 21:34:00 3 м
Фили 31-12-2019 21:40:00 1 мин 31-12-2019 21:41:00 7 м
Тестовская 31-12-2019 21:43:00 1 мин 31-12-2019 21:44:00 3 м
Беговая 31-12-2019 21:47:00 1 мин 31-12-2019 21:48:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-12-2019 21:53:00 7 мин 31-12-2019 22:00:00 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 31-12-2019 22:05:00 1 мин 31-12-2019 22:06:00 6 м
Тимирязевская 31-12-2019 22:11:00 1 мин 31-12-2019 22:12:00 6 м
Окружная 31-12-2019 22:15:00 1 мин 31-12-2019 22:16:00 4 м
Дегунино 31-12-2019 22:19:00 1 мин 31-12-2019 22:20:00 4 м
Бескудниково 31-12-2019 22:23:00 1 мин 31-12-2019 22:24:00 4 м
Лианозово 31-12-2019 22:26:00 1 мин 31-12-2019 22:27:00 3 м
Марк 31-12-2019 22:29:00 1 мин 31-12-2019 22:30:00 3 м
Новодачная 31-12-2019 22:33:00 1 мин 31-12-2019 22:34:00 4 м
Долгопрудная 31-12-2019 22:35:00 1 мин 31-12-2019 22:36:00 2 м
Водники 31-12-2019 22:38:00 1 мин 31-12-2019 22:39:00 3 м
Хлебниково 31-12-2019 22:40:00 1 мин 31-12-2019 22:41:00 2 м
Шереметьевская 31-12-2019 22:43:00 1 мин 31-12-2019 22:44:00 3 м
Лобня 31-12-2019 22:48:00 1 мин 31-12-2019 22:49:00 5 м
Депо 31-12-2019 22:51:00 1 мин 31-12-2019 22:52:00 3 м
Луговая 31-12-2019 22:54:00 1 мин 31-12-2019 22:55:00 3 м
Некрасовская 31-12-2019 22:58:00 1 мин 31-12-2019 22:59:00 4 м
Катуар 31-12-2019 23:01:00 1 мин 31-12-2019 23:02:00 3 м
Трудовая 31-12-2019 23:05:00 1 мин 31-12-2019 23:06:00 4 м
Икша 31-12-2019 23:11:00 1 мин 31-12-2019 23:12:00 6 м
Морозки 31-12-2019 23:16:00 1 мин 31-12-2019 23:17:00 5 м
Турист 31-12-2019 23:21:00 1 мин 31-12-2019 23:22:00 5 м
Яхрома 31-12-2019 23:27:00 1 мин 31-12-2019 23:28:00 6 м
Дмитров 31-12-2019 23:36:00 3 мин 31-12-2019 23:39:00 11 м
Каналстрой 31-12-2019 23:46:00 11 мин 31-12-2019 23:57:00 18 м
75 км (имени Барсученко) 01-01-2020 00:00:00 1 мин 01-01-2020 00:01:00 4 м
Орудьево 01-01-2020 00:04:00 1 мин 01-01-2020 00:05:00 4 м
Вербилки 01-01-2020 00:13:00 1 мин 01-01-2020 00:14:00 9 м
Соревнование 01-01-2020 00:21:00 1 мин 01-01-2020 00:22:00 8 м
Запрудня 01-01-2020 00:26:00 1 мин 01-01-2020 00:27:00 5 м
Темпы 01-01-2020 00:34:00 1 мин 01-01-2020 00:35:00 8 м
Мельдино 01-01-2020 00:38:00 1 мин 01-01-2020 00:39:00 4 м
119 км 01-01-2020 00:42:00 1 мин 01-01-2020 00:43:00 4 м
Карманово 01-01-2020 00:46:00 1 мин 01-01-2020 00:47:00 4 м
Большая Волга 01-01-2020 00:53:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6154 21-09-2020 12:18:00 21-09-2020 15:39:00
Звенигород — Дубна 6164 21-09-2020 14:35:00 21-09-2020 17:55:00
Голицыно — Дубна 6170 21-09-2020 15:34:00 21-09-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 21-09-2020 17:17:00 21-09-2020 20:31:00
Голицыно — Дубна 6194 21-09-2020 18:31:00 21-09-2020 21:56:00
Одинцово — Большая Волга 6212 21-09-2020 21:16:00 22-09-2020 00:53:00
Одинцово — Дубна 7154 21-09-2020 21:25:00 22-09-2020 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search